Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.


Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Показывать будут в два захода, с перерывом на новости и 18.00

12

Я пропустил так как был на лекциях посвятите , что было,пожалуйста!!!

13

На форуме рассказывали куда больше чем показали по тв
вот ведь

14

По порядку.
1. Понравилось Alegri. Очень. И сразу после этого в профайле Леша - грустно поздравлял с Новым годом. Глаза - в другой жизни.
2. Тотьмянина с Марининым - великолепное катание. Это - настоящая ПАРА.
3. Профайл с Аней и Лешей. Аня в его клоунском колпачке. Он - уже совсем другой.Живой, наш, глаза - с Аней и с нами.
Катание - слов нет.Конечно, не было такого "накала" как в ШОУ. Это и понятно, более "успокоенные", умиротворенные.
Пока все. Больше ничего меня не "проняло", так как я - очень субъективно все смотрела.
Про остальное - не буду. Как всегда.

Отредактировано elenapro (2007-01-01 23:35:09)

15

elenapro написал(а):

Аня в его клоунском колпачке

Мне тоже так Аня понравилась в этом колпачке, такая забавная, а какую она трель выдала в начале профайла. Веселая была. Прелесть.

16

Вот блин! А я как Леша с Кисилевой поздравлял не видела! салат небось резала! чо, правда он грустный был? забавно.
С Анкой он правда такой счастливый был...и раскованный....видать МП поблизости не было ха ха ха
После танца он обниматься даже стеснялся упс видать форум наш начитался!

17

glamour написал(а):

упс видать форум наш начитался

неплохо было бы :D

18

glamour написал(а):

Леша с Кисилевой поздравлял

Могет с Киселевой, он бы повеселее был, один отдувался,  зато с Анькой - оторвался по полной. Иэхх! :P

Отредактировано elenapro (2007-01-03 10:48:58)

19

glamour написал(а):

После танца он обниматься даже стеснялся упс видать форум наш начитался!

Судя по тому, что Алексей при встрече со мной все еще жмет мне руку, он не бывал на этом форуме. И слава Богу!

20

Энни написал(а):

И слава Богу!

Энни! Но ведь он не ребенок! Я же говорила, где-то, у него идет борьба с самим собой, а то, что он читает или не читает ......это совершенно бесполезно. И это тот самый случай, когда НУЖНО учиться на СВОИХ ошибках, а не на чужих. Дай ему Бог разобраться в САМОМ себе, и черт с ним с этим ЧР, и ЧМ, жизнь не состоит из воспоминаний о выигранных медалях или проигранных местах, жизнь - общение с ЛЮБИМЫМ, знать, что тебя принимают со всеми твоими "тараканами! и проч. А если оглядываться назад, то, ничего не остается впереди, только горечь и досада за несделанное и непретворенное. Вот так я думаю, а то, что мы здесь, как выразились еще ранее "рубимся", так это же эмоции нас переполняют, и пусть. Есть положительные, тогда мы в "народное творчество" подаемся, и отрицательные - хочется ругаться на всех и вся. У нас же не институт благородных девиц, а свободный форум, "грязи" я здесь никакой не вижу, а резкие суждения и шутки, пусть даже на грани "фола", так и что, закрывать рот друг другу будем. что ли? Есть мнения и мнения. Вот и все. С уважением  :)

Отредактировано elenapro (2007-01-04 02:25:53)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Гала-концерт ЗнЛ,телеверсия.