Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Мюзиклы: наши и зарубежные


Мюзиклы: наши и зарубежные

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вот, по предложению переехать с темой мюзиклов из темы "Юнона и Авось" - открываю эту тему. Давайте тут делиться тем, кто что где и когда смотрел. Плюс ссылки и картинки. Но все - на тему мюзиклов.

Сегодня времени особо у меня нет, но псле 1 числа напишу тут кучу всего интересного. Я про мюзиклы знаю ОЧЕНЬ много. И смогу ответить почти на все ваши вопросы.

2

Все, что вы хотите узнать о мюзиклах - можете найти на замечательном сайте про мюзиклы. В свое время весь его облазала.

3

Schenja написал(а):

White crow написал:
Или с этим вопросом лучше в другую тему переехать.Лучше открыть новую тему. Знаю по опыту пребывания на другом форуме. Думаю, быстро накатаем страниц 5-6

Ну? И где ваши 5-6 страниц? Вы что - мюзиклов не смотрели?

Я вот сегодня пересмотрела любимый с детства советский мюзикл "Мама" с Гурченко и Боярским. Получила массу удовольствия. А в конце там еще и ледовое шоу такое замечательное! Правда, я видела - Гурченко с Боярским не катаются сами. На крупных планах не видно, что они катятся. А на общих планах не видно, что это они. Подумала тогда - если бы фильм снимался сейчас, то Авер точно поставил бы на коньки и Гурченко и Боярского и заставил кататься :)

Отредактировано Энни (2007-01-03 02:42:02)

4

Энни написал(а):

Ну? И где ваши 5-6 страниц? Вы что - мюзиклов не смотрели?

Мы Новый Год встречали. Не до мюзиклов всем было.
У меня довольно своеобразные отношения с этим жанром (впрочем, также как и с классической музыкой): в году X у фигриста Y под эту музыку была программа Z. Хотя есть темы, под которые проще сказать, кто не катался.
Результатом прошлогоднего сезона стало то, что я все таки скачала музыку из "Ромео и Джульетты", правда на немецком языке, т.к. русского варианта я не нашла, а вероятность того, что я что-либо пойму на английском или французском, стремится к минус бесконечности.
Кстати, кто-нибудь может дать подстрочник с французского J'ai peur (русский вариант "Судьба") из РиДж? Хочу понять, кто при переводе наврал больше: наши или немцы. :D

5

Schenja написал(а):

т.к. русского варианта я не нашла

Русская версия точно была на олосте, но сейчас там по-моему за деньги... Если все еще интересует русская версия, могу попробовать залить куда-нибудь.
Касательно шести страниц...Я столько много не напишу, это точно. Коротенечко о наших, о том, что видела живьем. Самое первое вроде моссоветовский Иисус. Очень любила этот спектакль. К сожалению, сейчас он очень сильно изменился (или я изменилась). Хожу на него крайне редко, только на определенный состав и если есть настроение. Живьем видела наш РиДж, три раза. Не впечатлена ни капельки. В первую очередь, извините, убогим вокалом.:( Можно считать, почти никто мне там не понравился. На "Юнону и Авось" ходила четыре раза, а теперь боюсь идти, хотя надо бы наверное. Видела бутлеги нашего Нотра, Норд-Оста, Метро и Чикаго. Чикаго ужасно (у меня была версия с Громушкиной и Руллой, не знаю, может с другим составом было лучше).
Отдельно стоят наши Кошки. Боже, как я больна нашими Кошками.Ходила на этот спектакль 32 раза (ну и еще разочка три наверное только со второго отделения). Что-то незабываемое, бесконечный праздник. Очень жалею, что закрылись наши Кошки.:( Мамма миа, которая вместо них теперь в МДМ, и в подметки не годится. Для меня вообще диковато Абба на русском звучит, и весь мюзикл на меня впечатленя не произвел. (правда, я очень предвзята, ведь это идет ВМЕСТО Кошек)
КОротенечно так. А о буржуйских напишу в следующий раз.

6

зайдите на сайт wwwjbx.ru

7

Zhenya
на жукбоксе вроде нет русского РиДжа.

8

там нет на русском но есть на фрфнцкзком полноя версия,и на английском не полная я вообще оттуда все качаю
только у меня трафик ограничен так как нездешние мы

9

Zhenya написал(а):

зайдите на сайт wwwjbx.ru

Большое спасибо за ссылку! :)

10

Zhenya написал(а):

зайдите на сайт wwwjbx.ru

Ходили. Рсской версии РиДж там нет, проверено. Если только в течении последних 2-х месяцев не выложили. А французскую я качать не стала, т.к. больше трех песен подряд с текстом, который я не понимаю абсолютно, я не выдерживаю. На немецком в каждой песне хотя бы предлоги и артикли разобрать могу. :D


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » Мюзиклы: наши и зарубежные