Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января


Съемки "Хорошие шутки" 31 января

Сообщений 21 страница 30 из 191

21

elenapro написал(а):

Наверное и Машка должна засветиться - она ведь его поди никуда не отпускает

P-T fan написала, что она спрашивала у них и они сказали, что Маша не поедет, она останется в Питере, будет отдыхать.

22

Юлиана написал(а):

они сказали, что Маша не поедет, она останется в Питере

она приедет тайно. если увидете кого-нибудь в тёмных очках и с волосами, смащивающими на парик, значит это МП

23

Alissen написал(а):

она приедет тайно. если увидете кого-нибудь в тёмных очках и с волосами, смащивающими на парик, значит это МП

сядет на последнем ряду в углу и будет в бинокль рассматривать, что происходит на сцене; за кулисами поставит своего человека, который будет ей путем смс сообщать последние новости)).

24

elenapro написал(а):

Я так ваще Сашу везде буду высматривать, очень хотца посмотреть на него вживую. Вон Катюша от него в полном восторге! Вот и я тоже хочу ентот восторг почувствовать. а то полгода почти - все в унынии по разным ихним поводам и без.

Это хорошо :))
Только не бейте если ваше мнение будет иным;)..я ведь просто передала своё ощущение от человека который стоял совсем рядом:)))
Удачного просмотра всем!!!:)))

Отредактировано Katuha@@@ (2007-01-31 22:56:46)

25

Девушки! Я живой ,веселый,в хорошем расположении чуйств! Мне понравилось ВСЕ. Поскольку нельзя было снимать вспышкой, снимала на видео небольшими фрагментами. Вот теперь вопрос. Имею ли я право выложить это до официального показа. Кто знает, откликнитесь.
Теперь о самих съемках. Начали почти вовремя. Продолжалось все где-то 2 часа. Так что думаю. много не вырежут. Теперь о наших любимцах. Все были в ударе. Лешка тоже. Аня ваще полный улет. Порхала. Пока они не были заняты в действиях. сидели на синем диване с Авером. Авер тоже меня потряс. Леша очень нежно нежно с Анечкой общался. Они все время трепались и понятно, новостей много, увиделись не так давно. нужно было многое друг другу рассказать. Атмосфера была прям домашняя. Но передать диски я не смогла, так как сидела близко, но в самой середине. пробраться не было возможности. Ну, ничего. Катюша скачает у себя и передаст анечке, когда там у них буду ЗнЛ. Все свои зарисовки выложу обязательно. и ссылочки дам сразу же.

Отредактировано elenapro (2007-02-01 07:50:59)

26

elenapro написал(а):

Катюша скачает у себя и передаст анечке, когда там у них буду ЗнЛ. Все свои зарисовки выложу обязательно. и ссылочки дам сразу же.

Очень рада за тебя что всё было там замечательно!!!
Всё сделаю:)) Скажи только о чём речь а то я не врубилась?;)
Ссылки ждёмс;)))

27

Katuha@@@ написал(а):

Всё сделаю:)) Скажи только о чём речь а то я не врубилась

Катюша! Нужно скачать фильмы ролики, которые сделала Алиссен, а я еще и Ассоль туда же скачала и поздравление Элинночки (чудное такое, которое всем очень понравилось). У меня три ролика и поздравление. Вот это и надо закачать. Девочки тебе соссылками подскажут, а если не получится. я залью их еще раз.

28

elenapro написал(а):

Катюша! Нужно скачать фильмы ролики, которые сделала Алиссен, а я еще и Ассоль туда же скачала и поздравление Элинночки (чудное такое, которое всем очень понравилось). У меня три ролика и поздравление. Вот это и надо закачать. Девочки тебе соссылками подскажут, а если не получится. я залью их еще раз.

Здорово!:))
С удовольствием!!! Монтаж Ассоль я видела-это просто чудо! Уверена что всё остальное тоже!!!:))) Нет никаких проблем..только так как гастроли ЗнЛ 31 марта..мне надо переодически об этом напоминать..а то сама понимаешь:)))

29

elenapro
Спасибо за новости! А Сашу видели?

30

А когда будет эфир передачи?


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января