Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения


Награждение: мнения

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

И что это никто не додумался тут создать эту тему? Стоило уехать в Москву и уже никто не общается!

Честно скажу - пока еще не видела этого. Но скоро увижу, спасибо добрым людям. И сразу же поделюсь мнением. А те кто видел - не молчите - делитесь! Что вам понравилось или не понравилось в эту субботу?

(Кстати, вчера увидела в продаже уже 1 и 2 передачи ЗнЛ на дисках продаются. Хотела заказать себе подарок на Новый год у друзей - все шоу ЗнЛ, да боюсь, не выпустят еще до Нового года все передачи :( )

2

Да, тему уже давно надо было создавать:)
Мне понравилось все...что связано с ребятами: их потрясающий "НЕЖНЫЙ" номер, профайлы и заключительная речь.Мне очень понравились слова Анны: "Мы же ответственны за тех, кого приручили".Теперь ребята просто обязаны поехать на гастроли.Кстати, Анна уже дала официальное согласие!(ура-ура:)
Не понравилось 3 место и 16%.Хорошо, что ребята не расстроились (или не подали виду?), но по-моему все было искренне.Они вообще САМАЯ ЛУЧШАЯ И СВЕТЛАЯ ПАРА!!!Спасибо тем, кто создал этот форум:)

3

ФиЛ_О_Лог написал(а):

Да, тему уже давно надо было создавать:)

Дак, я ж в Москве без Интернета сидела! Будьте активнее, товарищи. А то иногда начинаю бояться, что наша теплая компания развалится как только совсем закончится шоу. Но мы должны дотянуть до ЗнЛ2!!! Насколько я понимаю, там многие из фигуристов будут те же, так кто же кроме нас будет Лешу поддерживать, если он там будет? Хотя... с новой партнершей... Впрочем - он плохую не выберет! Полюбим и новую!

4

Энни написал(а):

Впрочем - он плохую не выберет!

Будет ли у него возможность выбора-вот вопрос.

5

Элинн написал(а):

Будет ли у него возможность выбора-вот вопрос.

Ну, Авербух его не подведет.:)

6

Мне очень понравились Петрова и Бутман. Это было классно и заводно (я весь следующий день напевала песенку Бубы). Понравились Аня и Алексей. Собственно, это даже неподходящее слово. Я была в восторге и плакала, потому что целая радуга чувств нахлынула. Интересным был номер Жулимна и Дапкунайте из "юмористического" дня. По крайней мере я поняла, что Жулин невероятно талантливый тренер, если из Костомарова сделал олимпийского чемпиона. К тому же невероятно удачную музыку подбирал.
Идиотический номер у Носика и Бережной: костюмы и идея "В джазе только девушки", а музыка откуда-то со стороны. К тому же обилие мужчин в женском антураже смотрится вульгарно.
Отличный номер Разегаева и Семенович. Точное попадание в образ Остапа. Класс.
Еще очень понравился номер Ягудина и Пушкиной, хотя я не поклонница этих товарищей.
Не понравился выбор Киселевой и Маринина - катались под Высоцкого. В продолжение сказанного о Бережной.
Понравилось как держал себя Бутман в интервью. Интересно было посмотреть некоторые профайлы, но в целом болтовня опять напрягала. Слишком затянуто.
Речь ТАТ - по меньшей мере льстиво и "по-лисьему".
Танго не впечатлило. Образ больше всего понравился у Большовой (Адамсы - их с Тихоновым фишка) и Киселевой. У Гусевой отвратительно смотреся костюм с гигантским красным сердцем на спине.
На награждение фигуристы вышли в спортивных костюмах - как минимум неэстетично. Да и само награждение выглядело глупо.
Тихонов у ступеньки споткнулся, видимо, пьедестал был скользкий.
Вручили хрустальные вазы красного, синего и белого цвета. При всей любви к хрусталю - выбор не лучший.
После награждение мини-интервью было только с Навкой-Башаровым. Неправильно, ИМХО. Могли бы дать слово всем трем парам.

7

Мне не понравились вазы, которые подарили финалистам. ИМХО, лучше бы какие-нибудь кубки (из металла) вручили с гравировкой "Звезды на льду", да и вручали бы уже обоим партнерам, а не один на двоих...

8

Мнение... МММ...

Номер Ягудина и Пушкиной посмотрела в первый раз. Конечно Ягудин молодец... Очень способный парень. Но вот сам номер ну никак! Он провесел под потолком большую часть «танца» а Пушкина простояла одна, не двигаясь! Так какое это парное катание?
Башаров с Навкой могли бы и поярче номер выбрать, но все равно молодцы, хорошо выступили.
Хорошо Костомаров с Гусевой номер выбрали и исполнили.
Бутман и Петрова прям очень хорошо выступили. Хотя я не их поклонница.
Дапкунайте и Жулин… Слов нет… Что за ужас?!!  :O 
Разегаев и Семенович хорошо выступили. Она так вообще, артистизма уйма...
И конечно Анна и Алексей. Как всегда, вне конкуренции. Номер классный! Супер, да как все их номера. Наверно даже лучше чем в первый раз скатали. Ну а профайл… Все таки как они тепло и нежно друг к другу относятся... Как сказала ТАТ «Ну, люблю я Большову… А уж про Тихонова и говорить нечего.»  ^_^
Все, кончно же, ИМХО.

ФиЛ_О_Лог написал(а):

Не понравилось 3 место и 16%.Хорошо, что ребята не расстроились (или не подали виду?), но по-моему все было искренне.Они вообще САМАЯ ЛУЧШАЯ И СВЕТЛАЯ ПАРА!!!Спасибо тем, кто создал этот форум:)

ППКС!!!

Ясная написал(а):

На награждение фигуристы вышли в спортивных костюмах - как минимум неэстетично. Да и само награждение выглядело глупо.
Тихонов у ступеньки споткнулся, видимо, пьедестал был скользкий.
Вручили хрустальные вазы красного, синего и белого цвета. При всей любви к хрусталю - выбор не лучший.
После награждение мини-интервью было только с Навкой-Башаровым. Неправильно, ИМХО. Могли бы дать слово всем трем парам.

Ясная, Вы прямо прочитали мои мысти!

9

Ясная написал(а):

обилие мужчин в женском антураже смотрится вульгарно.

И правда: и так мужчин мало, так двоих ещё и переодели в женщин! Не понравился этот момент, конечно.
Бутман прикольный был:)
И почему Гусева злая какая-то всегда?!
Разбегаев с Бутманом за столиками веселились, смешно было.
Тихонов - лучший.
А награждение... Было ощущение, что все уже результаты знают и, обречённые такие, поехали к пъедесталу...заметили? Никаких сюрпризов для участников не было. В 16 % не поверю. Никогда.

10

Ну, наконец, добралась до субботнего шоу ЗнЛ! И года не прошло. Но - спасибо хорошим людям, а именно Schenija. Пока я каталась по Москвам - она записала мне шоу. Выражаю публичную благодарнось - страна должна знать своих героев! :)

Катя Гусева с имперским балетом. Ффф...Ну не люблю я, когда поют на сцене под фанеру. Понимаю, все понимаю - невозможно одновременно петь и танцевать, петь и кататься на коньках. Я работала на куче концертов со звездами, знаю, что половина поют под фанеру, потому что иначе никак. Но всегда была за живое пение. Мне кажется, что это честнее по-отношению к зрителям. Но это мое мнение.

Когда показывали отрывки из всех номеров всех участников всех шоу - как-то тревожно стало. Вдруг стало сильнее и явственнее осознание того, каким долгим был этот путь, который сегодня для меня подходит к концу. Вспоминала многие номера с благодарностью. Не только НАШИХ, но и других пар. А музыка! Для меня музыка всегда имела очень важное значение в восприятии. Поэтому многие танцы на льду, те, которые были сделаны под мою любимую музыку - были бы шедеврами даже если бы там танец был совсем никакой. Больше всего моих любимых музыкальных композиций было выбрано Аней с Лешей. Может, поэтому, и стали они моей любимой парой - музыкальными выборами своими меня подкупили. Вот если бы еще к их "Юноне", "Ромео и Джульетте", "Нежности" - добавить вальс из "Ласкового нежного зверя" (Башаров-Навка), "Кармину Бурану" (Гусева-Костомаров), танго из "Запаха женщины" (Дапкунайте-Жулин) и "Алегрию" (Киселева-Тихонов) - то моей и без того любимой паре цены бы не было. А может оно и к лучшему, что не вся моя любимая музыка им досталась - а то стала бы их фанаткой уже совсем по-настоящему и закончила бы свои дни где-нибудь в палате №6... Настоящей!

О чем это бишь я? Ушла куда-то в лирическое отступление, даже пришлось шоу на паузу ставить...

Когда все звезды и фигуристы делились своим мнением о проекте - почему Маша Петрова... как сказать... не показалось ли вам (кто может - пересмотрите этот момент), что когда она говорила о том, как тот проект помог и поможет ей с Лешей в дальнейшей карьере - не показалось ли вам, что она говорила это каким-то черезчур дрожащим голосом? Или у меня паранойя?

(Ловлю себя на том, что хочется всем парам сказать какие-то хорошие слова. Жаль, что они это не прочтут...)

"Буба Касторский" (Петрова-Бутман). Мне очень понравилось. Мне показалось, что Игорь стал увереннее кататься. Не понимаю почему. Может, просто ушло волнение от соревнования? Эх, Маша, Маша! Ни одной смс-ки не послала за Лешеньку! :)

"Остап Бендер" (Семенович-Разбегаев). Этот номер мне еще когда в первый раз исполнялся понравился. При всей моей, если честно, не особой любви к Семенович - она тут совершенно органична. Хорошая скорость катания. Молодцы ребята.

Вот и Разбегаев говорит - давайте кино про фигуристов! Дак я ж даю! даю! а никто пока не берет :(

"Кукарача" (Бережная-Носик). Признаюсь теперь - это была первая пара, за которую я болела в первых передачах. Видела - технически они действительно слабая пара. Но они были такими трогательными, даже и не понимаю, что именно в них меня так трогало, но по-моему номер "Крылатые качели" - просто шедевр по трогательности! Номер, который они выбрали для этого гала-концерта - мне не очень нравится. Может потому, что я не любительница половых переодеваний. Не вижу в этом ничего смешного. Но пара они хорошая.

Лобачева-Сюткин. В этой паре совершенно по-новому раскрылась для меня Ира. Сюткина я всегда любила, с его песнями связана школьная юность. Замечательно ответил Валера на вопрос за кого болеет: "Я болею за Авербуха, чтобы он, наконец, смог отдохнуть и выспаться!" Умничка! Авербух - наше все!

Дапкунайте-Жулин. Этот номер мне, если честно, не понравился. Как-то я не догоняю его юмора. Если вспоминать об этой паре хорошее для меня, то мне больше всего понравился их номер "Sweet dreams". Ну и, конечно, танго под музыку из моего любимого фильма "Запах женщины".

"Кармина Бурана" (Гусева-Костомаров). Номер меня и в прошлый раз поразил. Очень хороший. Потрясающая музыка. Только показалось, что в прошлый раз они скатали его чище и сильнее энергетически.

Меня поражает, насколько у Ромы часто проскальзывает (и у Ягудина тоже) выражение-паразит "НА САМОМ ДЕЛЕ". Просто ужас, сколько раз в его речи мелькают эти слова!

"Однажды в Америке" (Пушкина-Ягудин). Музыка великолепная. Тоже люблю. Номер не очень нравится. Действительно - там больше акробатики, чем катания. Пара тоже для меня противоречивая. Было интересно наблюдать за развитием их отношений в проекте. Но - не понимала, почему все постоянно так заостряют внимание на том, что Ягудин одиночник и потому ему бедняжке так трудно. Но простите меня - Ягудин чемпион и занимается фигурным катанием чуть не с пеленок. А многие мужчины-звезды, тот же Башаров, учились не с детства, как Ягудин, а во взрослом возрасте. Уж явно Ягудину-одиночнику было гораздо проще, чем непрофессионалам! Так что его жалеть?

Ой! Ой! Наши!!! :) Аня и Леша! Forever!

Ну - смотрю, у меня уже трактат какой-то получается. Выложу пока это - может кто с чем пока поспорит. А сама дальше пойду смотреть. Наших надо пару разочков посмотреть...  :)

Отредактировано Энни (2006-12-24 23:28:12)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения