Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аня в Смаке...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аня сегодня была в Смаке, готовила шоколадную картошку, смешно рассказывала об Авере (что он ворона):) и Лешу упоминала... такая хорошенькая была... может кто скрин): успел сделать?

2

olga_go написал(а):

и Лешу упоминала...

А что упоминала о Леше?

Она, кстати, еще вчера (если не ошибаюсь, уже все дни в одну кучу) была в передаче про Юнону и Авось. Кто-нибудь видел? Мне записали, но пока еще не передали...

3

Видели - Аня была классная. Со смехом рассказывала что почти в каждом спектакле приходится раздеватся, показывали ее в роли Кончиты. Правда, я только урывками видела.

4

Энни написал(а):

Она, кстати, еще вчера (если не ошибаюсь, уже все дни в одну кучу) была в передаче про Юнону и Авось. Кто-нибудь видел? Мне записали, но пока еще не передали...

Я смотрела, мне очень понравилось. Но там все-таки большая часть передачи была посвящена Караченцову. Аня была очаровательна, я очень смеялась над одним ее рассказом: один раз она выступала с высокой температурой, еле добралась до дома. Подходит к парадной и вдруг слышит "Кончита?" Оборачивается, а там стоит молодой человек с охапкой роз и говорит: "Можно посмотреть в ваши карие вишни?" И Аня (как она рассказывала) с распухшим носом и красными глазами гордо сказала: "Пожалуйста!"

5

Всем привет!!! Новеньких принимаете?

Скажите а кто нибудь знает где можно скачать Смак с Анютой??? А то я не знала и пропустила:(((
Заранее спасибо!!!

6

Принимаем:) Привет!

Со скачиванием помочь не могу,увы:( Не вяжется пока у меня Аня  с кулинарными передачами:(

7

Спасибо Вам!:)) И за ответ в том числе:))) Что ж..будем ждать:))) Может кто нибудь да знает..

8

Katuha@@@

А Вы записываете передачи с Аней?

9

К сожалению пока нет...но начать не поздно:)) Смотрела Кулинарный поединок с Аней, передачу о Юноне и Авось.. и теперь вижу что вышел сериал по Устиновой "Мой личный враг" Анюта там блондинка в очках:))) У неё главная роль.

Отредактировано Katuha@@@ (2006-12-21 23:18:20)

10

Энни написал(а):

А что упоминала о Леше?

Вот и мне интересно...