Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » "Женский взгляд" с Аней Большовой


"Женский взгляд" с Аней Большовой

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Кому интересно, 10 февраля (суббота) включайте канал НТВ в 16:25. Героиня программы - актриса Анна Большова.

"Сегодня автор и ведущая программы пригласила в гости не просто подругу, но и недавнюю соперницу по шоу "Звёзды на льду". На днях Анна обрела женское счастье - вышла замуж за художника Александра Макаренко. Это её вторая попытка построить семью".

:)

2

О как! Интересно. правда я Пушкину не люблю, решила приобщиться к Аниной популярности. Аню-то не надо раскручивать.

3

Сашуль, спасибо за инфу! Осталось только не забыть и посмотреть :)

4

MariaBonita написал(а):

Сашуль, спасибо за инфу!

Та не за что! :P  Всегда пожалуйста!

5

Класс!!! Сашенька, СПАСИБО!!! Как и все надеюсь что не забуду!!! Если что напомним друг другу:)))

6

elenapro написал(а):

О как! Интересно. правда я Пушкину не люблю, решила приобщиться к Аниной популярности. Аню-то не надо раскручивать.

по вашему програму можно делать только про не раскрученого актёра/актрису?
На сколько мне известно все те о ком Пушкина делала передачи, люди вполне раскрученые.

7

ZvjozdotschkaЯ имею ввиду, что Пушкина пиарится за счет Анечки.

8

Извените но с вами не соглашусь, хотя и не являюсь поклноицей Пушкиной.
Она делает свою работу. Такова концепция её программы что в ней выступают звёзды.
И к пиариванию это не имеет не каково отношения. Кстати не думаю что оно ей надо...

9

Zvjozdotschka написал(а):

И к пиариванию это не имеет не каково отношения. Кстати не думаю что оно ей надо...

Да что вы! Только ленивый не отпиарился на ее популярности после Шоу. Даже в спектакль снова ввели.

10

Ко мне можно обращаться на ты.
да ввели её в спектакаль и ето прекрасно.
Я говорю про то что по концепту этой программы Пушкина приглашает популярных звёзд и я не считаю что это является пиаром для самой Пушкиной.
Мне в вашем высказывание послышалось осуждение/ неодобрение которое мне не ясно так тогда не должно было бы быть ни каких авторских програм


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » "Женский взгляд" с Аней Большовой