Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу в Москве.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Спасибо Schenja за помощь с редактурой.
-------------

19 декабря в 20:00 на льду ГУМ-Катка состоится уникальное шоу «Фигурное катание на Красной площади» с участием звезд российского и мирового фигурного катания.

19 декабря на ГУМ-Катке уникальное шоу "Фигурное катание на Красной площади»
В декабре в центре Москвы, на Красной площади открылся Каток — уникальный проект ГУМа, зимняя гордость Москвы и всей страны, мечта многих поколений россиян. Теперь каждый житель и гость столицы может придти сюда, в центр Москвы, покататься на коньках, посмотреть выступления именитых фигуристов, соревнования спортсменов. Вокруг катка построен городок, где можно отдохнуть после «ледового забега».

Главными героями ледового шоу станут:
Алексей Ягудин — фигурист-одиночник, олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити, четырехкратный Чемпион Мира, трехкратный Чемпион Европы. Тренер- Татьяна Тарасова.

Брайан Жубер — французский фигурист, Чемпион Европы-2004. Cеребряный призер Чемпионата мира-2006, пятикратный чемпион Франции, один из претендентов на олимпийское золото в Ванкувере через четыре года. Своим кумиром и наставником в фигурном катании считает российского фигуриста Алексея Ягудина.

Джонни Уэйр —  победитель двух этапов серии «Гран-при» в Японии и Франции,призер российского этапа серии Гран-При .
Он поклонник русской школы ФК и персонально Тарасовой, он даже работал с ней некоторое время.

Ирина Слуцкая —  двукратный призер Олимпийских игр.  Первый и действующий тренер — Жанна Громова.

Оксана Баюл — первая украинская олимпийская чемпионка XVII Зимних игр в Лиллихамере 1994 года по фигурному катанию на коньках.

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин — великолепная российская пара, олимпийские чемпионы в парном катании, золотые призеры чемпионата Европы 2002 и чемпионата России 2002.
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2002, 2003, 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2005
Победители Финала Гран-При 2002-2003, 2005-2006

Елена Бережная и Антон Сихарулидзе — четырехкратные чемпионы России, двукратные чемпионы Европы и Мира, олимпийские чемпионы… Список наград и титулов можно перечислять еще долго. Безусловно, талантливейшая пара, которую не сломил даже скандал вокруг золотых медалей на Олимпиаде в Турине.

Сю Шень и Хогбо Дзяо — китайцы, двукратные Чемпионы мира и призеры Олимпийских игр. Одна из самых красивых пар в истории фигурного катания.

Мария Петрова и Алексей Тихонов —На последнем чемпионате мира были третьими. Корифеи фигурного катания, уникальные люди и настоящие мастера своего дела. Мария каталась раньше с Сихарулидзе, Алексей сначала был спортсменом, потом артистом ледового театра, но все-таки вернулся в спорт.

Татьяна Навка и Роман Костомаров — трехкратные чемпионы Европы, олимпийские чемпионы Олимпиады в Турине.Два титула чемпионов мира.  Их тренирует знаменитый фигурист и муж Татьяны Александр Жулин. Роман раньше катался с Анной Семенович, сейчас солисткой «Блестящих».

Ирина Лобачева и Илья Авербух —
Чемпионы мира 2002
Чемпионы Европы 2003
Победители Финала Гран-При 2002-2003
Чемпионы России 1997, 2000, 2001, 2002
Серебряные призеры Олимпийских Игр 2002
Серебряные призеры чемпионата мира 2003
Серебряные призеры Финала Гран-При 2000-2001
Бронзовые призеры чемпионата мира 2001
Бронзовые призеры чемпионата Европы 1999, 2001
Бронзовые призеры Финала Гран-При 1998-1999

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас — литовская пара, бронзовые призеры Чемпионата Мира-2000 в танцах на льду. Вернулись в спорт после двухгодичного отсутствия и прекрасно откатали программу на Олимпийских играх в Турине.

Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргальо — итальянская пара, В прошлом сезоне из тренировала Наталья Линичук,до этого-  Татьяна Тарасова.

Оксана Домнина и Максим Шабалин — чемпионы России, чемпионы Cup of China, серебряные призеры Гран-при «Кубка России» в Москве. Одна из самых сильных танцевальных пар в мире.

----------------------------------

Москвичи,осчастливьте фотографиями:)))

Отредактировано Элинн (2006-12-19 03:52:26)

2

Я совсем запуталась. Вот, то что было 5 декабря - открытие катка - нам ваще не покажут? Где Аня еще с Лешиком катала "Юнону".

3

Элинн написал(а):

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас — литовская пара, бронзовые призеры Чемпионата Мира-2000 в танцах на льду. Вернулись в спорт после двухгодичного отсутствия и прекрасно откатали программу на Олимпийских играх в Турине.

А эта пара мне всегда очень нравилась и я с мужем всегда за них болела, как говорила ТАТ "Ну...Люблю я Дробязко".

Отредактировано elenapro (2006-12-23 12:10:11)

4

Мои ощущения после просмотра: Понравились Сих с Леной, конечно же Дробязко, Костомаров с Навкой, очень удивили меня китайцы, я их давно не видела - понравились, очень лирично катались и конечно же очень технично. Когда вышла Гусева с Ромой - такое впечатление, что они вообще стояли на месте. Вероятно, нельзя смешивать прокаты чемпионов и просто "любительское" катание. Зачем ее (Гусеву) впихнули - непонятно. Она вообще себя "звездой" считает, наверное локтями всех растолкала. чтоб участвовать (но это говорит во мне мое отношение к ней чисто человеческое, я ее никогда не воспринимала нигде). Леша и Маша - ...даже не знаю, он старался изобразить что-то на своем лице, Маша - вообще ничего не выражала. Это было из всех номеров - самое незапоминающееся выступление. Может еще Гран-при не выветрился, не знаю. Но ...не зажгли.
В конце, когда на финальный парад Гусева первая вылетела - вообще настроение упало. Буду теперь ждать Ходынку. Может там больше повезет.  Да, забыла, Тотьмянина с Марининым тоже произвели на меня впечатление.

Отредактировано elenapro (2006-12-23 23:20:29)

5

Мне понравились китайцы, Таня с Максимом и Абт. Сиховский Чаплин уже надоел. Больше всех не понравилась Баюл. А Маша с Лешей были какие-то замороженные (правда, погода способствовала), хотя вроде как пытались что-то изобразить, но не вышло, да еще и музыка у них как-то "далеко" была.

Отредактировано Юлиана (2006-12-23 23:40:22)

6

Юлиана написал(а):

Больше всех не понравилась Баюл.

Я ее помню 16-летней. когда она стала олимпийской чемпионкой. Тогда это был грандиозный успех. А потом - жизнь ТАКАЯ покатилась - мало не покажется. Удивляюсь. что она вообще на коньки встала. Ну и вес конечно. здорово прибавила и на лице - печать - специфическая.

7

Девочки,все хочу вам всем спасибо сказать,и вот появилась возможность.
Энни,Лена,Shenja,
Если бы не ваше отношение к ФК,может и не стала бы вспоминать прежний угаснувший интерес .
А вечер был потрясающий,праздник духа:)

Лен,Дробязко-Ванагас захватили однозначно:)) Не знаю,как с вашей профессиональной точки зрения,но эти двое знают,что делают.
"Не отрекаются ,любя." Мне почему-то больше понравилось то,что  я видела у Денковой-Ставийского,на показательных.
Поправьте,если не так.

Но номер ван-это ,конечно ,Тотьмянина -Маринин. Боже-боже,что творилось с бедной душой-тонко,изысканно,каждый жест,поворот головы,взгляд-в музыку.По-моему,с точки зрения хореографии-безупречно.

А Леша с Машей-что сказать..Расскажу историю из жизни,пока на форуме никого нет.

На одном из конкурсов вокалистов выступали два отличных тенора.Третий тур,поют Рахманинова.
Когда пришло время определиться с местами,председатель жюри сказал:
-Х,разумеется.
-А же по поводу Y?
-Он исполнял прекрасную музыку.Но этого мало:))

Отредактировано Элинн (2006-12-24 02:11:12)

8

ЭлинночкаСпасибо, дорогой, хоть ты поднимаешь мне настроение. Да, Тотьмянина с Марининым необыкновенно катались. На одном дыхании. Вот им и надо продолжать выступать за Рашен. Они ведь моложе или нет Маши и Алексея??

Отредактировано elenapro (2006-12-24 00:09:33)

9

Только что доползла до компа. Мои абсолютно субъективные и дилетантске впечатления.
Домнина-Шабалин. По ТВ они выглядят лучше, чем в живую. По крайней мере, этот их прокат мне понравился больше, чем на финале ГП.
Баюл - запомнились рваные колготки.
Дробязко-Ванагас, Денкова-Ставийский. Кажется, я старею, т.к. те, кто катался лет 5 назад мне нравятся больше, чем нынешние чемпионы.
Абт. Как я по нему соскучилась. Хорошо, что я сморела его выступление в одиночестве. А то родители бы моего щенячьего визга не поняли бы.
Кто-нибудь видел это все вживую? Просто мне интересно, как смотрятся костюмы Барбары и Маурицио не по ТВ. :D
Жубер молодца, однозначно. Он все таки умудрился найти французскую песню, которая мне абсолютно не понравилась. Второй его номер всем хорошо, вот только дорожки Ягудина заменить бы на что-нибудь другое. :cool:
Ксюша с партнером. Годы соперничества с БерСихами не прошли даром. Лучшая пара этого сезона. Дай бог, чтоб у них все сложилось и они стали бы трехкратными чемпионами мира.
Тотьмянина-Маринин. В следующем году надо возвращаться. Чем дальше тем больше они мне нравятся. Номер абсолютно их. Наконец-то я вижу пару, а не двух одиночников на льду. Будем надеятся, что мысль о том, чтобы стать первыми двукратными олимпийскими чемпионами в 21 веке, поможет принять им правильное решение.
Впервые мне понравились НавКосы. Первая мысль была о том, что третий вариант "Мне нравится" в течении месяца, это уже чересчур. :P Но они меня удивили. Конечно, еще довольно много махания руками не по делу. Но фактически, это их первый подобный номер. К тому же, этот номер ставили БББ. :)
Есть номера, которые я могу смотреть бесконечно. К таким номерам относится "Чаплин" БерСихов и "Зима" Ягудина. No comments.

10

elenapro написал(а):

Они ведь моложе или нет Маши и Алексея??

Да, моложе. Если не ошибаюсь, то Тане 25, а Максиму 29.

Отредактировано Юлиана (2006-12-24 00:42:34)