Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения


Награждение: мнения

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

А мне очень приятно, когда ко мне обращаются "Милая барышня". Я вообще очень люблю слово "барышня". Есть в нем что-то милое, ласковое, ностальгическое.

22

А Гусева все-таки бездарная актриса. И "Кармина Бурана" совсем не ее номер. Такая мощная музыка и такое провальное катание. Ни капли не соответствует по силе, энергии, драматизму и красочности.

Кстати, в шоу "Все здезды в Кремле" Костомаров с Навкой катались под музыку из "Иронии судьбы" "С любимыми не рассавайтесь". Этот номер очень бы подошел Леше и Ане.

23

Элинн, Энни!
Спасибо, спасибо!!! Так боялась писать в пустоту, что не ответят, проигнорируют. Так здорово, что твои мысли кому то интересны, а уж ответ получить! Это мой первый опыт такого общения. Класс!

Элинн написал(а):

Мне вечно запоминаются полутона,не краски..

Вы знаете, Эллин, у меня само восприятие этого номера в каких то полутонах. Даже не хотелось анализировать и облекать все это в слова. С первых аккордов музыки сердце так "ек" и так щемяще-тревожно и сладко там внутри, как при неясных воспоминаниях детства или ранней юности, что то на уровне подсознания и ускользающих эмоций.
Но вы так все описали! Стиль - класс! Пересмотрела и могу только как Энни воскликнуть: Да!Да!Да!
Лучше все равно не скажу.

24

Ясная написал(а):

А Гусева все-таки бездарная актриса. И "Кармина Бурана" совсем не ее номер. Такая мощная музыка и такое провальное катание. Ни капли не соответствует по силе, энергии, драматизму и красочности.

Давайте не обижать других участников. У каждого свое мнение. По-моему, Гусева талантлива.

Ясная написал(а):

Кстати, в шоу "Все здезды в Кремле" Костомаров с Навкой катались под музыку из "Иронии судьбы" "С любимыми не рассавайтесь". Этот номер очень бы подошел Леше и Ане.

Тут я согласна. Исполнение Навки-Костомарова- потрясающее. Но очень хотелось бы увидеть катание Леши и Ани под эту музыку!

Отредактировано ФиЛ_О_Лог (2006-12-25 20:49:00)

25

Энни написал(а):

Но мы должны дотянуть до ЗнЛ2

Я что-то совсем отстала. Будут ЗнЛ2? А как же гастроли? А то мы тут их ждем!!!

26

Losty написал(а):

Я что-то совсем отстала. Будут ЗнЛ2? А как же гастроли? А то мы тут их ждем!!!

Будет всё, если конечно не случится чего-то, что помешает. ЗнЛ-2 запланированы в 2007 году в тех же временных рамках, что были в уходящем - Сентябрь-Декабрь.

27

Ясная написал(а):

Кстати, в шоу "Все здезды в Кремле" Костомаров с Навкой катались под музыку из "Иронии судьбы" "С любимыми не рассавайтесь".

Там только в самом начале было "с любимыми не расставайтесь", когда они еще стояли, а катались они под Пугачеву - "Не отрекаются любя".

28

Losty написал(а):

Я что-то совсем отстала. Будут ЗнЛ2? А как же гастроли? А то мы тут их ждем!!!

Насколько понимаю я (более осведомленные, поправьте, если что, пожалуйста) - ЗнЛ-2 будут в тот же временной отрезок, что и ЗнЛ-1, только год спустя. То есть начнуся летом 2007 отборы и закончится шоу к следующему Новому году. Соответственно на гастроли остается - как минимум 7 месяцев. Где и когда будут проходить гастроли - понятия не имею. Но очень надеюсь, что до Питера-то они точно доедут.

29

Юлиана, вообще-то я именно это и имела в виду. :)

30

Ясная написал(а):

Юлиана, вообще-то я именно это и имела в виду.

Значит, я просто не так поняла ваше сообщение)).


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения