Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Наше мнение о капустнике


Наше мнение о капустнике

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Эх, жаль, что Интернет и телевизор в разных местах и не могу сразу респондировать. Но... буду писать мини-трактат по ходу просмотра.

Не нравятся ведущие. Пушкина какая-то слишком томная. Ира была зажигательная, что и нравилось. А Пушкина темпоритм шоу снижает. Ягудин менее уверен в себе, чем Плющенко. Впрочем, буду снисходительна - он впервые в этой роли, а Женечка уже натренировался.

Когда Бутман и Нафка сидели на кисс-энд-край - возникало ощущение, что Нафка как то свысока, высокомерно даже обращается с Игорем. Не создалось больше ни у кого такого впечатления? Может мне и приглючилось...

Слушайте, я ничего не понимаю - почему в паре Гусева-Сихарулидзе - фигурист ИГРАЕТ лучше актрисы? Антон действительно, как мне кажется, в номер очень вкладывался. А по Кате было видно, что она уж так старается, так старается хорошо кататься! О! и Спиваков сказал то же, что я почувствовала - Катя была холодная.

Ух-ты! Как вам - Анечка в профайле подъезжает к Лешику и он на автомате ее чмокает в лобик!

Номер Ани с Ромой: хорошо, весело, зажигательно. Ни капли не романтично - что, впрочем, порадовало. Романтичной ей можно только с Лешиком! А с другими пусть веселится на здоровье. А на кисс-энд-край Аня сидела такая милая, такая светлая, радостная. А про то, что "чувство ревности нас всех одолевало" - это Аня правильно! Лешика нужно ревновать! Кто ревнует, тот любит...

Вау! Лешик с Киселевой катались под одну из моих самых любимых мелодий! Знаете, это удивительно, но мне показалось, что Леша больше не катался, а ТАНЦЕВАЛ. Играл он очень хорошо и делал очень много интересных танцевальных движений. Согласна с жюри - номер очень стильный. НО! Согласна с Рождественской - номер был статичный. Мне тоже не хватило динамики. С Анечкой скорость была повыше. Когда Лешика Пушкина спросила про его "постоянную спутницу жизни" Машу Петрову, то не показалось ли вам, что он как-то растерялся немного перед ответом? И вообще, когда перед уходом пары Пушкина задавала им вопросы, то Леша был совсем другой, нежели мы привыкли его видеть на том же месте с Аней. С ней он все время краснел, смущался, улыбался, как мальчишка. А тут был спокойный, уравновешенный, рассудительный.

Упс... Ну, товарищи, вы можете с мной не согласиться, но пара Барсукова-Жулин была хороша. Может артистизм был чуть ниже чем хотелось бы, но лучше, чем у Юли, деревянной в начале проекта. Но техника - я бы поставила даже выше, чем жюри. А вот за артистизм мне кажется, что завысили. Аня с Лешей в этом номере смогли бы раскрыться ярче актерски.

Ух ты, как повезло Разбегаеву! После Семенович - Бережная, наверное, вообще на руках не ощущается!

Знаете, в принципе, я согласна с оценками жюри на этом капустном шоу. Учитывая, что они уже ни на что не влияют, то и воспринимаются гораздо спокойней.

Что касается наших любимчиков Ани и Лешика, то не скажу, даже при всей моей любви к ним, что они были лучшими и их засудили. В паре с другими партнерами Аня с Лешей многое потеряли, но в грязь лицом, впрочем, не ударили. Пары Аня-Рома и Леша-Мария были хороши по-своему, но не были лучшими.

Впрочем, борьба закончилась, страсти потихоньку утихают. И я присоединяюсь ко всем участникам шоу и членам жюри, которые благодарят всех создателей за подаренный нам праздник длинной почти в 4 месяца!

2

Согласна полностью. Номера хорошие. Техника прекрасная.
НО. Не схватило за душу как это делали Аня и Лешу. Ну не чуть.
Катались хорошо - но не было той душевности, того внутренного свячения, той душевной связя между партнерами....

3

Да ,меня тоже не зацепило!Все-таки вдвоем они единственные и неповторимые!А с другими партнерами не цепляют!

4

Обо всех писАть не буду, напишу только о наших и о тех, кто понравился. Потому как другие вообще не произвели впечатления.

Очень мне понравился номер Ани и Костомарова. В особенности, Аня. Она была совсем не такой, какую мы привыкли ее видеть. Совсем другая. Такая зажигательная девчонка! А вот Рома не впечатлил, как обычно... Что с Гусевой было, тоже самое и с Аней. Все ему, по всей видимости, надоело.

Номер Леши и Киселевой. Ничего не могу сказать, очень оригинальное выступление, но мне не очень понравилось. Во-первых, я не люблю Киселеву. Во-вторых, я люблю Лешика без грима. И в-третьих, я обожаю пару Аня и Леша. Они лучшие!!!

Гусева и Сихарулидзе. Признаюсь, что раньше я не долюбливала Сихарулидзе. Он мне казался самовлюбленным, зазвездившемся типом и я даже была рада, когда он покинул проект. Но вчера... вчера я увидела совсем другого Антона Сихарулидзе!
Очень мне понравился его номер с Катей Гусевой! Мне кажется, что они получили заслуженное первое место. Если бы ему сразу нашли такую парнершу, как Катя, то он бы точно дошел до финала. Было видно, как ему приятно и удобно с Катей не только кататься, но и сидеть на диванчике   :P
А все предыдущие партнерши его просто бесили, поэтому он и хотел поскорее уйти из шоу. Потому что партнерша, как ни крути, но должна нравится.
Эх, такая красивая пара получилась, что смотрела бы на них еще три месяца!  Жаль, что это бы только капустник...

И хотя я и люблю Тихонова, но похоже начинаю параллельно влюбляться и в Сихарулидзе  :lol:

И еще меня очень впечатлил номер Жулина и Барсуковой. Мне Юля раньше не очень нравилась, да и сейчас тоже, но то, что она вытворяет на поддержках, просто вне всяких похвал.
А Саша... Саша - Гений с большой буквы. Он, действительно, раскрыл Юлю и они показали класс! Очень красиво и гармонично они смотрели на льду.
Мне кажется, что пара Жулин-Барсукова выглядела не хуже, если даже не лучше, чем пара Жулин-Дапкунайте.
Один из лучших номеров, на мой взгляд.

И я тоже согласна с оценками жюри. Мне кажется, что вчерашнее распределение мест было справедливым.

5

Народ, а где скачать эти выступления можно. А то я посмотреть не смогла, а на запись видак не поставила. :(

6

Можно многие выступления посмотреть на Youtube
лови ссылки:
Лёша Тихонов и Мария Киселёва
http://www.youtube.com/watch?v=mACfQPwyvCI
Аня Большова и Роман Костомаров
http://www.youtube.com/watch?v=vhsdtlDQHDU
Александр Жулин и Юлия Барсукова
http://www.youtube.com/watch?v=GTTpEuIlJzw
Екатерина Гусева и Антон Сихарулидзе
http://www.youtube.com/watch?v=u2foKAPJiKA&NR
Разбегаев и Лена Бережная
http://www.youtube.com/watch?v=vTDun9oBmUE

7

Цитата отсюда: http://forum.skunksworks.net/Forum1/HTML/002170-13.html
Та самая Катарина, которую мы уже читали раньше и веселились.:)

"Для начала разомнемся мини-отчетом, рабочее название "Макарыч, принимай аппарат, махнул не глядя". В прошлом выпуске пары обменялись партнерами, совсем как молодожены из анекдота. Кое-кому это даже пошло на пользу.
Самая уморительная пара получилась у Навки с Бутманом, который оказался ниже ее на пару сантиметров. Соответственно поддержки у них были жестяные. Ярчайшая поддержка из этой серии, какую мне доводилось видеть - это когда Пресняков-мл держал на руках Орбакайте, и ноги у ней свисали так, что кончиками пальцев касались пола. Ну, Навка с Бутманом малехо не дотянули до такого, но тоже выглядели забавно.
Очень понравилась пара Большова-Костомаров, зажгли. Чувствуется, что Ане давно хотелось что-нибудь этакое отчебучить, но заботливый Тихонов не давал хулиганить. Хоть и со спотычкой Анечка скакала, шаги это вообще ее слабое место, но видно, что развлекалась от души.
Катя Гусева тоже явно млела, похоже, что в отличие от Ромы, Сих не крыл ее на тренировках словами, которые приходилось запикивать, вот девушка и расцвела. Много ли женщине для счастья надо? Не кроют всякими словами - уже положительный момент, я считаю.
Неплохо смотрелась Юля Барсукова с Жулиным. Опять же, много ли для счастья надо, взглянул мужичок поласковей, девушка и ожила, задвигалась и даже улыбнулась не как гавиал, а вполне мило.
Насчет того, что непонятно, почему Жулин секс-символ. Что непонятного? Молчит? Молчит. Секс-символ не должен много говорить, это самое главное. Умеешь молчать и загадочно улыбаться, имеешь при этом неплохую фигуру и симпатичное лицо - всё, ты секс-символ. А если при этом еще в глазах читается интерес к сексу - ты стопудовый секс-символ. Насчет Жулинского интересу сомневаться не приходится, историй всяких у него было много. Так что всё логично.
Остальные пары не запомнились, да оно и понятно, не успели еще скататься. Единственная заноза - выступление Тихонова и Киселевой. Аж прямо обида у меня какая-то вчуже за Аню Большову.  Так значит, все эти "Пы" были "Пятачки"? Значит, вся эта нежность, забота и любовь не от сердца шли, а были всего лишь наигранное умение профи? А мы-то думали...
Мы-то думали, что это особая изюминка пары, а оказывается, Леше кого в партнерши не дай, хоть Киселеву, он с любой сумеет изобразить и нежность и любовь. Вот так. Оно, конечно, умом-то всё это понятно, но ведь хочется подпасть под власть иллюзий, затем ведь и кино всякие смотрим."

8

nsan, Катерина как всегда жжот  :lol:

Однако, пополнилла свой запас знаний - выяснила, что есть такое "гавиал". Вот это чудо природы:

http://photo.knedlik.ru/data/media/108/gavial_4.jpg 

ЗЫ За что так Катюха Барсукову "любит"?  :rolleyes:

9

Aave написал(а):

что так Катюха Барсукову "любит"?

Моя версия: Барсукова была очень скованная все время.
Ее за это и судьи невзлюбили, и зритель.
Я танец с Жулиным не видела, но девушке просто не повезло, не успела покататься. Как и Киселева, которая мне очень симпатична.
Собственно, обе они спортсменки, потому и проигрывали артистам в "непосредственности".:)

10

Мне как человеку, который очень любит разнообразие и быстро устает от всех и от всего, очень понравилось. Особенно понравились Леша с Машей Киселевой и Антон с Катей Гусевой.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Наше мнение о капустнике