Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.


Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В программе "Время" прошла информация о том,что показ состоится 31 декабря, 16-40.

Отредактировано Элинн (2006-12-22 23:24:11)

2

В программе значится как вторая часть Гала. Съемки 22 декабря. Странно, в новостях на днях рассказывали, что шоу записывали чуть ли не 19-го. Когда шел снег.

3

Элинн написал(а):

В программе "Время" прошла информация о том,что показ состоится 31 декабря, 16-40.

А я как раз на дачу собираюсь ехать в это время!!!! Новый год планирую встречать среди снегов в глуши! А кто-нибудь поедет на ЧР в Мытищи?

4

[

Ясная написал(а):

Странно, в новостях на днях рассказывали, что шоу записывали чуть ли не 19-го. Когда шел снег.

Речь о вчерашнем Гала, на Ходынке.

5

4ir написал(а):

А кто-нибудь поедет на ЧР в Мытищи?

Я иду 5 января,хотела еще и шестого,но прошел слух ,что Петрова и Тихонов не будут выступать,на 6 остались неважные билеты ,поэтому решила подождать.Куплю в крайнем случае пятого,думаю не должно быть лома.На Гран-при в Москве было мало народа.

6

Элинн написал(а):

В программе "Время" прошла информация о том,что показ состоится 31 декабря, 16-40.

Щас посмотрела в Афише по майлу, 31 -го еще 18-10

7

А почему так мало? Каких-то 2 часа, кот наплакал

8

elenapro написал(а):

Щас посмотрела в Афише по майлу, 31 -го еще 18-10

А в субботу разве ничего не будет?
И как меня угораздило не купить программу...:(((

9

nsan написал(а):

И как меня угораздило не купить программу..

В интернете есть программа).

10

Юлиана написал(а):

В интернете есть программа)

Спасибо, я в курсе.
Это был оффтоп: я смотрю не только центральные каналы, а прочих в сети нет (либо время различается).


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.