Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Юнона и Авось: спектакль и зрители


Юнона и Авось: спектакль и зрители

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Энни , хорошая идея.. Правда я не представляю, как можно с улицы мимо тётеньки-билетёрши проскользнуть, которая при входе в вестибюль Ленкома стоит (или во время антракта её там уже нет?..)
А я вот в первый раз ходила по "брони" (выкупили забронированные билеты, за которыми не приехали граждане), всего за 250 рублей удалось, сидели на 3 ряду амфитеатра.
Во второй раз нас провела знакомая моей подруги, она работает в театре. Мы сидели в последнем ряду партера на стульях, специально для нас поставленных нашей благодетельницей, но после антракта нас выселили оттуда и чтобы не затягивать антракт нас посадили на какой-то из первый рядов (то ли 3, то ли 4) партера, так что видно было замечательно, и музыка не била по ушам. :)

Отредактировано Ale-ra (2006-12-23 18:57:20)

12

Ale-ra написал(а):

или во время антракта её там уже нет?..

Совершенно верно!

13

Залезла на сайт "Ленкома". В "Юноне и Авось" опять появилось имя нашей Анны Большовой в роли Кончиты. А месяц назад была только Алла Юганова. Ее опять ввели на эту роль? Если так, я очень за нее рада.
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Небось на Захарова танец Анны и Алексея произвел неизгладимое впечатление. :)

14

Nelly написал(а):

Ее опять ввели на эту роль?

Самой хотелось бы знать..
На одном сайте написано, что Анна Большова и Дмитрий Певцов будут играть в январе 2007 года... Или у авторов устаревшая информация?..  Вот тот сайт.

15

Nelly написал(а):

Небось на Захарова танец Анны и Алексея произвел неизгладимое впечатление.

Мне кажется, что дело тут в другом. После ШОУ Анечка стала супер  популярной, а значит - ломанутся все на спектакли с ее участием. Он как топ-менеджер не должен и не будет упускать такой вдруг появившийся "коммерческий" шанс. Теперь просто Анечке труднее будет выбирать время для поездок по стране и зарубежью. Он строгий режиссер - не всегда будет отпускать ее.

16

мне всеровно почему её вернули,но мне так жаль что не смогу посмотреть "Юнону и Авось"

17

Zhenya написал(а):

но мне так жаль что не смогу посмотреть "Юнону и Авось"

Жень. а у вас нельзя что ли купить диск с ее участием? Это что - редкость?

18

Если захотеть можно все ,можно и бесплатно  если качать с интернета ,у нас скорости лучше (извините)
и я думаю в течение часа полутора можно скачать ,но даже в лучшем качестве это не сравнится с живой постановкой
ИМХО.

19

[реклама вместо картинки]

20

кррасотище!!!!!


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Юнона и Авось: спектакль и зрители