Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Отечественное кино


Наши любимые фильмы: Отечественное кино

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

да, тут была возможность посмотреть на диске Питер-ФМ - не стала после одной минуты просмотра самодовольной физиономии Цыганова, он очень не понравился в Магии кино у Клебанова, по-моему рано зазвездился

12

Привет, всем! А я по поводу наших фильмов хочу добавить. Обажаю Тени исчезают в полдень и Вечный зов! Но к сожалению фильмы старые и достать их в Украине на диске очень сложно. Может кто-то может помочь?

13

люблювсекрасивое написал(а):

да, тут была возможность посмотреть на диске Питер-ФМ - не стала после одной минуты просмотра самодовольной физиономии Цыганова

Ну и зря. :)

А "Тихий Дон" меня просто потряс, когда я его читала, особенно последние страницы, я в полном неадкевате полдня ходила. Фильм такого впечатления не произвел, как-то Быстрицкая и Глебов меня не зацепили. А уж о последней версии я вообще молчу.

14

Энни написал(а):

когда среди всего этого появляется например ОСТРОВ, то сразу - как глоток свежего воздуха.

О, это самый стоящий фильм современного отечественного кино, я считаю. Как русская душа устала от облегчённых и туповатых сюжетов, после промсотра которых ничего внутри не остаётся, только смутное воспоминание о наборе актёров... А "Остров", к сведению, не смог побить по рейтингу только новогоднее поздравление Путина:)
Сегодня показывают в очередной раз "Список Шиндлера", если есть возможность, посмотрите. Тоже очень стоящий фильм.

Отредактировано Кики (2007-01-27 22:55:01)

15

Очень люблю старые советские фильмы..
Люблю "Разные судьбы", "Добровольцы", "Офицеры", "Девчата", "Весна на заречной улице" и др.
Фильмы Марка Анатольевича Захарова ("Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо".. наизусть знаю))
Любимые режиссёры: Захаров (кроме, разве что "12 стульев"), Гайдай (не все фильмы), Рязанов (опять же ДАЛЕКО не все..), Бортко, Сурикова..
Очень уважаю "Вечный зов", всегда, когда показывают, стараюсь не пропускать эту историю про трудную жизнь сибиряков..
Люблю фильмы с Олегом Янковским, Ириной Муравьёвой ("Карнавал" особенно).
Из новых фильмов мне нравится фильм "Питер фм". Лёгкий, нежный, с мягкой музыкой, он создаёт хорошее настроение, когда его нет.
"На верхней Масловке". Хоть видела всего раз, но запомнился надолго. Очень мудрый фильм.

16

Ale-ra написал(а):

Из новых фильмов мне нравится фильм "Питер фм". Лёгкий, нежный, с мягкой музыкой, он создаёт хорошее настроение, когда его нет.

ППКС. я его после экзаменов смотреть люблю, чтобы расслабиться

17

Alissen написал(а):

я его после экзаменов смотреть люблю, чтобы расслабиться

Вот-вот :) А я "Юнону" смотрю по тому же поводу. А "Питер" иногда на ночь включаю, чтоб сны хорошие снились..  :)

18

Ale-ra написал(а):

А я "Юнону" смотрю

ну вот, все уже "Юнону" видели. одна я такая непросвещённая осталась :(

Отредактировано Alissen (2007-02-05 20:29:25)

19

Alissen написал(а):

Ale-ra написал:
А я "Юнону" смотрюну вот, все уже "Юнону" видели. одна я такая непросвящённая осталась

Ну.. если ты из Москвы, то на Горбушке вполне реально её найти.. А если - нет, то .. закажи по интернету..  Вообщем, повторюсь как в какой-то другой темке:"Будет и на твоей улице, Алиссен, праздник"!  :rolleyes:

20

Ale-ra самое плохое это то, что я из другой страны :( но надеюсь всё же в ближайшее время в Москве побывать. вот тогда и будет праздник, возможно. а Горбушка-это что?


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Наши любимые фильмы: Отечественное кино