Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » НОРД ОСТ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА УСПЕХА


НОРД ОСТ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА УСПЕХА

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Piper написал(а):

полностью согласна и придерживаюсь тех же принципов

Это радует, что я не одна.

Piper написал(а):

вы, по-моему, очень мудрый человек.

Надеюсь стать таковой годам к 60. Пока что я всего лишь стараюсь каждый день становиться лучше, чем я есть.

22

Почитала и решила написать..дело в том что я уже несколько лет слежу за творчеством Екатерины Гусевой..да, это просто счастье что её там не было..можно сказать это одна из тем которые Катя не любит вспоминать т.е сам проект ей конечно очень дорог но то что там погибли люди и особенно дети. На верхнем этаже в это время репетировала детская труппа:(((

Это была и есть страшная трагедия. На самом деле у меня до сих пор нет слов...

23

Энни написал(а):

Интересный момент. Режиссеры сказали, что этот документаьный фильм у них не берет ни один канал уже почти полгода.

Вот это очень больной момент. У моего коллеги там погиб сын. И я знакома с двумя актерами, которые пережили этот кошмар. И мне кажется, что они не захотят массового проката этого фильма и волны, которая поднимется в связи с его показом. Понятно, что забыть такое невозможно, но как это отзовется для тех, кого коснулость непосрдественно, предугадать невозможно.

24

White crow написал(а):

Понятно, что забыть такое невозможно, но как это отзовется для тех, кого коснулость непосрдественно, предугадать невозможно.

Вы просто не видели этот фильм! Это такой фильм, который люди должны видеть! В зале сидели люди, у которых тоже погибли родные и близкие. И этот фильм важен для их памяти. Ведь умершим людям ставят памятники? Это ведь не кощунство. И я считаю, что этот фильм - памятник тем, кто этого заслужил. Это очень светлый фильм. Полный любви людей, которые делали спектакль к своему делу и к тем, кто из-за этого дела пострадал.

25

Энни написал(а):

Вы просто не видели этот фильм! Это такой фильм, который люди должны видеть!

пожалуй, да. Действительлно, не посмотрев трудно судить. Я просто хотела сказать, что об этом безумно сложно сделать фильм, чтобы это было с любовью, деликатно и бережно к людям. Если так, то конечно...Память нужна.

26

Энни написал(а):

Это такой фильм, который люди должны видеть!

Я полностью согласен, что люди должны видеть этот фильм и ТАКИЕ фильмы. Но чтобы наше ТВ показало его, оно снова должно стать таким, каким было пятнадцать лет назад. Боюсь, что этого придётся ещё подождать не меньшее время. К счастью или к несчастью, но история ходит по спирали - замечено давно.

27

Arti написал(а):

но история ходит по спирали - замечено давно.

Лишь бы не возвращалась в роли траги-фарса.

28

Если кому-то будет интересно, то есть официальный сайт мюзикла "Норд Ост". Там, кстати, и про документальный фильм есть.

29

Энни написал(а):

Собирались специально в Москву на 1 день ехать.

У меня одноклассники хотели пойти на Норд-Ост в день когда захватили! Но по счастливой случайности решили уехать раньше из Москвы и не попали на спектакль... ( они с классом ездили,а я не поехала)!!! Повезло...

30

Энни, а когда была премьера фильма? не знала, обязательно пошла бы...
На мьюзикле я была, еще до терракта, может года за полтора до этого ужасного события (трагедии).
Я была еще подростком , и смотрела мьюзикл без азарта.
ТАм я тоже видела Катюшу,  увидела впервые.
А потмо посмотрела "РОзогрыш" , где она розыграла Амалию.
И со временем вспомнила, что это Актриса из этого мьюзикла.
И с тех пор начала следить за ее творчеством.

Я была в том году на фстивале "Сердце театр", где Катюша исполняла арию Кати из мьюзикла.
Еще номер был летчиков...
Мне понравилось..

Я живу не далеко от театра, и в день теракта за мин 15 проезжала на машине.
Но ничего не знала, приехала домой и по телевизору сообщили страшную весть.
Тогда этот театр, и тогда я вздрогнула аж. ПОтому что там еще кое-что  существует,, что меня сильно волнует.

Отредактировано katrina (2007-03-13 02:28:33)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр » НОРД ОСТ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА УСПЕХА