Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » "Женский взгляд" с Аней Большовой


"Женский взгляд" с Аней Большовой

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

вообще-то я не вас имела ввиду

22

Тогда пардон!  :)

23

Не знаю,куда поместить анонс передачи,решила здесь.
На сайте телеканала "Культура" прочитала,что 9.02.07 в передаче В.Верника "Кто там..." будет А.Большова.Скопировано оттуда:

23:55  09.02.07 Кто там...
Авторская программа Вадима Верника. В программе участвуют: актер Артур Смольянинов; артист Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача Сергей Аброскин; Анна Большова, занятая в спектакле «Тартюф» режиссера Владимира Мирзоева.

24

sima написал(а):

На сайте телеканала "Культура" прочитала,что 9.02.07 в передаче В.Верника "Кто там..." будет А.Большова.Скопировано оттуда:

Спасибо, Сима. Теперь главное не уснуть 9-ого раньше времени.. :)

25

simaThanks! :)

26

sima, спасибо!!!:)))

27

Потрясена умом, тактом, огромным даром понимать людей, поступки, трезво оценивать последствия. Неподражаема. красива, с нею рядом проживать все ее состояния - верх человеческого восприятия жизни.

28

Я Анну всегда уважала, а после Женского взгляда ещё больше стала ею восхищаться.(по крайней мере в плане творчества)

Отредактировано Iceprincess (2007-02-16 16:05:18)

29

что там было, я пропустила всё :(

30

Рассказали, почему Аня с мамой не общается. Когда её отец встретил нынешнюю жену мама Ани так оскорбилась, что со скандалами делила имущество и, как сказали, вмешивалась в карьеру мужа и дочери. Когда начали писать про роман Ани и Лёши, Анино сердце уже занял Саша :(

Отредактировано Iceprincess (2007-02-11 13:48:01)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » "Женский взгляд" с Аней Большовой