Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Родная палата: с переездом, дорогие больные!


Родная палата: с переездом, дорогие больные!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

ааааааа, счас зашла на мой любимый старый форум - вижу только первые страницы всех тем, а дальше перейти не могу.. вижу , кто там пасется, хочу написать - а впустую щелкается....
Дааа как я теперь понимаю Патрика Суэйза и Риз Уизерспун в роли приведений - ты все видишь, но не можешь ничего сказать :fie: ....

кира прям как желтый ципленочек - такая милая - привет ей, а то она здесь вроде не появляется!

жалко, что темка цитат превратилась в свалку - все же предлагалось вспоминать только то, что происходило в шоу и около:( засим остаюсь ПРИВЕДЕНИЕ

12

Все никак не удается вернуться в родную палату? Виртуальное шоу затормозило на время ЧЕ - и судьи и участники следили за развитием событий! Навкоман вчера появлялся. требовал продолжения. Запал на дуэт Кира-Коля. Так что пора возвращатьсяза судейский стол.  Журналист - событие временное, как пришел, так и ушел.
Боюсь, в 3-ем этапе придется вас исключить по причине временной недоступности. Ничего, итоги смс-голосования подредактируем, все будет безупречно!
С романтиками своими разбирайтесь сами: может статься и среди них встречаются экземпляры вполне адекватные, но долго искать крупицу разума в море романтики.

13

люблювсекрасивое, привет. Как ты тут в ссылке?

14

Piper написал(а):

Как ты тут в ссылке?

Пайпер, дорогая! Навестила старушку в почетной сибирской (будь она не ладна - ох-хо-хо) ссылке! И это несмотря на мое "внутреннее отторжение" личной жизни Ани Большовой (вытирает слезы) расстрогана! Есть же люди в земле советской!
Сижу тут как та Фиона в башне, как Пендальф на Белом, как прикованный Прометей....только работа и спасает
О! буду отшельником, как Йода - пошла учиться так же изысканно выражаться!
приходите, рассказывайте новости!

15

люблювсекрасивое написал(а):

Пайпер, дорогая! Навестила старушку в почетной сибирской (будь она не ладна - ох-хо-хо) ссылке! И это несмотря на мое "внутреннее отторжение" личной жизни Ани Большовой (вытирает слезы) расстрогана! Есть же люди в земле советской!
Сижу тут как та Фиона в башне, как Пендальф на Белом, как прикованный Прометей....только работа и спасает
О! буду отшельником, как Йода - пошла учиться так же изысканно выражаться!
приходите, рассказывайте новости!

:lol:  :lol:  :lol: Солнце, ты так настроение поднимаешь, что я тебе все готова простить! Тем более, что ты свое мнение никому не навязываешь, за это очень уважаю.  :) А будешь выражаться как Йода - это высший пилотаж, я его так люблю-ю-ю. :rolleyes:
Новостей пока нет. Будем заходить, передачки приносить. А я пока твой пост на неофициальный стащу, может, кто еще сжалится, навестит тебя...

16

люблювсекрасивое!
мне Piper рассказала о твоей горестной судьбине! Ну это.. храните гордое ( или горькое, блин ,классику забывать стала) терпенье... Как там на северах-то? У меня сын сегодня в Ноябрьск улетел, а потом в Тарко-Сале поедет. Замерзнет поди... Возвращайся! Палата нуждается в услугах профессионального психолога!

17

ЭлисКа написал(а):

мне Piper рассказала о твоей горестной судьбине! Ну это.. храните гордое ( или горькое, блин ,классику забывать стала) терпенье... Как там на северах-то? У меня сын сегодня в Ноябрьск улетел, а потом в Тарко-Сале поедет. Замерзнет поди...

СЫЫН??? а он у тебя занят? а лет ему хоть 25 есть? в принципе готова приютить, ежели будет мимо проезжать? правда если занят, приючу в гораздо меньшей охотой ;) у нас погоды стоят заказанные - снежок, -10 - чистота, красота!

Piper написал(а):

Будем заходить, передачки приносить. А я пока твой пост на неофициальный стащу, может, кто еще сжалится, навестит тебя...

О, спасибо - мцю, мцю! - вот этто реальная помощь! Эх, если меня еще и навкоман навестит (мечтательно закатывает глаза)!

ЭлисКа написал(а):

Возвращайся! Палата нуждается в услугах профессионального психолога!

А я буду консультировать на дому, как та Мэрил Стрип (Лучший любовник) и тот еще Герман Стерлигов! Приходите  - плата за услуги - пара психологических "поглаживаний" и только :P

18

Давайте обсудим Las. Что делать-то? Блокирывать не хочу - это ей и надо...

19

А что ее обсуждать? Совершенно не интересно. Хочет, чтобы ее заблокировали - так доставьте человеку эту радость. Тем более что она этим уже вовсю хвастается.

20

Анюта написал(а):

Давайте обсудим Las.

Не дождется!  Много чести! пУсть изголяется. Она ведь  "яркий представитель" поклонниц (не знаю уж кого). Сквозь ее перлы и не разобрать. По-моему, она меня больше всего любит! :lol: И в печку, и в топку - вобщем - от ненависти до любви - один шаг! Так что придется подождать, еще несколько поленьев закинет, и повернется на 180'..

Отредактировано elenapro (2007-02-14 22:23:45)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Родная палата: с переездом, дорогие больные!