Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса о проекте

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Скандал в финале шоу "Звезды на льду": Авербух выгнал Тарасову со съемок

Устав от жалоб и претензий Татьяны Тарасовой, продюсер и тренер шоу Илья Авербух, заявил, что она может уезжать, и финал пройдет без нее.

http://topnews.ru/news_id_7273.html

2

Открытие катка на Красной площади отметили вместе со "Звездами на льду"

Лед катка, размером примерно в саму Красную площадь, обновили звезды театра, кино и бизнеса, а потом и телевизионные "Звезды на льду" устроили показательное выступление.

http://topnews.ru/news_id_7199.html

3

Три  интервью.Сравните качество.
-----------------------------------------

4

С форума "Ледниковый период"
Вилле Хаапасало
"Ты должен знать,как вести себя в этом обществе еще до того,как тебя в него примут".

http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/071 … f.jpg.html
http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/071 … 2.jpg.html

Отредактировано Элинн (2007-11-30 22:36:30)

5

Ирина Лобачева."..Каждый имеет то,что хочет и любит..."

http://www.ok-magazine.ru/?action=article&id=956

Отредактировано Элинн (2007-11-30 22:33:57)

6

Тихонов и Гребенщикова.
Привожу полностью.

Я решила, что должна полюбить Лешу.

Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов - одна из самых ярких пар шоу "Ледниковый период". Она утверждает, что "пошла бы с ним в разведку", он признается, что она бесконечно его удивляет. Специально для читательниц журнала "Самая" Алиса и Алексей рассказали о том, что осталось за кулисами проекта.

С Алисой Гребенщиковой мы встретились в раздевалке на "Мосфильме". Худенькая, с темными растрепанными волосами, без следа косметики, актриса выглядела утомленной, что неудивительно - она только что вернулась с репетиции. Ее партнер Алексей Тихонов обещал присоединиться к нашему разговору чуть позже.

- Как получилось, что Вы стали участницей шоу "Ледниковый период"?

- Мне позвонил Илья Авербух и пригласил поучаствовать. Я, с удовольствием согласилась, не раздумывала ни секунды!

- Вам интересно фигурное катание или это своего рода пиар?

- Пиар - очень непонятная вещь. Мне хочется позиционировать себя как серьезную драматическую актрису. С этой точки зрения участие в подобном проекте скорее минус, чем плюс. С другой стороны, покажите мне, где написано, что артист ничем, кроме основной профессии, заниматься не должен! Для меня главное, чтобы моя жизнь была мне интересна.

- Вы с Алексеем сразу нашли общий язык?

- Я - человек установки. Я просто решила, что теперь должна полюбить его. Это оказалось совсем нетрудно потому, что он такой теплый, отзывчивый... Я прониклась к нему доверием, хотя обычно отношусь к новым людям с напряжением.

- Но Вы производите впечатление открытого человека?

Мне нелегко сходиться с новыми людьми. Для того чтобы общаться, очень важно разглядеть глаза того, с кем я разговариваю, "включиться" в собеседника...А это требует серьезных эмоциональных затрат. Но при тесном взаимодействии с партнером контакт необходим и я распахиваю свое сердце. Как с Москвой. Когда я переехала сюда из Петербурга и поняла, что теперь буду жить здесь, я захотела полюбить ее. Не могу сказать, что это удалось сразу, но я старательно искала в Москве привлекательные, близкие мне черты, поэтому процесс сближения с ней был практически безболезненным.

- А какие привлекательные черты Вы открыли в Алексее?

- Меня привлекают его открытость и ощущение надежности. Он не подведет. Не уронит. Во всех смыслах. Я бы, как говорится, пошла с ним в разведку. Он себя проявляет по-мужски в любых ситуациях, в этом я имела возможность убедиться.

- Возможны ли между Вами романтические отношения?

- Нет, Алексей несвободен, они с Марией Петровой пара не только на льду, но и в жизни... Но это и к лучшему: роман мог бы помешать нам в работе. Мы не могли бы сосредоточиться на катании...

- Вы сейчас в кого-нибудь влюблены?

- Да, мое сердце несвободно. И больше мне не хочется об этом распространяться.

- Отчего же? Боитесь сглазить?

- Дело не в этом (недовольно). Просто мне неинтересно говорить о личной жизни. Я и так постоянно обнажаю свою душу на экране, а теперь и на льду! А самое ценное надо хранить вдали от посторонних глаз.

- Но Вы уже задумываетесь о замужестве, о детях?

- Да, мне бы очень хотелось иметь детей - не меньше трех! Вот сейчас выложусь в проекте по максимуму, потом хотелось бы уже родить, а затем переходить к серьезным драматическим ролям и желательно с ироническим оттенком.

- Наверное, при такой нагрузке на проекте времени на актерскую карьеру совсем не остается?

- Сейчас я закончила работу над фильмом "Егорино горе", где снялась с Михаилом Гребенщиковым. И пока не принимала никаких предложений. "Ледниковый период" для меня важнее посредственных кинопроектов, которые ничего не смогут изменить в моей жизни. Я стараюсь не размениваться ни в работе, ни в личной жизни!

В этот момент к нашему разговору присоединяется чемпион Мира и двукратный чемпион Европы Алексей Тихонов.

- Разрешите к вам присоединиться, если я вам нужен.

- Очень нужны! Расскажите, как Вам работается с Алисой?

- Замечательно! Наш с Алисой дуэт уникален, такого еще не было! Алиса не устает поражать меня тем, что за неделю научилась сложные элементы, на которые люди тратят годы. У нее удивительное упорство, которое граничит с упрямством, и, конечно, трудоспособность такая, что меня даже пугает. Я вижу, как ей интересно, у нее такой огонь в глаза!

- Алексей, это иное ощущение, нежели то, что Вы испытывали на чемпионатах мира?

- Иное. В спорте все-таки больше технических деталей... А тут образы, понятные людям, актерство. У меня здесь больше возможностей раскрыться.

- Как Вы оцениваете свои шансы на победу?

Алиса: Победа для меня важна, но до финала еще далеко. Сейчас главное - каждую неделю делать интересный номер - создавать 3-минутный спектакль на льду. Это то, ради чего я сюда пришла. По сути, я продолжаю заниматься своей актерской профессией, просто теперь у меня есть препятствие - коньки на ногах. И с этой точки зрения с Лешей очень хорошо работается, у него такие живые глаза... Я считаю, у нас с ним получается замечательный дуэт. И это самое главное.

Алексей: Я многому учусь у Алисы в плане актерского искусства, стараюсь подхватить ее настроение, характер... Что касается шансов на победу, то пока что-то определенное сказать трудно. Есть много пар, которые прекрасно катаюстя. Мне лично очень нравятся Чулпан с Костомаровым, Марьянов с Лобачевой, Вилли Хаапассало с Татьяной Навкой. Победить может каждый из них.

- Алексей, говорят, что в парном катании важны отношения между партнерами - должно быть физическое влечение друг к другу.

- Абсолютная правда. Если же этого нет - ничего не получится!

- Не бывает ли у Вас раздражение друг на друга, когда что-то не получается?

Алиса: Я никогда не спорю с мужчинами, потому что они умнее меня! Не имею права спорить!

Алексей: Бывает, что мы задавливаем Алису своим умением кататься. Но такие минуты я очень раздражаюсь скорее на себя самого, потому что не могу донести до человека, как сделать так, чтобы все получилось.

- И последний вопрос. Когда проект только начинался, Вы как чемпион мира не отнеслись к нему с недоверием?

- Да, было такое скептическое настроение. Я не понимал, как можно научить непрофессионалов кататься. Думаем: встретимся, похихикаем, познакомимся - и расстанемся. Но получилось немножко не так. Слишком уж мы все этим увлеклись.

- Пожелания читательницам журнала "Самая"

Алиса: Не бойтесь перемен в своей жизни, может, они принесут вам какое-то небывалое новое счастье.

Алексей: - Учитесь кататься на коньках! И делайте невозможное - ведь каждый раз, преодолевая себя, мы становимся хотя бы чуточку сильнее. И я очень рад, что Алиска...

Алиса: - Теперь станет еще сильнее! (Смеется)

Алексей: - Еще хочу пожелать всем читательницам быть самыми-самыми хорошими и добрыми.

"СамаЯ", N 12, 2007

Отредактировано Элинн (2007-11-30 22:35:52)

7

Интервью. Все зависит от "материала" который желают преподнести, в каком виде его подать, для какой аудитории пишется, в каком издании публикуется и, не в последнюю очередь, кто берет интервью и редактирует. Так что все соответствует, наверное.
Всегда интересно узнать, что о тебе думают. Вилле молодец, глаз верный. Охотник?
Спасибо за вторую статью. Все очень достойно, с выдержкой, не каждый сможет. Очень редко спортсмены нас балуют хорошим слогом. И, в общем то, все понятно.Чашка разбилась.Удачи обоим в будущем. (Зифа Архинчеева, имечко еще то, а так вполне... :D )
Третья – все просто, 2+2=4, а должно быть 5! Так что и комментировать нечего.

8

последняя статейка-отстойник полный. прочитала четыре строчки и уже хочется безать под душ, чтобы смыть с себя всё ЭТО
а вот ЭТО "роман мог бы помешать нам в работе", "Мне хочется позиционировать себя как серьезную драматическую актрису"  и "переходить к серьезным драматическим ролям "... улыбнуло, как говорится :lol:
и вообще, кто сказал, что АГ скромная??? даже не читая этот слащавый бред, нетрудно заметить, что местоимение "я" повторяется через каждые два слова.  говорила же, что самомнение у девки в зашкале
http://i002.radikal.ru/0712/4f/a8577707822e.gif

9

Элинн написал(а):

Я и так постоянно обнажаю свою душу на экране, а теперь и на льду! А самое ценное надо хранить вдали от посторонних глаз.

Я сокровище твое, и меня так ревностно
Ты,кому принадлежу, прячешь ото всех.
Нелегка судьба моя, ведь с глубокой древности
Рядом с прелестью всегда вожделенья грех.

Вечно плоть моя грустит в тесном заточении,
Но мечту не победить тяготам тюрьмы:
Сладкой тайною влечешь к новым приключениям,
Заставляя трепетать пылкие умы.

Кожей нежною маню, искушаю разницей;
Как на персике пушок легкий, золотой…
Кто решит меня назвать грубым словом «задница»
Был, конечно, обделен в жизни красотой.

10

http://www.tden.ru/f/articles/022572/illu_4.jpg

Это чудо! (Звезды ледового шоу выступили на главной площади страны)