Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января


Съемки "Хорошие шутки" 31 января

Сообщений 11 страница 20 из 191

11

afina написал(а):

Вот интрига уже и началась. Могет ваще состав будет иным. Но меня успокаевает, что Эвелина Бледанс будет - я ее люблю. Наверное и Машка должна засветиться - она ведь его поди никуда не отпускает, а тут - прямо в логово к врагу. Поэтому может быть всякое. Ну, зато интереснее само ожидание, непредсказуемость. Могет Аня еще чего придумает. Уж недолго осталось ждать.

Отредактировано elenapro (2007-01-30 11:15:22)

12

у меня партер 7 ряд, место 3 место

13

Во значит ваще на одном ряду. а я на 9 месте.
Афина, а правда что нельзя фотик брать? У вас есть опыт?

Отредактировано elenapro (2007-01-30 11:19:52)

14

Первый раз!

15

afina написал(а):

Первый раз!

I too!

16

elenapro написал(а):

Афина, а правда что нельзя фотик брать? У вас есть опыт?

Вот смотрела я Шутки в выходные и видела, что народ в зале с фотоаппаратами сидит  :rolleyes:

17

MariaBonita написал(а):

народ в зале с фотоаппаратами сидит

Уже заряжаю. Спасибо за инфу. Я когда смотрела, то не увидела фотоаппаратов. Ну, вы то глазастые.

18

elenapro написал(а):

Уже заряжаю. Спасибо за инфу. Я когда смотрела, то не увидела фотоаппаратов. Ну, вы то глазастые.

Но я точно не знаю. Это было просто мое наблюдение. Поэтому если вдруг что, то... невиноватая я  :D

19

а во сколько "шутки" будут-то? буду переживать за них :yes:

20

Alissen написал(а):

а во сколько "шутки" будут-то? буду переживать за них

А зачем же переживать! Завтра сплошное веселие обещано! Я так ваще Сашу везде буду высматривать, очень хотца посмотреть на него вживую. Вон Катюша от него в полном восторге! Вот и я тоже хочу ентот восторг почувствовать. а то полгода почти - все в унынии по разным ихним поводам и без.
Завтра вроде только съемка, а по Москве их показывают по суббота в 23.00. А завтрашнюю съемку я не знаю какого числа будут показывать. Думаю, что завтра я постараюсь это узнать. Там вероятно не все по первому разу, как я, и знают, сколько времени проходит до показа по ящику.

Отредактировано elenapro (2007-01-30 23:03:28)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Съемки "Хорошие шутки" 31 января