Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Голливуд


Наши любимые фильмы: Голливуд

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну что-то в этом роде. У меня есть список в который входят несколько, их маловато пока, лучших, по моему мнению фильмов. На первом, не изменно фильм-легенда. входит в список с недавнего времени дом летающих кинжалов, и призрак, ... .
А так я часто меняю аватарки. так что не пугайтесь если поменяю ;)

22

Энни написал(а):

32. Кэнди с Хитом Лэджером, Эбби Корниш и Джеффри Рашем

Была подвпечатлениями от этого фильма.
Фильм привел в меня в шок.
Нам показывают картину, сюжет кот. должен приводить каждого подростка в шок, и действовать на мозг как отталкивающим фактором от наркотиков.
Потому что это жизнь наркомана. Она ужасна.

Энни написал(а):

62. Ромео + Джульетта База Лурманна с Леонардо Ди Каприо и Клэр Дейнс.

Главные герои так хорошо сыграли, что я целый фильм сопереживала вместе с ними.
Еще раньше тогда мне симпатичен был ДИКаприо, по-этому фильм привел меня в замешательство, я отходила день этого фильма. Я смотрела две версии этого фильма.
И спектакль в Пушкинском в главных ролях играли С.Лазарев и С. Урсуляк.

Энни написал(а):

6. Адвокат дьявола с Киану Ривз, Алем Пачино, Шарлиз Терон

Из перечисленый фильмов видела и смотрела торлько эти..

Энни написал(а):

58. Пройти по черте с Хоакином Фениксом и Риз Уизерспун.

Все хочу посмотреть, ведь играет актриса кот. мне симпатична и нравиться как актриса.

Отредактировано katrina (2007-03-13 03:04:42)

23

katrina написал(а):

Была подвпечатлениями от этого фильма.
Фильм привел в меня в шок.
Нам показывают картину, сюжет кот. должен приводить каждого подростка в шок, и действовать на мозг как отталкивающим фактором от наркотиков.
Потому что это жизнь наркомана. Она ужасна.

Соглашусь. Есть еще один фильм, который оказывает подобное шокирующее действие - РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ. Не хотите, чтобы ваши дети или близкие подростки не стали наркоманами - дайте им посмотреть эти два фильма. Очень полезно для становления антинаркоманского созннания. Хотя, тем, кто уже попал ТУДА - даже эти фильмы уже вряд ли помогут. Если только на время...

24

Сокровище нации - супер фильм!


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Голливуд