Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?


На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Энни написал(а):

Так я затем тут эту тему и завела - чтобы собрались, да выбрали место, да пошли!

Если собираться до нового года, то я смогу только 24 числа. Эти выходные у меня уже заняты. на следующих тебя в Питере не будет, 23 я, скорее всего, буду занята.
А вот насчет места, я не знаю. Какие у кого будут идеи?

12

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Питера, жажду всё сходить покататься. Собираюсь пока в Юбилейный сходить в это воскресенье на ночь. Вообще была раньше в СКА и на открытых катках. В этом сезоне хочется открыть что-то новое...
Про цены и др.информацию могу вот такую ссылочку предложить посмотреть: где кататься
И если вы не против, то и я как-нибудь тоже с вами сходила бы!

Отредактировано Кики (2006-12-09 16:56:38)

13

Schenja написал(а):

Если собираться до нового года, то я смогу только 24 числа.

Аккурат в ночь перед моим зачетом по теории игр.

Отредактировано Piper (2006-12-09 19:17:31)

14

Итак, насколько я понимаю, поправьте меня, если я не права, то нас уже четверо. Piper, Кики, Schenja и я. Нам бы еще несколько человек и хоть одного мальчика - и можно выбираться на лед. Осталось только понять, когда мы ВСЕ сможем. Это сложней, потому что график у всех, как я вижу, разный. Я, например, могу числа 26-27 только. А может пойдем после Нового Года? с 1 по 7? Или опять все заняты? Хотя, впрочем, не говорите мне о занятости! Я ЗНАЮ, что это такое! И все равно - хочу на леееееед!!!

15

Для меня 27 - промежуток между зачетной неделей и сессией - идеально. Но все-таки не очень меня учитывайте, все 100 раз может поменяться. Студент в конце семестра - это страшно. Но, если вырвусь, то с удовольствием.

16

Энни написал(а):

А может пойдем после Нового Года? с 1 по 7?

Можно и после Нового года. Только, вряд ли мы сможем собраться 1 января. :P
Еще парочку человек попробую организовать. Правда, мальчиков там не наблюдается. :(

17

Ну хорошо. Согласна. Давайте после Нового года. Вот пока думаю - может коньки купить? А то на одной аренде растрачивать денежки придется. А со своими коньками очень удобно на ночной каток идти. Всего-то стоит за ночь 150-200 рублей. Это если без аренды коньков. Кто-нить знает, где можно у ас купить не очень дорогие коньки?

18

Энни свои коньки - это однозначно лучше, чем брать в прокат. За пару раз окупится. Из нат.кожи и спец.вставками - подороже, но мне кажется, что для нас, рядовых катальщиц, вполне хватит любительских коньков. Поэтому можно и подешевле покупать. Только где - в этом помочь не могу. Свои 2 года назад покупала.
Я собираюсь сходить в Юбилейный на этой неделе в ночь с пятницы на субботы. Посмотрю, как там условия.

Отредактировано Кики (2006-12-12 01:04:26)

19

Кики написал(а):

Я собираюсь сходить в Юбилейный на этой неделе в ночь с пятницы на субботы. Посмотрю, как там условия.

Кики, так ты доехала до Юбика или нет?

20

Так что, мы идем на каток? Предлагаю числа второго-третьего, так как боюсь, что уже 4 января меня выдернут на рабооту.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Архив » На каток в Санкт-Петербурге - кто со мной?