Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?


На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Я занималась фигурным катанием в детстве, еще в школе. В течение 1 года. После этого не стояла на коньках уже 20 лет!!! Посмотрев шоу, не выдержала - ну хочется на лед! Правда это будет точно шоу КОРЯГА  :D .

Предлагаю всем нашим, кто из Питера как-нибудь собраться и сходить на каток. Только чур кто-нибудь меня будет учить азам! А то боюсь в шпагат разъедусь!

Надо выбрать какой-нибудь каток (только не самый дорогой) и собраться как-нибудь вместе. Пообщаться и покататься.

Надеюсь, меня поддержат питерцы.

2

Энни написал(а):

Предлагаю всем нашим, кто из Питера как-нибудь собраться и сходить на каток. Только чур кто-нибудь меня будет учить азам! А то боюсь в шпагат разъедусь!

А я на коньках стояла один раз и то в глубоком детстве. Так что со мной это будет совместное шоу "коровы на льду"
Хотя подруга уже второй год как хочет меня на каток вытащить. Но после того, как мы с ней сходили в аквапарк (моя идея), боюсь, что катка мне избежать не удастся. :D
P.S. ты 16 декабря в Ледовом будешь?

3

Schenja написал(а):

ты 16 декабря в Ледовом будешь?

Да вот блин!!! Я вечно не там, где надо! Я с 14 до 19 буду в Москве!!! А то бы была в Ледовом...

4

Энни написал(а):

Да вот блин!!! Я вечно не там, где надо! Я с 14 до 19 буду в Москве!!!

А я 16 в Ледовом.
А в Москве надо быть либо 31, когда там эта редиска Плющенко устраивает свое шоу, либо сразу после Нового года, на ЧР.

5

Эх, если бы я еще сама от себя зависела... но - работа. Я человек подневольный...

6

Ну так что - на каток-то соберемся? Я хоть и буду коровой, но больно уж хочется... Поскользить хоть пару шажков пока не грохнусь...

7

Иех! жалость какая. Я на каток ходила в парк Горького. когда заливали весь парк вместе с аллеями. я каталась на норвежках. по аллеям здорово было рассекать, но с тех пор прошло......лет эдак почти 50! В Москве у меня всегда была потребность пойти на каток, но - как раньше мы говорили - кетов нету. А сейчас даже не представляю, как бы это выглядело. хотя я по комплекции вполне смогла бы, т.е. не совсем корова на льду. Но в моем возрасте у меня знакомых единомышленников нету, все бабки по внукам расхватаны, а мне повезло, дочка не так часто меня напрягает, жалеет мамулю.Мне ж еще вышивать в свободное время очень  требуется (вместо раньшенного вязания). Так что, каталась еще лет 10 назад на лыжах, благо Кусково под боком. Завидую я вам девушки, катайтесь с удовольствием.

8

Энни, тут кроме желания надо еще и время выбрать. Да еще пару подружек охватить, а то обидятся.

9

Schenja написал(а):

Энни, тут кроме желания надо еще и время выбрать. Да еще пару подружек охватить, а то обидятся.

Так я затем тут эту тему и завела - чтобы собрались, да выбрали место, да пошли!

10

Энни написал(а):

Я хоть и буду коровой, но больно уж хочется... Поскользить хоть пару шажков пока не грохнусь...

А я вот и пару шажков не смогу проскользнуть.  В силу природной лени в своей жизни ни разу не стояла на коньках, хотя ФК смотрю с 10 лет. А в последнее время просто всемирный заговор какой-то - сначала "ЗнЛ", потом начали подбивать родители, подруги, а теперь еще и эта темка. Видно, рано или поздно этот подвиг придется совершить, от кармы, видать, не скроешься. :yes:

Энни, а какие там расценки, вы не знаете?

Отредактировано Piper (2006-12-07 20:51:01)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?