Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » Просветите, плз


Просветите, плз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, расскажите, что там с Гран-при. Как я поняла - хорошего мало :(  Какой результат? Почему?

2

marfencia написал(а):

Люди, расскажите, что там с Гран-при. Как я поняла - хорошего мало :(  Какой результат? Почему?

Результат - последнее место.  В короткой программе они выглядели как на похоронах, лица были абсолютно каменные....и если после программы Маша хоть немного пыталась улыбаться, то Леша был просто никакой. В короткой была ошибка на прыжке, разошлись во вращениях, если не ошибаюсь, чуть не сорвали поддержку (я вообще, когда смотрела, боялась, что они с нее упадут). Результат - после короткой программы 5 место.
А произвольная программа - это просто фантастика с огромным знаком минус. Было сорвано всё, что только можно и даже, что нельзя. Начиналось вроде бы всё не так плохо, но затем Леша срывает прыжок (который впоследствии вроде не был засчитан им), потом у Леши плохой выезд после прыжка, затем Маша падает на ровном месте (хорошо выехав после выброса и собираясь уже встать на обе ноги она почему-то приземляется на попу), после этого следует заход на поддержку, но саму поддержку они не делают; Маша чуть не падает на параллельных вращениях и вращения абсолютно несинхронно; в конце Маша опять падает на ровном месте при заходе на комбинированное вращение (вроде это вращение им потом тоже не засчитывают). Результат - за технику всего 43 балла и последнее место. Отставание от лидеров - 50 баллов.
После проката Леша сделал жест "выстрел в висок" типа застрелиться только после такого проката.
В kiss-and-cry они вроде улыбались, но потом Леша ушел за кулисы один, пока еще Маша и тренеры оставались там. Говорят, что они оба ушли по своим раздевалкам и к журналистам вышли только минут через 15, хотя обычно к прессе подходят сразу.
Вот это и произошло.

Отредактировано Юлиана (2006-12-17 20:19:43)

3

Спасибо за подробный отчет, Юлиана! Больше нечего сказать.Просто очень грустно:(

Отредактировано ФиЛ_О_Лог (2006-12-17 20:23:54)

4

И через 15 минут дать очень развеселое интервью, как будто это все - просто обычные игры "понарошку". Все-таки Гран-При.

Отредактировано elenapro (2006-12-17 20:27:13)

5

У них на сильные расстройства нет времени, надо брать себя в руки и идти дальше, ведь Чемпионат России не за горами.

6

Что же случилось с ребятами, я не понимаю...

7

Устали люди, вот и упали. Удачи им....

8

Спасибо за инфу. я результаты нашла в тот же вечер, но была в таком расстройстве :O  но у всех бывают неудачи, поэтому верю,что ребята отдохнут и всё наладится :)

9

Кики написал(а):

Что же случилось с ребятами, я не понимаю...

Ну что случилось с одним из "ребят" я, предположим, понимаю :yes:


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » Просветите, плз