Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Анонсы программ по ТВ


Анонсы программ по ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ледовое шоу Евгения Плющенко

Первый • 28 января, воскресенье, 19:00

2

Завтра, 27 января, в программе Большой спор на Первом канале примут участие Антон Сихарулидзе и Лена Бережная.

3

Если у кого есть канал Спорт-Планета,посмотрите завтра в 13-15 по-киевскому времени(смотрела программу передач через интернет-нашла только украинскую) программу "Сборная России" с О.Домниной и М.Шабалиным.Вообще, сами по себе ребята интересные,правда,еще не привыкшие к публичности,немного скованные,но приятные,Оксана такая хохотушка...Но главное не это.В середине передачи есть сюжет о том,чем же все-таки танцы на льду отличаются от спортивных пар.А в роли комментатора,попытавшегося в этом разобраться, выступил...А.Тихонов.И очень неплохо с этой задачей справился.Интересно,весело,по-дружески.С Оксаной сделал верхнюю поддержку-она,бедная,так боялась,даже уже "сидя наверху" все вскрикивала и дергалась,но выдержала испытание.Сразу вспомнилась Анна с ее шикарной,уверенной верхней поддержкой,и забавно было сравнить реакцию на эту поддержку фигуристки и нефигуристки,насколько уверенне была Анна...Правда, у нее было немного больше времени отрепетировать ее.
С Максимом Алексей сделал параллельные вращения-получилось очень неплохо,синхронно,красиво,в конце Максим даже немного "перетанцевал" Лешу(вообще, мне Максим как танцор очень нравится-высокий,пластичный,артистичный.Оксана,мне кажется, менее пластична и выразительна).
Подумалось,что из Алексея вышел бы очень даже неплохой комментатор-он доброжелателен,
открыт,общителен,как говорится,"в материале",т.е. о фигурном катании знает почти все, а если чего-то не знает-научится.
Эта передача была недели две назад по каналу Спорт (федеральный канал,который есть,по-моему, у всех).Может быть,кто-то смотрел.А если нет-посмотрите завтра.Ради Алексея стоит,мне кажется.

4

sima
Спорт-планета-нтв плюс? И какая разница во времени со московским-не подскажете?

5

Элинн,у меня Спорт-Планета идет по кабельному телевидению.Если кому-то надо,я могу выложить ссылку на эту передачу,только она очень большая-189 МБ. А с Москвой разница во времени, по-моему, час, но точно не знаю.

6

sima, киньте ссылочку,пожалуйста.

7

Извините,что поздно отвечаю,- весь день была оторвана от благ цивилизации.
Вот ссылка- http://www.sendafile.org/v/7576834/domn … a.avi.html

8

sima написал(а):

.Ради Алексея стоит,мне кажется.

спасибо большое1 качаю. обещают за 1.5 часа

9

sima, спасибо!
Оксана и правда хохотушка и так мило грассирует. Сharmante!

10

C удовольствием посмотрела сюжет. понравились все - особенно - Максим. умница. очень хорошо говорит, мягкий - красивый. Оксана - нежная. чудный голос. тоже мягкая. Алексей - хорош. С юмором. этот репортаж доставил ему удовольствие. А по росту мне показалось. что Максим выше Леши ,когда они рядом на льду. очень теплая передача. Вот самое главное : Максим и Оксана - у них разные "личные" жизни, но, когда они катаются - море эмоций. и я все время сравниваю с Лешей-машей - где эмоций - ноль.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Анонсы программ по ТВ