Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу в Москве.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Arti написал(а):

Sfetka-konfetka написал:
Гусева выехала первая из всех участников, просто помахала руками. Дальше выезжали фигуристы.Ах да. Точно. Ну это они её специально вперёд пустили, чтобы после них совсем уж бледно не смотрелась.

Тогда надо было ее и в выступлении в самое начало выпускать с Костомаровым, а не в середину! А то они ух как потерялись среди всех!

MariaBonita написал(а):

А кто-нибудь видел рекламу Первого канала после шоу? Там очень многих фигуристов показывают, а также Анюту, Лешу и такую очаровательную Машу

Я! Я видела! Только не поняла - чего рекламируют? Новогоднюю ночь что-ли? Ну уж, если в Новогоднюю ночь одна из передач будет с участием наших любимых фигуристов и иже с ними - я даже изменю своим принципам - буду всю ночь смотреть телик! Уж что-что, а встречать Новый год хочется с родными людьми. А наши ледяные звезды и звездочки - уже стали такими родными!

olga_go написал(а):

ане медаль за раскрытие леши, замечательного фигуриста, талантливого актера и просто хорошего человека

А давайте эту медаль разработаем, сделаем и как-нибудь выйдем в театре к ней на поклон и подарим? Слабо? :)

Это я вспомнила годы своей юности, когда восторгалась спектаклями Романа Виктюка (только спокойно! сейчас уже выросла! бить не надо!) так вот, на одном спектакле, я сделала своими ручками из лаврового листа, того, который обычно в суп - красивый лавровый венок. Когда Виктюк кланялся, вышла на сцену и надела ему на голову.

Вот и представила сейчас - так же Анечке нашей вынести медаль "за раскрытие Леши, замечательного фигуриста, талантливого актера и просто хорошего человека" от нашего дружного сообщества! :)

Так что - давайте, товарищи художники (я рисовать не умею!) - предлагайте эскизы!

32

Энни написал(а):

Это я вспомнила годы своей юности, когда восторгалась спектаклями Романа Виктюка (только спокойно! сейчас уже выросла! бить не надо!) так вот, на одном спектакле, я сделала своими ручками из лаврового листа, того, который обычно в суп - красивый лавровый венок.

Почему же сразу бить.Виктюки еше с первых  Служанок -с Виноградовым- в душу запали.
Ах,какая была Мадам:))))
Правда,до венка у меня дело не дошло..

33

Энни шутка шуткой, но должны им были дать что то вроде "самой романтичной паре":D раз так их назвали т.е. более 'специализированные'): призы но эта песня из другой ветки :lol:
а что вы думаете о том что леша так рьяно в поседних интервью 'открещивается' :/  от ани... ему, конечно, ничего не остается делать коль все спрашивают, но все же... как-то грустно (может даже обидно) за аню...

34

olga_go написал(а):

а что вы думаете о том что леша так рьяно в поседних интервью 'открещивается' :/  от ани... ему, конечно, ничего не остается делать коль все спрашивают, но все же... как-то грустно (может даже обидно) за аню...

Может просто его достали уже этими вопросами не только журналисты, но и окружающие...

35

Для поклонников фигурного катания: по каналу "Евроспорт" в субботу будут в прямом эфире показывать предновогоднее шоу звезд фигурного катания в Оберсдорфе. Но это так......небольшой offtop....

36

Элинн написал(а):

Почему же сразу бить.

Потому что я привыкла слышать:
- Терпеть не могу Виктюка!
- А ты что-то из его спектаклей видел?
- Нет! И не хочу!
А я не понимаю, почему можно не терпеть то, чего не видел!

Элинн написал(а):

Виктюки еше с первых  Служанок -с Виноградовым- в душу запали.

Во-во! И я о том же! Пересмотрела в свое время ВСЕ его идущие постановки. Но чем дальше, тем больше уставала. Между "Служанками" и его последними спектаклями - пропасть.
_______________________

Впрочем, это нас уже куда-то в другую тему утягивает. Виктюк не имеет отношения к шоу в Москве. Не имеет? Впрочем - он сам - сплошное шоу!

olga_go написал(а):

а что вы думаете о том что леша так рьяно в поседних интервью 'открещивается'   от ани... ему, конечно, ничего не остается делать коль все спрашивают, но все же... как-то грустно (может даже обидно) за аню...

И правильно делает. А почему обидно за Аню? Ее что, кто-то коварно обманывал? Она не знала, что у Леши есть Маша?

Что я думаю? То, что и Леша и Аня вполне взрослые люди. И если они как-то поступают, значит делают это осознанно, а не под воздействием удара пыльным мешком по голове. Кроме того - я уже высказывалась на большом форуме, что уверена в том, что Алексей - очень порядочный человек, и поэтому понимаю, что такой человек никогда не сделает больно женщине. Поэтому, мне кажется, что, если бы он знал, что такими своими интервью он сделает Ане больно - он бы нашел способ вообще ничего не говорить и не давать интервью. Но - еще раз - мы с вами не знаем, что там творится в этом треугольике на самом деле. Они трое - знают. И уверена - смогут разобраться. Чего им искренне желаю.

Юлиана написал(а):

Но это так......небольшой offtop....

Ох, Юлиана, у нас тут уже как-то все оффтопить начинает.

Граждане! Давайте вернемся на Красную площадь! Или перейдем в другие темы, которые больше подходят.

Как-то даже непривычно - ГДЕ АДМИНЫ? Почему на нас никто не кричит? Не выносит предупреждения? :)

37

Опоздавшим можно?:)
Самые прекрасные впечатления от шоу. С удовольствием посмотрела знакомые номера. Одиночников радостно промотала (опять приходится в записи смотреть), кроме Абта, конечно.
Самые яркие впечатления - Тотьмянина-Маринин и Навка-Костомаров. ТМ показались настолько ярче всех спортиных пар, что сама изумилась. Какая яркая пластика! Как "допето" каждое движение, сколько драматизма - постановщики у них великолепные, всем бы таких.:)
И о постановщиках. Когда я услышала, кто ставил номер НК, я возликовала и все поняла. На днях пересматривала гала-концерт "Танцев на льду" - Бестемьянова и Букин снова показались мне прекрасны до невозможности. Такое "зрелое" эмоционально катание, выразительность удивительная, которую у "молодых" не увидишь почти. И как тренеры они поставили подопечным изумительные танцы.
Навка-Костомаров откатали так, что я, кажется, заплакала. Ничего более сильного давно не видела. Следила каждое движение, каждый жест, точно в балете. Настоящий спектакль на льду. В шоу драматические акценты были необходимы, там требоваласт компенсация слабой технической стороны и пр. И я жалела, что в спорте фигуристы не могут "играть", потому что на той скорости (вспомним "Кармен") можно лишь "правильное" лицо сделать, но не сыграть. В "Не отрекаются любя" все было: и скорость, и откровение. Хрупкое "вещество" подлинного чувства, очищенное от трюка, "спетое" в каждой линии, развитие характеров, отношений, точное и емкое, как сама песня. А песня эта - одна из великих, по-моему. Это было то, чему в театре аплодируют стоя - настоящее искусство.

38

http://www.icesymphony.org/
13 Февраля "Юбилейное шоу заслуженного тренера России Татьяны Анатольевны Тарасовой"

Все мы помним, что Татьяна Анатольевна являлась главным судьёй проекта «Звёзды на льду». Некоторых из участников зрители также увидят в шоу- Победители проекта - Татьяна Навка и Марат Башаров, Серебряные призёры – Анна Большова и Алексей Тихонов, Бронзовые призёры - Ингеборга Дапкунайте и Александр Жулин.

Серебряные призёры – Анна Большова и Алексей Тихонов - как мило!  ;)