Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения


Награждение: мнения

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

elenapro написал(а):

Как говорили древние - истина - в вине!

Вот беда-то... :( А я не пью :(

52

Энни написал(а):

elenapro написал:
Как говорили древние - истина - в вине!Вот беда-то...  А я не пью

Думаю,в нашей компании это вопрос решаемый..

53

и я решила на Новый год не пить, ограничиться гранатовым соком. Ой, что ж делать-то? Буду праздновать его одна и ждать своего Лешика, авось в дверь постучится...
Нет, не хочу быть, как моя подруга, она так неприязненно к Ане и Леше относится, к тому же, жуткий прагматик... Сказала, что нормальный мужчина не расплакался бы после падения. Эх, ее бы спиртным подлечить, жаль, в другом городе живет

Отредактировано baiser (2006-12-28 22:49:35)

54

baiser написал(а):

ждать своего Лешика

Ежели будете ждать - не дождетесь! Можно только мечтать - тогда вам упадет прям с неба, как нашему Лешке. Мечтал же он об Ане в театре - и вот - она на него "свалилась". Так что, дерзайте, а хорошее вино - это праздник души.

55

да, а где найти такого? Эх, блин, вино ведь не купила специально. Думаю, что буду одна так пить, неинтересно

56

baiser написал(а):

да, а где найти такого?

Вина?

Отредактировано elenapro (2006-12-28 23:02:27)

57

Лешика. Люблю я это имя все-таки. Как-никак, первую любовь мою так звали. Ну чего-то это я флудить начала? Вино не проблема. Главное, с кем? Поэтому и решила в этом году одна, в обнимку с теликом

58

baiser написал(а):

Лешика. Люблю я это имя все-таки. Как-никак, первую любовь мою так звали.

Ох, и у меня то же самое. Везет на это имя... Или не везет. С Лешей №1 закончилось все ну очень неудачно.  :(

59

У меня тоже, а как у Ани закончится, время покажет.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения