Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?


На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

У нас бесплатные катки в Мегах! Мы там весело рассекаем иногда. А в Меге Белая Дача через год будет еще искусственная хоккейная площадка! бесплатная.
Это самый крутой проект в Европе. Так тут везде пишут. А вы Париж, да Париж.....туалет, одно слово.

32

Хотела тут сочинение написать на тему своего похода, но как-то начала скисать по поводу виртуального общения... Ну сходила. Ну на каток. Ну покаталась. Ну и что?

Могу сказать только одно - проведя на катке всего лишь полтора часа, я поняла, насколько ребятам непрофессионалам, особенно тем, кто в детстве не занимался ФК - было трудно. Я то в детстве занималась ФК. И это помогло мне, минуя "бортиковое катание" сразу выезжать на лед. Ноги, оказывается, даже за 20 лет не забыли, как это делается. Чем меня приятно удивили. Но вот, например, вспомнить, как нужно ехать назад - ну никак не получилось. Наверное, полчаса провела в попытках поехать спиной вперед. Ни на сантиметр не сдвинулась.

Так вот - когда после своего похода пересмотрела новогоднее шоу, то еще раз восхитилась Аней. Фиг с ними, с романами и любовями - человек она потрясающий! Всего за несколько месяцев научиться ТАК кататься, как она катается на новогоднем шоу - это просто потрясающе.

Я представила, что сейчас мне дадут с моими способностями к катанию Авербуха с Тихоновым и несколько месяцев времени - не уверена, что у меня получится так же как у Ани, получится добиться таких результатов. Поэтому - мой глубочайший респект ей. И всем непрофессионалам, которые перешагнули через себя, которые сделали просто невозможное.

33

Энни написал(а):

что у меня получится так же как у Ани, получится добиться таких результатов. Поэтому - мой глубочайший респект ей.

Энни, получилось бы непременно. я даже думаю. что я бы немножко смогла бы пофигурять. Если б ноги вспомнили. правда я каталась только на беговых.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?