Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Родная палата: с переездом, дорогие больные!


Родная палата: с переездом, дорогие больные!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

старый форум почему-то не грузится,
а пофлудить очень хочется...
верю, в этой темке безбашенной
буду я НЕ одиночницей...
(вариации по мотивам С. Галанина)

2

люблювсекрасивое Привет, попробуй  зайти через Моззилу. У меня тоже тот форум через Эксплорер не грузится. Тебя не хватает   ;)  Опять таки ЧЕ закончился, пора на виртуальном шоу новые пляски плясать, есть пара новых тем. Ждем.   :)

Отредактировано Sfetka-konfetka (2007-01-25 12:29:18)

3

Sfetka-konfetka, марципановая ты моя, уже поговорила с админами своими, они сказали что дадут мне какого-то опера вместо мозиллы (вот дал же бог имечки)

4

люблювсекрасивое ну давай, ждем. На сегодня я уже убегаю, вряд ли появлюсь, если к вечеру не закочу проект, шеф мне устроит ритуальные пляски. А моззила по аглицки очень даже красиво Mozzila Firefox :) Пока-пока.

5

Sfetka-konfetka, блин и меня работа отвлекает от личной жизни - завтра сдаю анализ потребности в обучении персонала. пошла дописывать

6

Sfetka-konfetkaсвета, привет! Как оно вообще? как поживают наши ритуальные пляски??? давай изложи вести с полей. я ж вижу, ты здесь ;)

7

люблювсекрасивое, привет. Как там сисадмин с Моззилой. На форуме затишье, никто не пляшет, только ЧЕ обсуждается. Сама работала три дня, на пару минут заходила посмотреть, что пишут. Появился, но уже пропал редактор новой виртуальной газеты, под ником гм.. КАКАШКА. Похихикали.
Нет, ну это несерьезно. Облобызай там сисадм. за все места, чего он не пускает на тот форум. Все не перескажешь. Фоток много разных.Хнык-хнык. ЛЮБЛЮВСЕКРАСИВОЕ хачу. :( Написала в личку, если работает, лови.

Отредактировано Sfetka-konfetka (2007-01-29 14:47:59)

8

люблювсекрасивое, не грусти, тебя помнят и ждут! Возвращайся!
Меняем люблювсекрасивое на Сати!
Думаю - она для этого форума - то что надо - настоящий романтик!!!
Sfetka-konfetka, так вот кто у нас КАКАШКА?!
В жизни бы не подумала! Я его за Святого приняла...

9

AlNiK написал(а):

так вот кто у нас КАКАШКА?!

Ну да, он мне в личку вопросы прикольные писал, типа интервью у звезд нашего виртуального шоу, Кире тоже писал по-моему. Ник у него конечно тот еще, но ничего, вроде без придури мужик.

Отредактировано Sfetka-konfetka (2007-01-30 00:15:12)

10

Sfetka-konfetka написал(а):

Появился, но уже пропал редактор новой виртуальной газеты, под ником гм.. КАКАШКА.
Похихикали.

Мужчина!!  :O в наших рядах?!!  :/ Требую образцов его творчества! Хоть по чутьчуть, а как там навкоман - мужчина с самым лучшим вкусом?? - Семенович и Навка - эт отличный выбор к Алкоголю!
Кто победил во втором этапе? Больше, больше подробностей!!!

AlNiK написал(а):

Меняем люблювсекрасивое на Сати!
Думаю - она для этого форума - то что надо - настоящий романтик!!!

:P Я кстати уже  и романтиков поделила на категории: здесь есть агенты-провокаторы (они же "злые дети" (термин от моего любимого Гоблина)),
есть романтики по долгу службы (люди всяких творческих профессиий - оч интересно бывает с ними обсудить искусство),
а также Доронины (дамы в возрасте, но верящие...),
ну и поколение некст, конечно, как без него...  ;)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Родная палата: с переездом, дорогие больные!