Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.


Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

elenapro написал(а):

У нас же не институт благородных девиц, а свободный форум, "грязи" я здесь никакой не вижу, а резкие суждения и шутки, пусть даже на грани "фола", так и что, закрывать рот друг другу будем. что ли? Есть мнения и мнения. Вот и все.

А я всего лишь высказываю СВОЕ мнение. Почему же всем можно, а мне нельзя?

22

elenapro написал(а):

а свободный форум, "грязи" я здесь никакой не вижу

Вы правы, свободный форум, все понятно, и если тругольник существует, дай им Господи сил и мужества разобраться без потерь, что бы сложилоь все наилучшим образом для всех. Но откровенные оскорбления имееются и безумно огорчают, потому как касаются в основном внешности, умения себя преподать, особенно на том форуме. Вот что больше всего задевает. Не все мы Мерилины Монро и Венеры. ИМХО. :(

23

Энни написал(а):

очему же всем можно, а мне нельзя?

Энни,  почему нельзя, просто на ваше мнение - я делюсь своим мнением, не обижайтесь. Может Леша и не воспринял бы наше "творчество" во всех смыслах, он нормальный человек. Но мы ведь не для него здесь все переживаем и спорим, мы - получается - для себя. Вот давайте не будем воспринимать наши посты как фатальность, неизбежность. Это - наши мЕчты и мечтЫ, и хорошо, что мы такие разные. Представляете, сколько уже совершенно разных сценариев пришло бы вам на ум, если б все принимать всерьез. Ну хочется, мне поверить в сказку с хорошим концом, но мы то с вами знаем, что всегда приключается, когда хочется хэппи-энда. Как говорят в Одессе: будем посмотреть!

Отредактировано elenapro (2007-01-04 02:58:29)

24

elenapro написал(а):

Энни,  почему нельзя, просто на ваше мнение - я делюсь своим мнением, не обижайтесь.

Да кто же вам сказал, что я обижаюсь?

Sfetka-konfetka написал(а):

Вы правы, свободный форум, все понятно, и если тругольник существует, дай им Господи сил и мужества разобраться без потерь, что бы сложилоь все наилучшим образом для всех. Но откровенные оскорбления имееются и безумно огорчают

Согласна. Давайте хотя бы немного менее агрессивно мечтать. Потому что когда романтика становится агрессивной, меня это настораживает. Опять таки - мое мнение. Кто не согласен - переубеждать не буду. У нас свободный форум.

25

Неожиданно понравился бис в Гала.
Леша был гораздо ближе к образу,и бриллианты пошли россыпью.
Талант он все-таки от бога.

26

гы гы

27

В феврале звездно-ледовое шоу поедет на гастроли по 40 городам России. Вместе со спортсменами, забыв про собственные концерты, будут путешествовать Екатерина Гусева, Марат Башаров, Игорь Бутман, Анна Большова.

Анна уже попробовала, что это такое:

- Я была на показательных в Гомеле. Вот это да! Я же привыкла, что в театре зритель хлопает, а не кричит. А тут трибуны орут! Мне вся труппа «Ленкома» наказала: передайте Авербуху, что он гений!

К осени 2007 года готовится продолжение «Звезд на льду». С новыми правилами. Пока известно, что из фигуристов будут участвовать Оксана Домнина и Максим Шабалин.
Из "Комсомолки" за 26 декабря. Статья полностью

28

Хочу поделиться с вами радостной новостью: 28 февраля к нам приезжает шоу «Звезды на льду»! Урра! Сегодня увидела афишу, побежала домой за деньгами, думаю, надо купить билет на хорошее место, пока народ не очухался и не побежал раскупать. Купила за ту сумму, насколько позволила моя скромная зарплата, благо мест хороших было еще полно. На родителя не стала надеяться, он мне уже «купил» так однажды билет на фигуристов. Ну, все, теперь у меня настроение будет на уровне, даже мотивация появилась начать-таки писать свой научный труд. И в Казань не придется ехать. Правда они не знают, кто конкретно приедет. Надеюсь, что хотя бы большинство, особенно Тихонов, Большова, Бережная и Сихарулидзе и остальные, естественно. Хотелось бы Леше и Ане на лед что-нибудь в подарок выбросить, но, я читала, что у нас там нельзя ничего выбрасывать.

29

baiser
Поздравляю! Очень за вас рада! Не забудьте потом поделиться впечатлениями!

30

MariaBonita написал(а):

Поздравляю! Очень за вас рада! Не забудьте потом поделиться впечатлениями!

Обязательно. Спасибо. Жалко, цифрового фотоаппарата у меня нет, хотя могли бы и изъять. Я, конечно, возьму телефон, но Ик-порта у меня тоже нет. Буду думать.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.