Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Ледниковый Период - 2


Ледниковый Период - 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто нибудь еще зайдет сюда, то думаю что эта темка привлечет его внимание..  :flag:

2

практически не смотрела этот сезон.. но из того, что видела, понравились номера Кати Гордеевой-Егора Бероева и Лёши Ягудина-Валерии Ланской :)

3

А я смотрела.. Просто привыкла уже, да и смотреть в общем то по телеку нечего.. Пар сильных было очень много, но от той магической атмосферы которая была два года назад не осталось и следа..  :'( И шедевров то, таких как Юнона и Авось и т.д и близко не было... Об Алексее и его паре со Стриженовой даже говорить спокойно не могу. После Алисы я думала что хуже быть уже не может... Оказывается, может..  :D
Гордеева-Бероев сильная конечно, пара, но... Почему то они оставляли меня равнодушной, хотя если бы выиграли то это было бы справедливо.. То же самое и Лера Ланская с Лешей, хотя я рада за Ягудина что наконец то ему дали нормальную партнершу, а не бревно.
Арнтгольц-Ставийский - хоть их и превозносили до небес, а по мне так это неудачная пародия на БольТихов. И любовь в их исполнении смотрелась абсолютно неубедительно.
Навка-Колганов - ноу комментс. Звездная болезнь перешла в завершающую стадию. Она до сих пор не может смирится, что больше не является лидером, как с Маратом. Деградация полная, отсутствие вкуса и стиля налицо.
Костомаров-Бабенко - Алена классная актриса, и каталась замечательно, но все равно, по сравнению с Чулпан небо и земля. Не цепляли, одним словом.
Маша-Костя - мне ее даже жалко. Что ни партнер - то атас. Но если у Галустяна хотя бы артистизм был, то здесь вообще ничего... И за что только Авер ее так не любит?  :no:
Рита-Дима - не нравится мне ее новый партнер, хоть тресни! Какой Дьяченко был мужчина,  :cool: и какой этот.. Ни рыба, ни мясо.. :'( Хоть и катался прилично.
Ванагас-Алферова - Ксюша его бедного достала своими истериками, как мне кажется..  :rofl: Не хватает в ней женственности, утонченности и элегантности, поэтому не для него она.
Кто еще остался? Ну про "поющие труселя" и говорить нечего. Аццтой. И как только эту **** Фриске дотянули до финала??  :x
ТТ-ММ - как обычно. Не для шоу они.
А уж апофеозом всего стал бред про неспособность выявить победителя...  %-) Нет, лавочку пора прикрывать, однозначно.

Отредактировано Krystal (2009-01-11 20:43:28)

4

Krystal
вот-вот..  яркости и эмоциональности этому проекту не хватило..

5

А эту статью ты читала? http://www.kp.ru/daily/24205.3/409196/
Я конечно желтухе не очень верю, но все равно, интересно, что из этого может быть правдой, хотя бы отдаленно..  :question:

6

хех! ну если в симпатию Ягудина к Ланской я ещё могу как-то поверить, то остальное, по-моему, полный бред. :dontknow: . Навку с Жулиным  вообще уже третий сезон разводят..  ^^

7

А я наоборот, могу поверить во все, кроме симпатий Яга к Лере.. По моему, она ему вообще была безразлична.. Поэтому и номера у них такие сухие выходили..
А Навка с Жулиным не живут уже давно, это свершившийся факт...

8

ой, не знаю..  вполне возможно.. а личная жизнь Навки и Жулина меня вообще никогда не интересовала.. всё может быть, спорить не буду.. :whistle:


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Ледниковый Период - 2