Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Наше мнение о капустнике


Наше мнение о капустнике

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Больше всего понравились... Нет, не так... Понравились только Алексей и Мария и Разбегаев с Бережной. Все остальное- по меньшей мере не впечатлило.
Номер Тихонова и Киселевой: стильно, красиво. артистично, интересно. Отличный выбор музыки, отличное раскрытие. С первых движений захватывал. Костюмы - класс, как и грим. Номер статичным не показался, потому что смотрелся целиком и полностью органичным. Может, будь Мария поопытнее, они катались бы быстрее, но ее тенника вид не испортила.

Кстати, о Гусевой. Мне вообще кажется, что она плохая актриса. Талант у нее есть, а вот искры божьей, как говорится, нет. А одной мордашкой не отделаешься. А вот Большова - несомненно, замечательная артистка.

12

Юлиана написал(а):

Мне как человеку, который очень любит разнообразие и быстро устает от всех и от всего, очень понравилось. Особенно понравились Леша с Машей Киселевой и Антон с Катей Гусевой.

Я была на съемках, почти всего проекта, и на капустнике тоже, снимали в два этапа.
Ведущие мне нравяться обе пары. А Пушкина вообще молодец!
Номер Гусевой и Сихарулидзе очень романтинчый, лиричный, очень красивый.

13

Номера хорошие ,видно прогресс в исполнении, с каждым разом все красивее.
Так держать!


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Наше мнение о капустнике