Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения


Награждение: мнения

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Энни написал(а):

Когда все звезды и фигуристы делились своим мнением о проекте - почему Маша Петрова... как сказать... не показалось ли вам (кто может - пересмотрите этот момент), что когда она говорила о том, как тот проект помог и поможет ей с Лешей в дальнейшей карьере - не показалось ли вам, что она говорила это каким-то черезчур дрожащим голосом?

Волновалась,возможно-пауза в эфире была приличная.

12

Энни написал(а):

Но - спасибо хорошим людям, а именно Schenija. Пока я каталась по Москвам - она записала мне шоу. Выражаю публичную благодарнось - страна должна знать своих героев!

Энни, всегда пожалуйста.
Вот к концу 2007 года разберусь, какие номера Петровой-Тхинова у меня есть на кассетах и закатаю их на отдельный ДВД. :rolleyes:
И вообще, если кому что-то надо из записей ФК, обращайтесь. У меня, конечно не такая уж и шикарная коллекция, но 2003 и 2005 год отражены достаточно полно.Есть кое что и из более ранних записей, плюс шоу, которые показывали только по питерскому ТВ. А последняя Олимпада не целиком: после оригинального танца мой видак умер. Поэтому произвольного танца у дуэтов, а также женщн с ОИ у меня нет. Также как нет и последнего ЧМ. :(

13

Энни написал(а):

Ой! Ой! Наши!!!  Аня и Леша! Forever!

ппкс!!! все—таки они самые самые!!

14

НОМЕР Ани и Леши:

Понравилось как Анечка сказала: "Жаль, что все закончилось, надо это как-то продолжать". Согласна на все 100!

Хорошо сделали начало их номера с массовкой. Очень живенько получилось. Авербух - чудесный ледовый режиссер. Все делает просто и со вкусом.

Очень понравился номер. В нем, кстати, целых две из моих самых любимых поддержек - когда Аня лежит на колене Леши вытянувшись и чуть-чуть прогнувшись. И когда Леша крутит Аню, словно она летящий самолет - вверх-вниз... Ну, не знаю, как объяснить. Не знаю, как это умным языком называется, но - очень красиво.

Даже настроение мне мое грустное они этим номером подняли.

А глаза! Какие у них глаза у обоих! Это что-то с чем-то...

И Анечка: "Хорошо, только грустно..." и "Мы ответственны за тех, кого приручили" - Умничка!

А Леша как вам? "Я думаю, что мы продолжим наше такое удачное знакомство..." :)

Пусть я скажу то, что все уже сотни раз на все манеры говорили, ну и пусть. Эта пара была на проекте чем-то очень душевным. Я даже не побоюсь сказать - они были душой этого проекта. Их номера пробуждали в нас, в зрителях, массу чувств, позитивных эмоций. Номера были разными - трогательными, нежными, романтичными и страстными, воинственными, смешными. Как только мне предоставится в жизни возможность поблагодарить их обоих лично за все то, что они нам подарили - я с радостью это сделаю.

15

Возвращаюсь к ДРУГИМ от НАШИХ...

Киселева-Маринин. То же, что и Бережная-Носик. Повторюсь - не люблю перемены пола. Причем, если Носик в роли женщины смотрится комично, то Маринин, если честно, как-то слишком серьезно, что вызывает какие-то уже даже нездоровые ассоциации...

Барсукова-Сихарулидзе. Знаете, как ни странно - номер мне понравился. Насколько мне всегда нравился Антон, настолько мне сразу не понравилась эта пара. Она долго не складывалась и быстро вылетела. Но, вобщем-то, задумываюсь сейчас и понимаю - была к ним слишком строга. Нелегко им было так быстро догнать остальных. Этот номер бы хороший. Хотя в свое время согласилась с Малаховым, который сказал, что не понимает, как можно оставаться такой холодной Барсуковой рядом с таким горячим Сихарулидзе.

"А он мне нравится" (Навка-Башаров). Хороший номер. Молодцы ребята. Я надеюсь, что на такие мои слова никто не обидится, но я соглашусь с первым местом Марату с Таней. Со вторым местом не согласна, но Марат свою награду заслужил. В конце концов ему было сложней гораздо, чем нашей Ане. Он мужчина и ему поддержки делать было гораздо сложней, чем Ане. Он заслужил первое место. А номер этот понравился, хотя больше мне нравился их номер под вальс "Мой ласковый и нежный зверь". Хоть там накладка с костюмами случилось, но номер был хороший. И номер с Элвисом их нравился.

Авербух и девушки... Кто-то там выше написал, по-моему, что номер не понравился. А мне понравился! Девушки были все, конечно, немного "вырванные из контекста" без своих привычных партнеров, но Илья был великолепен. Респект ему огромнейший! Он вытянул на себе этот проект, поставил сотни номеров, ни разу не повторился. Не представляю, какой надо обладать энергией, чтобы все это снести. Памятник он уже заслужил, я считаю. Спасибо ему тоже обязательно передам, если доведется пообщаться лично.

Ну а награждение... Тоже не верю в 16%. И тоже не нравятся кубки. И вообще как-то грустно...

Ладно, что-то я расписалась. Трактат какой-то получился. Не знаю, интересно ли было кому-то мое мнение, но - делюсь, а с кем кроме вас еще делиться?

16

А вы обратили внимание, как Анечка обрадовалась, когда услышала, что всем дарят билеты в Варшаву на ЧЕ? И стояла со слезами на глазах...

Да все они со слезами стояли! И Марат, и Инга... Кстати, а фигуристы стояли без слез, в отличие от Звезд. Почему?

17

Здравствуйте,

Скептически относилась к виртуальному общению, но здесь, неожиданно для себя, нашла единомышленников. Очень хочется поделиться тем что на душе. Конечно, дорога ложка к обеду, не обессудьте за столь поздний отклик.
А хочется сказать пару слов об «Юноне и Авось». Я считаю этот номер шедевром проекта «ЗНЛ». Ради него одного стоило это все затевать. Близко к этому, для меня, стоят номера Дапкунайте и Жулина – танго на музыку  к кинофильму «Запах женщины» и Навки, Башарова – «Рио-Рита». Только близко, но совсем не рядом.
Возвращаясь к «Юноне...»... Для Анны это было прощание с ролью, со своей сбывшейся и , увы, ушедшей мечтой, с шестью годами аншлагов, гастролей, успехов, с гениальнам Николаем Петровичем. Театральное закулисье также жестоко, как и спортивное. Наверняка, почти походя, сказали: «Знаешь, мы вводим на роль Кончиты другую актрису». И все. И вот эта роль, этот танец. И она сказала свое «Прощай...». Почти гениально, едва-едва научившиcь стоять на коньках, она душу свою вынула и поплыла она надо льдом. И слезы ее в конце по ней, по ее Кончите. И благодарность Алексею и Авербуху.
По видимому, Алексей все это знал. И его слова в профайле, что он боиться «катать» этот номер, и после выступления, о его ответственности и значимости этого танца для Анны подтверждают это. Но как спели, сыграли, станцевали...!!! Не подобрать слова. Скорее спели, на два голоса, которые сливаются в один и туда, ввысь, до слез, до муки и тоски душевной.
Все это, конечно, мое мнение. Но оно не изменилось до сих пор. А вот уже потом, после их шикарного блюза, самой нежной «Нежности» и выступления на Красной Площади сюда, по видимому, пришло и личное. Хотя мне кажется Анна более сдержанна в своих чувствах. И связь со спектаклем для нее определяющая.С другой стороны, у нее более богатый арсенал прикрытия, все таки она актриса. А вот Алексея «накрыло», как говорит наша уважаемая Елена ( по моему она одна тут Елена, московская интеллигентка с трубкой и квантовой физикой, говорящая всем молодым девицам и женщинам «милая барышня» - это уже от себя. Дорогая Елена, извините за фамильярность, виртуальный мир позволяет некоторые шалости, воочию я бы себе этого не позволила.).
Дорогие «девочки и мальчики»! Спасибо, что открыли этот форум, он такой теплый и домашний. Тот тоже читала и читаю, но там немножко проходной двор.

Отредактировано Nelly (2006-12-23 11:07:56)

18

Энни написал(а):

И когда Леша крутит Аню, словно она летящий самолет - вверх-вниз... Ну, не знаю, как объяснить. Не знаю, как это умным языком называется, но - очень красиво.

"Дельфинчик"  ;) (мое мнение как дилетанта)

Отредактировано Piper (2006-12-23 12:30:48)

19

Nelly
Спасибо,что Вы нашли время написать о своих впечатлениях,и я очень рада видеть Вас здесь,вместе с нами:))))
--------------
Со многими мыслями соглашусь и добавлю кое-что,относительно "Нежности".

Мне вечно запоминаются полутона,не краски..
Кроме того,что когда-то с этого номера я безоглядно влюбилась в пару,были несколько тонких моментов,на которых замерло сердце.

Один из -в интервью после проката,"это было самое лучшее,что было со мной... в этом проекте"-
и эта недосказанность многоточия,в которое легко вкладывается другое слово.

Или,уже в  финале номера,так строго,без лишнего пафоса сыгранного,когда он падает взглядом в лицо партнерши.
Отпуская, подъезжает и -пауза,с белым,останавливающим выражением ее лица.
Было физическое ощущение расстояния,созданное умением отыграть взгляд партнера.
(То,что,увы,я никак не могу найти у Маши.Правда, здесь не исключу ошибки,в силу собственной дремучести в особенностях парного катания.)

Но все же,серьезно,ценю такое  мастерство- чувствовать паузу и плавить время в руках прямо у меня на глазах.

Да ,и конечно-нарезка поддержек из разных номеров в профайле, и пластикой,и нервом  так страшно попадающая  в музыку и настроение Юноны.

20

Nelly, спасибо Вам за все теплые слова. Вот у меня уже какая-то идентификация с нашими героями начинается - когда кто-то их хвалит, говорит о них доброе - мне вроде как тоже радостно на душе. (Это как Анна Достоевская, которая очень нежно любила всех людей, которые хвалили ее мужа).

Nelly написал(а):

Но как спели, сыграли, станцевали...!!! Не подобрать слова. Скорее спели, на два голоса, которые сливаются в один и туда, ввысь, до слез, до муки и тоски душевной.

Согласна.

Элинн написал(а):

Один из -в интервью после проката,"это было самое лучшее,что было со мной... в этом проекте"-
и эта недосказанность многоточия,в которое легко вкладывается другое слово.
Или,уже в  финале номера,так строго,без лишнего пафоса сыгранного,когда он падает взглядом в лицо партнерши.
Отпуская, подъезжает и -пауза,с белым,останавливающим выражением ее лица.
Было физическое ощущение расстояния,созданное умением отыграть взгляд партнера.

Да, да, да!

Отредактировано Энни (2006-12-24 00:47:46)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Награждение: мнения