Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » "Островитяне" ("Такая вот жизнь..." - 3я серия)


"Островитяне" ("Такая вот жизнь..." - 3я серия)

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Arti, просьба. Нельзя ли выложить этот фильм как-нибудь по-другому. С этой ссылки, с тех пор как вы выложили, пробую закачать уже 4-й раз, то 9мегов, то 16, а потом облом. Думала сейчас получится, закачал ровно половину и все. Плииииз.

12

Sfetka-konfetka написал(а):

Нельзя ли выложить этот фильм как-нибудь по-другому

Я работаю над этим. После пересчета, надеюсь, файл фильма станет поменьше и скачиваться будет полегче. И выложу в два различных места.

13

Arti написал(а):

Я работаю над этим.

Спасибо. Удачи в Новом Году, всех благ.

14

Arti за попытку - спасибо(с). Начала качать. Посмотрим, что получится.

15

Нет, ничего не получается. С этого файлообменника не скачать мне никак. Ну что ж,такая видать се ля ви. :(

16

Sfetka-konfetka написал(а):

С этого файлообменника не скачать мне никак. Ну что ж,такая видать се ля ви.

Попробуем другой файлообменник - вот тот же файл на filefactory.com - http://www.filefactory.com/file/8487a6/

17

Выложил вторую (предыдущую) серию из цикла "Такая вот жизнь...". Называется она "В сетях Сету". Тоже моя работа, хотя не кажется мне настолько же удачной, как "Островитяне".
Но может быть покажется кому-то интересной. http://www.filefactory.com/file/a5ed5a/

18

КАЧАЮ! :)

19

ARTI!В силу чего - не знаю, может у меня с Татьяной Огаревой похожий характер, начала плакать с первых аккордов.Фильм мне очень-очень понятен и близок, т.к. в молодости ходила на байдарке по притокам Северной Двины и Печоры, видела много таких деревень, уже в те времена заброшенных (а это 1965-66гг), убранство в избах - настоящая кладовая прикладного искусства, а оставшиеся люди - про каждую судьбу, каждую  - можно было рассказывать удивительное. Они говорили на таком русском наречии, которое сейчас не услышишь, а песни - я вообще мало,что разбирала.Студенты-искусствоведы записывали их на магнитофон и по словам старались разобрать. Люди - в этих деревнях, которые остались, доверчивы, искренни, как дети. Очень добрые. Мы жили у разных людей. передвигаясь от Котласа до Арханельска, и везде люди были по-одинаковому добры, приветливы и уйму интересного мы услышали и увидели.
ARTI, спасибо за фильм. Он - проникновенный. Знаете, я думаю вот вы такой - какой фильм. А иначе быть и не может. И вот еще вопрос: а первая часть где?
Сейчас поставлю еще на просмотр, не фильм, а чудо.

20

elenapro написал(а):

И вот еще вопрос: а первая часть где?

Есть и первая. Я к ней не имею отношения, но могу выложить. Режиссёр после неё решил сменить оператора и дальше снимать со мной. Снята она более профессионально, более отстранённо. Телевизионно.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » "Островитяне" ("Такая вот жизнь..." - 3я серия)