Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Голливуд


Наши любимые фильмы: Голливуд

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Piper написал(а):

Я как раз его милашкой не считаю.   А что он  очень талантливый актер - это точно.

Только что посмотрела "Распутник" (не знаю, европейское это кино или голливудское - но мощно...)
Депп мо-моему вообще не может быть отнесен к голливудским актерам, настолько у него свой собственный путь - начиная с Эдварда руки-ножницы, через трансвестита-курьера в "Куба, любовь моя" к ужасному-но-прекрасному Джону Рочестеру.
и даже Джек-Воробей у него не стал попсовым в Пиратах...
К Распутнику:Там еще потрясный Джон Малкович в роли короля и необыкновенные женщины (актрисы не очень известные, но думаю после этого фильма о них заговорят),
идея фильма  - пока ты не любишь - ты силен, когда полюбишь - становишься слабым, но прекрасным в своей слабости..
так же  - есть линия пигмалион/галатея и художник/власть.
В общем - смотреть (но не в коем случае не есть во время просмотра  :) - там оочень талантливый гример работал, а главный герой умирает от сифилиса :( ,)...

12

Энни написал(а):

Джонни Дэпп (нет-нет! не смейтесь! не потому, что милашка, а я действительно считаю его хорошим актером)

А я бы на 1ое место его поставила! Я думаю, он и очень симпатичный (ну, может на любителя, но мне очень нравится!), и актёр замечательный!

13

Эрис, :) :) :)

14

Piper написал(а):

Эрис,

Ну, раз понравилось:

15

как то у вас здесь мало написано. Что ж я пришла, чтоб вам помочь, помогите и мне плиз :help:

16

IrenA написал(а):

помогите и мне плиз

а в чём проблема? :) чем сможем-поможем :)

17

во первых, привет всем!!! Я по вам скучала!!! Привет и тебе Alissen, спасибо что откликнулась!
во-вторых: здесь нет такого места как "Болталки", где можно свои темки создавать??

18

IrenA
"Беседка" есть  https://anyailiosha.mybb.ru/viewforum.php?id=2    :)

19

Эрис
да, актёр он действительно хороший :yes:

20

Огого, сколько раз вы тут упомянули без меня моего любимчика! Ну ничего - скоро мои съемки закончатся и я к вам вернусть.

А еще - снова буду смотреть фильмы! А не только их снимать...

Джонни Дэпп форевер, как говорится. Не мужчина - мечта :) Прости, о Леша! :)

IrenA, согласна - как можно выбирать между такими парням, что на фото в подписи. А тут еще и Леша... Эх...

Ой, не полезу в другие темы, пооффтоплю тут - очень они мне с Машей понравились в выступлении сегодня, когда на юбилее Тарасовой вчетвером катались.

IrenA, а Призрак Оперы - любимый фильм? Почему такая картинка? Спрашиваю, потому что несколько лет жила прямо таки этим произведением - и книгой, и мюзиклом, и фильмом.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Голливуд