Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » Поздравляем Arti с днем рождения!


Поздравляем Arti с днем рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Что-то все не там стали поздравлять, не в той теме. Вообще-то не важно, конечно, где - главное помнить о хороших людях!

Arti, спасибо огромное за все, что ты делаешь вообще и делаешь для нашего форума в частности.

Пусть новый год твоей жизни откроет тебе что-то новое - в тебе, в окружающих и в мире.

Пусть новые интересные проекты ищут тебя и находят.

Пусть тебя окружают хорошие и добрые люди, достойные того, чтобы находиться рядом с тобой.

Счастья тебе, Arti!

2

Arti, поздравляю с Днем рождения! Успехов тебе во всем и пусть вдохновение не покидает тебя!

3

Дорогой и нежно любимый Ангел:)
С Вашим незримым присутствием мир становится немножко светлее.
Спасибо за это.
С днем Рождения,

http://n.foto.radikal.ru/0701/593afb4334ca.jpg

4

Всем огромное спасибо. Таких поздравлений у меня ещё никогда не было. Я очень счастлив. Пусть и у вас всех тоже будет много-много счастья!

5

ВАУУУУ! Arti? А сколько же тебе лет, еще пить поди нельзя, а тебя тут "пожилые" тетки провоцируют. Я там в "Киномании" можно сказать за взрослого наливаю, а он - еще не дорос оказывается, зато - чудный мальчишка, а глаза - утонуть, прям как у Ани в молодости (из вашей же коллекции). Так нальем же и здесь, где принято наливать. за ВАС! :)  :P  :)

6

elenapro написал(а):

А сколько же тебе лет, еще пить поди нельзя, а тебя тут "пожилые" тетки провоцируют. Я там в "Киномании" можно сказать за взрослого наливаю, а он - еще не дорос оказывается, зато - чудный мальчишка,

Это всего лишь 30 лет тому назад.

а глаза - утонуть, прям как у Ани в молодости (из вашей же коллекции)

Дык я уже прокумекал, что мы с ней явно родственники. Овал лица тоже идентичный. Надо будет при встрече прошерстить предков за последние лет 200. Так что всё - никаких романов. Дружить будем.

Отредактировано Arti (2007-01-05 07:23:58)

7

Arti написал(а):

никаких романов.

А жисть - это и есть великий роман!

8

Arti написал(а):

последние лет 200. Так что всё - никаких романов.

Не все так мрачно, семь поколений пропустить надо, в потом все оки-доки.   :rolleyes:

9

elenapro написал(а):

чудный мальчишка

Сдается мне и счас ничего. Я вас кажется увидела в двух профайлах. Это вы Семенович камеру подержать давали ? :)
Перед темой "Танго".

Отредактировано Sfetka-konfetka (2007-01-05 04:09:34)

10

Sfetka-konfetka написал(а):

Это вы Семенович камеру подержать давали ?

Конечно я. Я вообще добрый. :))

[реклама вместо картинки]

Но подстраховывать пришлось.

Отредактировано Arti (2007-01-05 04:40:51)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » Поздравляем Arti с днем рождения!