Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Посмотренные фильмы


Посмотренные фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Предлагаю делиться просмотренными недавно фильмами.

Давайте так - посмотрели фильм, который вас потряс - бегом сюда и делитесь.

После Нового года помещу сюда список фильмов, которые ПО МОЕМУ МНЕНИЮ однозначно стоит смотреть.

2

"Остров" еще не смотрела. Надо поставить  себе большую напоминалку - его 7 января по РТР показывать будут.

3

Schenja написал(а):

его 7 января по РТР показывать будут.

Правда? А что так быстро - его же только что в кино еще показывали.

4

Schenja написал(а):

го 7 января по РТР показывать будут.

Вот спасибо огромное, а то я у дочки на компе урывками, до конца не удалось, хотя о нем много читала и содержание знаю. Петю Мамонова - обожаю. "Звуки МУ" это было что-то.И конечно же "Такси-блюз" Павла Лунгина. К сожалению, не удалось его увидеть в театре, но творческую встречу ночью по "Эху"прослушала на одном дыхании и там же на сайте были фотки этого ночного разговора. Петя - просто обалдеть, какой умница. Вот дает прикурить молодым НАШЕ поколение!

Отредактировано elenapro (2006-12-31 03:16:34)

5

Ура! Дочь подарила мне "Остров". Вот теперь буду смотреть "чс чувством глубокого удовлетворения"!

6

elenapro написал(а):

Ура! Дочь подарила мне "Остров".

Я своей маме тоже "Остров" подарила!  :P

7

Тем, кому нравится романтика и особенно Париж, короткометражки, и вообще интересное кино, посмотрите "Париж,я тебя люблю". Смотрела в Питерской "Авроре", сейчас бегаю, ищу. Как он мне понравился! Красивые люди, хорошие актеры, забавные и серьезные сюжеты, особенно про мимов или сюжет с арабской девушкой, или там, где Фанни Ардан, или самый первый. Только история про вампиров, где вампиршу играет некая Ольга Куриленко, оставил несколько неприятное впечатление и была какой-то глуповатой. Я думаю, большинство со мной согласится. Конечно, мои слабые познания во французском заставляли иногда смотреть на субтитры и хотя они были крупными, это отвлекает, но я так хорошо провела эти 2 часа. Если найдете, посмотрите.

И еще "Андерсен. Жизнь без любви". Может, многие уже видели. Мне понравилась сюжетная линия, актерский состав, особенно Евгения Крюкова (красавица!) и Алена Бабенко (хорошая драматическая роль), Галина Тюнина (непривычное амплуа), только у Андерсена, т.е. актера, как-то странно кривился рот при разговоре. Конечно, много вымысла, но фильм так хорошо снят и такой красивый, и на коньках там катаются, и поют, и сказке место есть, что я ничуточки не пожалела ни о просмотре первого, ни второго фильма.

Отредактировано baiser (2007-01-01 21:31:09)

8

baiser написал(а):

Тем, кому нравится романтика и особенно Париж, короткометражки, и вообще интересное кино, посмотрите "Париж,я тебя люблю". Смотрела в Питерской "Авроре", сейчас бегаю, ищу.

Мне друзья тоже рекомендовали очень! Слышала много восторгов. Если найдете, baiser, пожалуйста, скажите - где. Куплю с радостью.

9

Обязательно скажу, Энни. Уже весь интернет облазила, нетути. Ищу, а "кто ищет, тот всегда найдет". И подругу в Питере попрошу принять активное участие. Ура! Она мне привезла "Юнону и Авось". С Шаниной, ну, да ладно, зато  я наконец-то увижу. Хочу составить первоначальное впечатление о спектакле, а потом уже решать, стоит покупать с Большовой или нет.

10

baiser написал(а):

Хочу составить первоначальное впечатление о спектакле, а потом уже решать, стоит покупать с Большовой или нет.

:O  Думаете, что может не стоить?

Кстати, звук в версии с Аней в Юноне гораздо лучше сделан. В старой версии - мне, например, было половины слов не разобрать. Благо с детства пластинка была до дыр заслушана и наизусть выучена. Хоть понимала о чем там поют.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Посмотренные фильмы