Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу в Москве.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Не хотела писать... Но вы меня заразили! Настроение отличное после просмотра. Хотя и гложет червячок изнутри... Ну почему? Почему же я не смогла остаться в Москве на шоу на Красной площади 19-го и уехала 18-го в Питер?

Замечательное шоу. Авербух такой умничка, что у меня слов уже просто нет. Его комментарии были великолепны. И вообще - он столько на себе поднимает! Я обожаю таких людей.

Очень понравился Абт. Почему он не был в Звездах на льду? Или он был в Танцах на льду? (Я ж Танцы не смотрела совсем). Или будет в ЗнЛ-2? Ну нельзя же ж ему не быть!  :)

Юлиана написал(а):

Больше всех не понравилась Баюл.

Согласна. Объясните мне кто-нибудь суть номера Баюл, пожалуйста. Что-то я совсем не врубаюсь, что имелось там в виду...

Дробязко и Ванагас - номер под Пиратов Карибского моря - просто потрясный! И музыка моя любимая, и сам номер отличный. Смотрела затаив дыхание. Пожалуй - больше всего мне этот номер и понравился.

Юлиана написал(а):

Сиховский Чаплин уже надоел.

А мне почему-то нет. Сама его уже 100 раз видела, но Сих - такой душка, что таю каждый раз. Море обаяния у человека!

elenapro написал(а):

Когда вышла Гусева с Ромой - такое впечатление, что они вообще стояли на месте. Вероятно, нельзя смешивать прокаты чемпионов и просто "любительское" катание. Зачем ее (Гусеву) впихнули - непонятно.

Совершенно на все 100 согласна. Если в ЗнЛ этот номер один из моих любимых, то тут - наряду с другими - это было как-то нелепо. Так что все просто, Елена - смотря с чем сравнивать.

elenapro написал(а):

Леша и Маша - ...даже не знаю, он старался изобразить что-то на своем лице, Маша - вообще ничего не выражала.

К сожалению, да... Но мне уже даже как-то трудно их оценивать. Они такие родные, что... Знаете - как родители обычно восторгаются всем, что бы их детки ни делали. Вот так и я их лублу! :)

А в целом впечатление позитивное.

12

Энни написал(а):

А мне почему-то нет. Сама его уже 100 раз видела, но Сих - такой душка, что таю каждый раз. Море обаяния у человека!

А я в последнее время пресытилась их Чаплиным, еще чуть-чуть и разлюблю этот номер)). С удовольствием бы посмотрела на Антона в каком-нибудь другом образе.

13

Энни написал(а):

К сожалению, да... Но мне уже даже как-то трудно их оценивать. Они такие родные, что... Знаете - как родители обычно восторгаются всем, что бы их детки ни делали. Вот так и я их лублу!

Это хорошо! Многие посты даже читать больно! Типо таких - кто говорит, что лучше бы не оставались и т.д. Ведь любить надо всегда, а не только когда получают золотые медали! Правильно сегодня Авер сказал насчёт этого! Что они и без медалей все уже молодци и чемпионы!!! (дословно не помню, но смысл его слов был такой (насчёт высказываний, что лучше бы не оставались в любителях) ! ! ! ) И возраст тут не имеет значения! Есть ведь пара которая в любителях чуть ли не до 50 лет катались и ничего! ( Белоусова и Протопопов) Так что возраст не главное! К сожалению в Россие есть такая черта у многих людей ( не у всех конечно) любить только тогда когда успех, а если не удача, то уже не нужны... обидно до слёз!!!  :(

Несмотря на ГП они всё равно умнички(Маша и Лёша)! И для меня и без медалей они лучшие! Я буду их пару любить в любом случае! А не только с медалями!

Отредактировано Лариса (2006-12-24 01:03:08)

14

Лариса написал(а):

К сожалению в Россие есть такая черта у многих людей ( не у всех конечно) любить только тогда когда успех, а если не удача, то уже не нужны... обидно до слёз!!!

Я нигде не писала, что любила пару Петрова-Тихонов. Я к ним всегда очень ровно дышала. А Лешу я заметила только в ЗнЛ, и сравниваю его катание там и на Гран-При и  в  показательных. Ну не нравится мне, как он с Машей катается.И дело не в технике, ошибках и пр. дело в эмоциях. Неправда, что на ЧЕ разных при выступлениях спортивных пар главное - техника. Неправда. Техника примерно у всех на одном и том же высочайшем уровне. Тут еще нужно представить "театрально" что ли, художественно свою программу, вот это - самое главное, когда мы смотрим пары или одиночников. Если катается пара - то по эмоциям это должна тоже быть пара. А ведь мы их сегодня видели не на соревнованиях. а на показательных, где они могли раскрыться полностью, но их катание, простите меня, было просто ...постным. Если, как многие утверждали, Леша - хороший актер, то что ему мешало на эти 3 минуты стать актером. и Маше тоже.  Вам не должно быть до слез обидно, мы же здесь на форуме свои мнения высказываем, и не всегда они совпадают. То, что любите эту пару - прекрасно, а мне нравятся - другие. Вот и все.

15

ОТличное шоу. С удовольствием посмотрела и записала. Абт - просто класс. Он мне всегда нравился. Неодиданный образ, непривычный для меня.

Баюл - где это вообще откопали. Идиотский номер, абсолютно отечная физиономия, никакое катание.

Навка и Костомаров - отличный номер, пронзительный. до слез. Прекрасный выбор. Чувствуется рука мастеров - Бестемьяновой и Букина.

Чаплин - тоже в начале номера сказала, что надоел уже, но посмотрела с большущим удовольствием, потому что номер очень милый. Мне в нем нравится Лена, очень женственная в первой части и задорная - во второй. Сих заколебал по сути своей. Теперь еще вы политику полз. И физиономия у него противная сделалась.

Номер Тотьмяниной и Маринина мне нравится, но днем я смотрела их выступление в таких же костюмах, но синего цвета, под другую отеч. песню - гораздо более удачный. А вообще Таня очень уж холодная. Статуэтка не только внешне, но и внутренне.

Ягулин - какой-то аморфный. "Зима" была скучной, безжизненной, что не похоже на привычное катание.

Ванагас-Дробязко: неожиданно для себя с кайфом посмотрела этот номер, хоят в прошлом сезоне он мне не нравился.

Прекрасны были Ксю Шень и Хонг Бо Джао. Артистичны, лиричны, легки. А еще так удачно снег пошел, так красиво и органично.

Гусева была лишняя. По еньшей мере.

Номер слуцкой - занятный.

16

Насчет Петровой и Тихонова: были потрясающие моменты в их номере, когда он так нежно и легко Машу держал в поддержках.
Но вообще у них частые проблемы с выбором музыки и постановкой программ, ИМХО.
Классный были "Риголетто", "Аве Мария", "Мистер Икс". Но это за много лет.

Уже от многих слышала, что неплохо бы им сменить тренера и хореографа. Не потому, что нынешние - плохие, а потому что нужен новый взгляд. И нужен давно.

И все равно очень люблю эту пару. С того самого момента, как начала смотреть ФК - с 2000 года.

17

Ясная написал(а):

Номер Тотьмяниной и Маринина мне нравится, но днем я смотрела их выступление в таких же костюмах, но синего цвета, под другую отеч. песню - гораздо более удачный.

"Цвет ночи", поет Зара. Мне он тоже очень нравится. Правда на каком-то шоу под эту же песню Лена с Антоном катались. Это вообще было супер. Совсем другой номер.  :)
А вообще-то очень хочется Таню с Максом в чем-нибудь другом увидеть, хотя не спорю, костюмы им идут, но за последние несколько сезонов они меня достали. :D

18

Понравилось очень.

Ясная написал(а):

Прекрасны были Ксю Шень и Хонг Бо Джао. Артистичны, лиричны, легки. А еще так удачно снег пошел, так красиво и органично.

Согласна на все 100. И еще Дробязко с Ванагасом. И музыка, и постановка и исполнение. Эти две пары были для меня лучшими. ТТММ и Навка с Башаровым задели струнки души. Молодцы.
Алексей и Маша. Да...
Помните в фильме "Shall we dance?" героиня Дженифер Лопес говорит Гиру и его партнерше, готовя их к соревнованиям:"You are a frame. She is a picture. Everything you do is to show her off". Наш "frame" старается, а "picture" никак не заиграет всеми красками. Маша мне напоминает девочку подростка, которая никак не превратиться в юную девушку, а тем более в молодую женщину. Сегодня в их танце был момент, кода она дотрагивается до его груди. Ну. это не девушка в порыве нежности дотрагивается до груди любимого, это пятнашки какие то. Лешику минус. За столько лет не разогрел, не растормошил. "Зимняя вишня" прямо. А музыка прекрасная.
Авербух в роли комментатора хорош. Мягкий голос, комментарии четкие, ясные, с хорошим русским языком и интонацией. 6.0.
Единственный негативный момент. "We are the champions..."  и Гусева впереди планеты всей. Просто поразительно. Должно же быть у человека чувство такта?

Отредактировано Nelly (2006-12-24 05:12:15)

19

Ясная написал(а):

Уже от многих слышала, что неплохо бы им сменить тренера и хореографа. Не потому, что нынешние - плохие, а потому что нужен новый взгляд. И нужен давно.

Многие уже писали о порядочности Алексея и Маши, о верности своим тренерам и т.д. и т.п. Допустим. Ну а сами тренеры? Неужели не видят, что ученики переросли уже давно то, что они могли дать. Или зажмурили глаза и держаться за пьедестал тренеров, воспитавших чемпионов мира. Для людей, умудренных жизненным опытом, по крайней мере недальновидно. Далеко не каждый может сказать, на своем этапе я сделал все, что мог. Но есть  лучше меня и они поведут вас дальше. В добрый путь.....А жаль.

20

Фотографии уже размещённые на форуме starsonice

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]