Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января


Съемки "Хорошие шутки" 31 января

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

Девочки! Как вы уже знаете 31 января в театре на "Малой Бронной" будут проходить съемки СТС "Хорошие шутки"
1 тройка
Анна Большова
Алексей Тихонов
Илья Авербух
2-я тройка
Эвелина Бледанс
Оскар Кучера
Александр Песков  (то ли пародист. то ли "Американ-бой) не знаю
Я БИЛЕТ СЕГОДНЯ КУПИЛА!!! Кто еще пойдет?
заказ по тел. 506-92-11
с 10.00 до 20.00 Выкупать в центре м.Тверская-пушкинская. ул.Тверская,10 бывш.гостинница "Центральная", вход с улицы Тверская, на вывеске написано кафе или ресторан "На УЛИЦЕ", 4-й этаж. офис 450. Там по телефону все объясняют. Фотики брать категорически НЕЛЬЗЯ!!! :(  :(  :(

Отредактировано elenapro (2007-01-20 17:17:25)

2

elenapro, фиксируйте пож-та все на зрительную память :rolleyes:  только пленки  побольше захатите :lol:  чтоб не закончилась запись на самом интересном ;)  а может вы попробуете как антрополог (среди диких племен :D) записать в полевой блокнот  :cool: все - атмосфера,  жесты,  одежда,  звуки, запахи, и т.д. ну и все вербальное конечно (кажется это называется "полевые записи"?), elenapro,  а????   :lol:  :lol:  :lol:

3

elenapro
да, ждём от Вас всех подробностей этого мероприятия :yes: иначе там вырежут потом половину

4

Присоединяюсь к просьбам. :)

5

И я присоединяюсь! Распишете нам потом все в красках!!!
Второй раз жалею, что живу в Крыму, а не в Москве:( первый был, когда Аня с Лешей попали в номинацию, а я голосовать не могла:(

6

elenapro написал(а):

Фотики брать категорически НЕЛЬЗЯ!!!

Девченки, я постараюсь. Но без цифровика. НЕЛЬЗЯ!
Могет там Сашу увижу. у него внешность запоминающаяся, мне очень хотца на него вживую глянуть, могет чего почую эдакое, что Анечка в нем отметила.
Чой-то никто из москвичек не откликается, было б сподручнее "запоминать" все подробности.

Отредактировано elenapro (2007-01-18 23:07:37)

7

ааааааа, послезавтра "шутки" . что-то там будет, это точно. Елена, мы на Вас рассчитываем ;)

Отредактировано Alissen (2007-01-29 21:11:32)

8

Alissen написал(а):

что-то там будет

Вот хто его знает, че там будет Я вчера в субботу посмотрела обстановку там. Вроде так все уютно. Передача мне понравилась. Хохотала, так что могу с больным животом оттудова приползти. Я даже не представляю. че там Шац с Лазаревой удумают для наших героев. У них шуточки "РААААЗНЫЕ" в карманчике приготовлены. Уж не знаю. как все будет. Мне даже сложно представить поющего Лешу.

9

C отчетом будем ждать в любое время суток! ОЧЕНЬ интересно, что там будет!

10

Купила билеты на "хорошие шутки" ,ответьте знающие люди будут там Аня с Лешей или нет? В свете происходящего Ю,свадеб и прочее.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января