Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » О, как их мало, настоящих!


О, как их мало, настоящих!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ТОгда - в личку на НП-форуме. А то я здесь реже бываю.

12

Кики написал(а):

А мне он напоминает Тома Хенкса...

Вот-вот. Вчера внук смотрел "Код да Винчи" в сотый раз, и у меня тоже возникла такая же ассоциация.

13

Ясная написал(а):

ТОгда - в личку на НП-форуме. А то я здесь реже бываю.

Я уже давно это поняла.

Отредактировано Schenja (2006-12-20 22:20:56)

14

А что, тут одни женщины и девушки :)

15

Doberm@n написал(а):

А что, тут одни женщины и девушки?

Не одни. Но в подавляющем большинстве. :)))

16

Doberm@n написал(а):

А что, тут одни женщины и девушки

А мужчины у нас - двух сотен баб стОят каждый! Такие только у нас!

17

Ясная написал(а):

Ну а Тихонов! Тихонов - он такой "наш" и такой мужественный, порядочный, воспитанный (по крайней мере, так кажется со стороны)!

Еще на старом форуме начинали говорить о том, что Тихонов такая уж фамилия...Вячеслава Тихонова еще вспоминали.:) Хотела тогда написать, не сложилось. НАпишу здесь. В силу того. что здесь в основном девушки, человек может и не сильно известен, но я все равно напишу.
Итак, есть такой Андрей Тихонов. Футболист. Добрый, открытый, воспитанный, бесконечно порядочный, верный и преданный - делу своему, семье и болельщикам. К сожалению, уже несколько лет он не играет за команду, которая прославила его, и которой так много отдал он. Но!! На каждый его день рождения болельщики его поздравляют. Скажем в этом году несколько сотен человек в понедельник(его день рождения) поехали в Химки, на матч его нынешней команды, специально, чтобы поздравить-поддержать. (а ведь команда чужая, да и несколько лет прошло...) Говорят, Андрюха так расстрогался, что даже плакал. Вобщем, мало их, настоящих. Но они есть.:)

18

White crow написал(а):

Вобщем, мало их, настоящих. Но они есть.

Если мы Алешу вот так "поздравим" - их - "настоящих", останется на одного меньше. Он просто утонет в нашем море слез. :P

Отредактировано elenapro (2007-01-04 17:22:36)

19

elenapro написал(а):

Он просто утонет в нашем море слез

Не, там никто не рыдал. Футбол все-таки. Фаера, баннеры, кричалки...
Кстати, про глаза забыла. Вобщем, у Андрюхи глаза тоже Тихоновские.:)

20

White crow написал(а):

Футбол все-таки.

А у нас...."лубофф-моркофф"...
:friends:


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » О, как их мало, настоящих!