Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » Встреча с Алексеем Тихоновым.


Встреча с Алексеем Тихоновым.

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

Встречалась сегодня с Алексеем Тихоновым и Марией Петровой.

Переговоры о фильме прошли замечательно. Несмотря на бешеную усталость (я таким его лицо не видела еще никогда), внимательно выслушал и тепло отреагировал на нашу идею фильма о фигуристах. Результат переговоров - будут они с Машей консультантами моего сценария. Начнем работать в январе, после их Чемпионата Европы.

Теперь грядет встреча в Москве с Ильей Авербухом. Уже по протекции Алексея. Если тот даст добро, то вы будут свидетелями рождения фильма - буду рассказывать все с мест "боевых" действий.

Леша о Маше, несмотря на усталость, очень заботится. Это видно. Так что мне кажется, стоит забыть все мечты форумчанок - думаю, что все у них хорошо. И я за них рада. Они - замечательная пара.

Передала ваш пламенный привет (про форум, естественно, не рассказала - незачем им все это читать), пожелала победы на Г-П и ЧЕ и сказала, что мы все за них болеем.

Ощущения от встречи только позитивные. Даже несмотря на свою усталость, Алексей и Маша очень приятные и светлые в общении люди. Дай Бог, чтобы все у них было хорошо.

Отредактировано Энни (2006-12-15 10:25:34)

2

Ех, если бы я Лёшеньку в жизни увидела наверное бы даже слова сказать бы не смогла! И я честно рада, что у них с Машей всё хорошо :)  а что он на нащ пламенный превет ответил?  :rolleyes:

3

Да что он мог ответить? Спасибо и все. Он реально был очень замученный! Мне его безумно жалко было. Но я так понимаю - у них вся жизнь такая. Это только кажется нам, что они звезды и только сияют для нас с вами. Но за этим сиянием - тяжелый, просто каторжный труд. Сегодня увидела живое этому подтверждение.

4

Энни написал(а):

Начнем работать в январе, после их Чемпионата мира.

Ты от волнения, либо месяц спутала, либо соревнование. Чемпионат мира он в марте, в январе Чемпионат Европы.
А можно идейку для Авербуха: если слухи о том, что будут ДВД с ЗнЛ верны, то почему бы им в этой серии не издать диск со СПОРТИВНЫМИ программи фигуристов, принимавшими участие в шоу. Я тут представила, на одной болванке олимпийский прокат "Зимы" Ягудина, "Чаплин" (первый вариант голубых костюмчиках) и "Полюшко-поле" БерСихов, "Шахматы" Петровой-Тихонова, оригинальный и произвольный танцы с ОИ-2002 ЛАвербухов, "Город, которого нет" с финала Гран-При 2003 года Плющенко, произвольная программа с ЧМ 2005 года Слуцкой. В таком составе я согласна пусть будет и "Кармен" НавКосов (хотя я ее не очень и люблю).
У меня слюнки текут.

5

Ню да.... это понятно! Им ведь надо счас ОЧЕНЬ много тренироваться, что бы победить на ГП!  :)  По-моему им даже времени спать то нормально нету  :(  бедненький!

6

Упс, перечитала я счас что написала... и поняла, что мои знания русского желаю лучшего.... а это печально, если учесть, что русская тока живу в Латвие :(

7

О, Энни! Я Вам завидую!!!
Хорошо бы теперь, чтобы все у вас удачно сложилось с фильмом!
Еще и еще раз убеждаюсь, какой Леша замечательный. Несмотря на усталость и занятость, нашел время на встречу!
Кстати, нашла инофрмацию

На лед Красной площади выйдут фигуристы

Каток на Красной площади полюбился представителям ледовых видов спорта. Еще свеж в памяти матч легендарных хоккеистов, а 19 декабря в 20 часов там пройдёт шоу звёзд фигурного катания. Его главными героями станут: Алексей Ягудин, Брайан Жубер, Джонни Вэйр, Ирина Слуцкая, Оксана Баюл, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Сю Шень и Хонбо Чжао, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Ирина Лобачева и Илья Авербух, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргальо, Оксана Домнина и Максим Шабалин.

8

Schenja написал(а):

А можно идейку для Авербуха: если слухи о том, что будут ДВД с ЗнЛ верны, то почему бы им в этой серии не издать диск со СПОРТИВНЫМИ программи фигуристов, принимавшими участие в шоу.

Если я что-то в чём-то понимаю, то Авербух и диски - две вещи несовместные. Диски будет выпускать Первый канал (К. Эрнст), а Авербух покатит в гастроли по белу свету. Шоу делали вместе, а прибыль от последствий врозь, как водится.

9

Энни, вы молодец, спасибо за отчет.

10

Arti написал(а):

Диски будет выпускать Первый канал (К. Эрнст)

Я так понимаю, что Энни с Эрнстом не встретится, а Авербух с ним видится. Так почему бы ему и не передать просьбу трудящихся, тем, кто занимается выпуском ДВД?
Мне просто очень обидно, что в продаже нет дисков вроде "100 лучших программ ФК". Почему-то, "100 нокдаунов" или "100 лучших голов" есть, а ничего подобного нет. :( Или вы думаете, что на свете мало малолетних фанаток, которые смели бы с прилавков диски со всеми программи Ягудина или Плющенко?
А сейчас, когда такой ажиотаж, самое время выпустить что-то в этом духе.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурист » Встреча с Алексеем Тихоновым.