Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » О, как их мало, настоящих!


О, как их мало, настоящих!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

А давайте подумаем над тем, кто еще - Настоящий мужчина и герой наших грез. Кто похож на Алексея Тихонова и почему?

Мой ответ может получиться пространным, потому что я весьма увлекающаяся натура. Но многие из тех, кто мне нравился в разное время имеют что-то неуловимо общее.
То ли во внешнем облике, то ли в образе, который я видела.
Скажем, Колин Ферт (он же мистер Дарси) - аристократичность, интеллект, деликатность.
Брюно Пеллетье - открытость, близость к человеческому.

И конечно, у них добрые глаза, глубокие и дающие некое тепло.

Ну а Тихонов! Тихонов - он такой "наш" и такой мужественный, порядочный, воспитанный (по крайней мере, так кажется со стороны)!

2

Ясная, ты никого не забыла? ;)

3

Ясная написал(а):

Ну а Тихонов! Тихонов - он такой "наш" и такой мужественный, порядочный, воспитанный (по крайней мере, так кажется со стороны)!

ППКС.

Знаете - Леша мне напоминает такого принца из сказки. Чувственный, нежный, добрый. А потом смотрю на парней из школы и думаю - им до него как ослам до скакуна. Даже грустно как-то делается...

Про Колина Фирта - согласна.
Еще мне чем-то Еван МакГреггор (в Мулен Руж) Лешу напоминает. Нежностью и артистцизмом, наверно...

4

А мне он напоминает Тома Хенкса... не знаю, ну оба милашки, по-моему :)

5

Ясная написал(а):

Скажем, Колин Ферт (он же мистер Дарси) - аристократичность, интеллект, деликатность

,я уже говорила на другом форуме,что после Юноны,у меня появились ассоциации с Колином Фертом.Мне кажется этот образ ему очень идет!

6

ellada написал(а):

Мне кажется этот образ ему очень идет!

Ну о-очень идет...

7

Schenja
Если бы я решила упомянуть всех, то заняла  бы 3-4 страницы.

8

Ясная написал(а):

Если бы я решила упомянуть всех, то заняла  бы 3-4 страницы.

Ты меня реально не поняла или притворяешься?  :rolleyes:

9

ЖенЯ, реально не поняла. :)

10

Ясная написал(а):

ЖенЯ, реально не поняла.

Я вот думаю, тебе здесь ответить или в личку сбросить.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » О, как их мало, настоящих!