Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты из адеквата

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

"Кстати только Роме предложили выбор между Хаматовой, Гребенщиковой и Дайнеко (это Рома и сам говорил). Почему только ему, остаётся секретом..."

http://forum.1tv.ru/index.php?s=8bb3c90 … amp;st=960

2

Добавляю в цитатник  http://zhizn.ru/article/tv/8157/

Звездный гороскоп «Ледникового периода»
О взаимоотношениях партнеров в парах глазами астролога

У всех знаменитостей, принимающих участие в проекте «Ледниковый период», свой характер, привычки, взгляды на жизнь… Однако на довольно длительный срок судьба разбила их на пары. А потому помимо владения коньками участникам шоу придется научиться приноравливаться друг к другу, чтобы вместе преодолевать трудности.

Разобраться в том, у какой пары больше возможностей справиться с этой непростой задачей, нам помог астролог Михаил Калюжный.

Попытайтесь отнестись к его выводам с юмором, хотя… кто знает. Возможно, во многом они попадают в точку!

Знаки зодиака во многом определяют душевный и физический склад человека. А числа дней рождения (ЧР) - нумерологические суммы дат рождений - задают направление развития личности. Кроме того, учитывается совместимость, разность и сумма чисел дней рождения партнеров. Чем меньше разница, тем лучше. Благоприятствование числа суммы зависит от цели союза: для бизнес-партнерства благоприятны 4 и 8, а для соревнований - 7 и 9. Нужно учитывать и разницу в возрасте партнеров. Желательно, чтобы женщина была моложе мужчины. Это зависит от конкретного возраста - в более молодом оптимально на 2-3 года, в более зрелом на 10-15.

Итак, оценим наши пары по вышеизложенным критериям и посмотрим, на сколько удачен выбор партнеров.

Тренеры команд

Александр Жулин (20.07.1963) - Илья Авербух (18.12.1973)

Александр ЧР - 1. Рак. Илья ЧР - 5. Стрелец.

Разность ЧР - 4. Сумма ЧР - 6. Разница в возрасте 10 лет.

Альянс Рака со Стрельцом, как правило, не сулит много хорошего. Довольно большая разность ЧР партнеров также не подарок для их делового альянса. Люди с числами рождений 1 и 5 в первый момент весьма симпатичны друг другу, однако импульсивность 1 и стремление к свободе 5 может вскоре привести к нестабильным отношениям, а порой к их полному разрыву. Сумма ЧР - шестерка - также не идеальная для совместной работы. Разница в возрасте для партнеров одного пола менее существенна, чем для разнополых пар. В данном случае 10 лет разницы будут играть положительную роль для развития отношений этого союза.

Вывод: это проблематичный деловой союз. Только железные воля, выдержка, целеустремленность его участников и их готовность идти на компромиссы могут гарантировать успех их предприятия.

Виктория Дайнеко (12.05.1987) - Алексей Ягудин (18.03.1980)

Виктория ЧР - 6. Телец. Алексей ЧР - 3. Рыбы.

Разность ЧР - 3. Сумма ЧР - 9. Разница в возрасте - +7 лет (знак «плюс» ставится перед цифрой разницы возрастов, если мужчина старше, «минус» - если моложе). В этом союзе Телец и Рыбы хорошо подходят друг другу: у них подходящая разница в возрасте и «нужная» 9 суммы ЧР. Слабые же места этого альянса - существенная разность ЧР и некоторая «подозрительность» в отношениях между 6 и 9 (ЧР пары).

Вывод: пара имеет высокий потенциал, но для его реализации партнерам потребуется чуткость в отношениях.

Саша Савельева (25.12.1983) - Сергей Сахновский (15.05.1975)

Саша ЧР - 4. Козерог. Сергей ЧР - 6. Телец.

Разность ЧР - 2. Сумма ЧР - 1. Разница в возрасте - +8. Козероги с Тельцами большей частью очень хорошо подходят друг другу. В альянсе 4 и 6 (ЧР пары) обычно хороший эмоциональный контакт и гармония. У Саши и Сергея также благоприятная разница в возрасте. Однако крайне далекая от 7 и 9 сумма чисел их рождений – 1, и также неидеальная разность ЧР, это может сильно затруднить их путь к успеху.

Вывод: у пары много сильных сторон, а негативные факторы выражены гораздо слабее, поэтому их шансы создать прочный и сильный союз велики.

Анастасия Мыскина (8.07.1981) - Андрей Хвалько (28.01.1968)

Анастасия ЧР - 7. Рак. Андрей ЧР - 6. Водолей.

Разность ЧР - 1. Сумма ЧР - 4. Разница в возрасте - +13 лет. Считается, что Рак с Водолеем не уживутся. Значительная разность ЧР не благоприятствует этому партнерству. Кроме того, союз 6 с 7, как уже говорилось, очень не прост, а сумма ЧР оставляет желать лучшего. Плюсами союза являются минимальная разность ЧР и благоприятная разность возраста партнеров.

Вывод: союз напряженный, и его успех проблематичен.

Лариса Вербицкая (30.11.1959) - Повилас Ванагас (23.07.1970)

Лариса ЧР - 2. Стрелец. Повилас ЧР - 2. Лев.

Разность ЧР - 0. Сумма ЧР - 4. Разница возраста - -11. Союз Стрельца со Львом может быть очень удачным. Разность ЧР прекрасна. Кроме того, великолепно одинаковое ЧР. Не благоприятствуют партнерству лишь далекая от идеала в борьбе 4 в сумме ЧР и разница в возрасте партнеров.

Вывод: плюсов у этого альянса значительно больше, чем минусов.

Ирина Лобачева (18.02.1973) - Дмитрий Марьянов (1.12.1969)

Ирина ЧР - 4. Водолей. Дмитрий ЧР - 2. Стрелец. Разность ЧР - 2. Сумма ЧР - 6. РВ - +4 года.

Совместимость у Водолея со Стрельцом чаще всего очень хорошая. Разность ЧР невелика, кроме того, 2 и 4 – это очень гармоничное сочетание цифр (4 состоит из двух 2), однако важно, чтобы один из них стал твердым лидером. Хотя 6 (сумма ЧР) и не оптимальна для достижения победы, она считается символом надежности и защиты. Неплоха и разница в возрасте партнеров.

Вывод: пара подобрана удачно, и у нее есть все условия, чтобы схватить за хвост удачу.

Алиса Гребенщикова (12.06.1978) - Алексей Тихонов (1.11.1971)

Алиса ЧР - 7. Близнецы. Алексей ЧР - 9. Скорпион.

Разность ЧР - 7. Сумма ЧР - 7. РВ - +7 лет. Очень значительна разница ЧР пары, так же, как 7 и 9, она плохо приспособлена для кропотливой работы (тренировок). Кроме того, Близнецу и Скорпиону вместе обычно дискомфортно. Однако у этой пары идеальная сумма ЧР - победоносная 7 (а у Алисы это еще и ее личное счастливое число), а также благоприятная разница в возрасте.

Вывод: у пары могут быть серьезные проблемы в совместной деятельности, однако и велики шансы для их успешного преодоления.

Анна Семенович (1.03.1978) - Алексей Макаров (15.02.1978)

Анна ЧР - 2. Рыбы. Алексей ЧР - 9. Водолей. Разность ЧР - 7. Сумма ЧР - 2. РВ - 0.

Чаще всего союз Рыб с Водолеем складывается непросто и требует усилий с обеих сторон. Разность ЧР очень большая, да и 2 и 9 - это альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов, однако разность ЧР - хотя и большая, но все же счастливая семерка.

Сумма ЧР - 2 далека от победных чисел - 7 и 9, но 2 - символ Луны - покровительницы мира иллюзий, к которому относятся все искусства, в том числе и танцы на льду. Анна и Алексей ровесники, а это в их возрасте отягощающий фактор для союза.

Вывод: у этого альянса сложный баланс благоприятных и отягощающих факторов, однако успех для них вполне возможен.

Татьяна Тотьмянина (2.11.1981) - Никита Малинин (4.09.1981)

Татьяна ЧР - 5. Скорпион. Никита ЧР - 5. Дева.

Разность ЧР - 0. Сумма ЧР - 1. Разница в возрасте 0. Партнерство Скорпиона и Девы очень успешно. Кроме того, люди с ЧР – 5 обычно мгновенно узнают и оценят друг друга. Однако неблагоприятна для этой пары сумма ЧР - уж больно далека 1 - символ начала - от победной 7 и 9 (символа успешного завершения начатого). Разница в возрасте тоже далеко не самая удачная.

Вывод: стабильность пары напоминает тщательно уравновешенные аптекарские весы - малейшая неосторожность мгновенно разрушит хрупкое равновесие.

Ольга Кабо (28.01.1968) - Максим Маринин (23.03.1977)

Ольга ЧР - 2. Водолей. Максим ЧР - 5. Овен.

Разность ЧР - 3. Сумма ЧР - 2. РВ - -9. Партнерские отношения Водолея с Овном редко гармоничны, неблагоприятны также сумма ЧР и разница в возрасте. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

Вывод: при большом желании и настойчивости партнеры могут построить прочный и работоспособный союз.

Анастасия Волочкова (20.01.1976) - Антон Сихарулидзе (25.10.1976)

Анастасия ЧР - 8. Козерог. Антон ЧР - 4. Скорпион.

Разность ЧР - 4. Сумма ЧР - 3. Разница в возрасте 0 лет. Совместимость этих знаков очень хорошая. Благоприятно и сочетание ЧР: 8 и 4 обычно с легкостью находят общий язык. Однако тройка - символ неустойчивости (сумма их ЧР) - далека от заветных 7 и 9, а разница в возрасте лишь усугубляет влияние неблагоприятных для этого союза факторов.

Вывод: у этого союза хорошие перспективы, если партнеры проявят мудрость и целеустремленность.

Маргарита Дробязко (21.12.1971) - Александр Дьяченко (12.06.1965)

Маргарита ЧР - 6. Водолей. Александр ЧР - 3. Близнецы.

Разность ЧР - 3. Сумма ЧР - 9. РВ - +6 лет. Совместимость знаков зодиака у Маргариты и Александра очень хорошая, сулит успех и сумма ЧР. Относительно благоприятна разница в возрасте пары. Чуть омрачает общую радужную картину только ее разность.

Вывод: у этой пары есть шансы хорошо постичь друг друга и с удвоенной энергией идти к победе.

Елена Леонова (12.07.1973) - Григорий Сиятвинда (26.04.1970)

Елена ЧР - 3. Рак. Григорий ЧР - 2. Овен.

Разность ЧР - 1. Сумма ЧР - 5. Разница возраста - +3. Союз Рака с Овном считается неперспективным. Сумма ЧР пары далека от идеальных цифр. Зато их разность минимальна. Кроме того, ЧР партнеров взаимодополняют друг друга - 2 дает 3 уравновешенность, а 3 добавляет 2 инициативы. Разница возраста не самая лучшая, но все же положительна для гармонизации отношений этой пары.

Вывод: положительные и негативные факторы примерно уравновешивают друг друга, и при должном желании перспективы у этого альянса есть.

Татьяна Навка (13.04.1975) - Вилле Хаапсало (28.02.1972)

Татьяна ЧР - 3. Овен. Вилле ЧР - 4. Знак зодиака - Рыбы.

Разность ЧР - 1. Сумма ЧР - 7. Разность в возрасте - +3 года. Союз Овна с Рыбами не прост. Упрочит его счастливая 7 суммы ЧР Татьяны и Вилле, благоприятная разница в возрасте и очень малая разность между ЧР.

Вывод: несмотря на некоторые трудности совместимости знаков зодиака, остальные факторы благоприятствуют гармонии в отношениях. При обоюдном уважении пара многого может добиться.

Албена Денкова (3.12.1974) - Игорь Верник (11.10.1963)

Албена ЧР - 9. Стрелец. Игорь ЧР - 4. Весы.

Разность ЧР - 5. Сумма ЧР - 4. РВ - +7 лет. Стрелец и Весы - далеко не самое лучшее сочетание. Велика и разность ЧР. Хотя 9 и 4 часто сближаются, но обычно 4 - символ приземленного, а 9 - идеального. Сумма ЧР тоже не вселяет оптимизма: 4 - символ устойчивости и статичности, что плохо подходит для танцев на льду. Положительный момент этой пары - неплохая разница в возрасте.

Вывод: проблем у этого союза гораздо больше, чем сильных сторон.

Чулпан Хаматова (1.10.1975) - Роман Костомаров (8.02.1977)

Чулпан ЧР - 1.10.1975 = 1+1+1+9+7+5 = 24 = 2+4 = 6. Знак зодиака - Весы.

Роман ЧР - 8.02.1977 = 8+2+1+9+7+7 = 34 = 7. Знак зодиака - Водолей.

Разность ЧР - 7-6 = 1. Сумма ЧР - 13. Разница в возрасте (РВ) - -2 года.

Союз Весов с Водолеем весьма благоприятен. Разность ЧР очень мала и также благоприятствует успеху во взаимоотношениях, 6 и 7 рядом друг с другом - это, образно говоря, союз сердца (6) и ума (7). Результаты такого контрастного «объединения» непредсказуемы, хотя при старании партнеров понять друг друга могут быть и весьма положительными. Однако неблагоприятна сумма их ЧР, да и разница в возрасте не способствует гармоничному мироощущению.

Вывод: партнеры способны к взаимопониманию, если, конечно будут готовы к разного рода неприятным неожиданностям, на которые так щедра чертова дюжина (сумма ЧР).

Мария Петрова (29.11.1977) - Михаил Галустян (25.10.1979)

Мария ЧР - 1. Стрелец. Михаил ЧР - 7. Скорпион.

Разность ЧР - 6. Сумма ЧР - 8. РВ - -2 года. Совместимость у этих знаков чаще удовлетворительная, но остальные факторы, увы, не за их успешный союз. Разность их ЧР велика, кроме того, люди числа 1 преимущественно экстраверты, а 7 - интраверты. Не слишком благоприятна и разница в возрасте…

Вывод: союз трудный - от участников потребуется очень много сил для его гармонизации.

Отредактировано elenapro (2007-10-29 21:33:09)

3

elenapro спасибо! Не знаю было ли, но я нашла тут еще кое что интересное в продолжении... http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&am … 5bd5df604b

1. Чулпан Хаматова - Роман Костомаров
предсказание астролога: "Это, образно говоря, союз сердца и ума. Результаты такого контрастного «объединения» непредсказуемы, хотя при старании партнеров понять друг друга могут быть и весьма положительными. Однако неблагоприятна сумма их ЧР, да и разница в возрасте не способствует гармоничному мироощущению.
Вывод: партнеры способны к взаимопониманию, если, конечно, будут готовы к разного рода неприятным неожиданностям, на которые так щедра чертова дюжина"
моя оценка: 10
Или астролог слегка намудрил, или Чулпан с Романом очень постарались, но, на мой взгляд, это самая гармоничная пара на проекте в плане отношений друг с другом и к друг другу. Отсюда и их необыкновенные, "пронзающие током"© программы, с невероятной энергетикой, и теплые, наполненные взаимопонимаем профайлы.
Впрочем, об этом сказано так много и на этом форуме, и на ледовой арене, что мне добавить, конечно, есть что, но я воздержусь :))

2. Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас
предсказание астролога: "Союз Стрельца со Львом может быть очень удачным. Разность ЧР прекрасна. Кроме того, великолепно одинаковое ЧР. Не благоприятствуют партнерству лишь далекая от идеала в борьбе сумма ЧР и разница в возрасте партнеров.
Вывод: плюсов у этого альянса значительно больше, чем минусов"
моя оценка: 9
Астролог почти угадал! :)) Лично я минусов у этого альянса не наблюдаю, как и разницы в возрасте :)). Если бы не сравнение с парой Чулпан и Романа, которые так высоко подняли планку партнерских взаимоотношений, то Лариса и Повилас получили бы от меня 10 баллов за взаимопонимание.

3. Мария Петрова - Михаил Галустян
предсказание астролога: "Совместимость у этих знаков чаще удовлетворительная, но остальные факторы, увы, не за их успешный союз. Разность их ЧР велика, кроме того, люди числа 1 преимущественно экстраверты, а 7 - интраверты. Не слишком благоприятна и разница в возрасте…
Вывод: союз трудный - от участников потребуется очень много сил для его гармонизации"
моя оценка: 9
Астролога на мыло!!! :)) Одна из самых гармоничных пар, на мой взгляд. Ни разу не проскользнула даже тень их недовольства друг другом. Улыбки и веселье с ними даже на тернировках. И сложно сказать, чья заслуга в этом больше, балагура Миши или приветливой Маши. Они мне напоминают расхожий штамп из пионерского детства: "усталые, но довольные мы вернулись из похода" :))

4. Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко
предсказание астролога: "Совместимость знаков зодиака у Маргариты и Александра очень хорошая, сулит успех и сумма ЧР. Относительно благоприятна разница в возрасте пары. Чуть омрачает общую радужную картину только ее разность.
Вывод: у этой пары есть шансы хорошо постичь друг друга и с удвоенной энергией идти к победе."
моя оценка: 9
Тут астролог [конечно, абсолютно случано :))] попал в яблочко! Ироничный, с отличным чувством юмора Александр и жизнерадостно-мудрая, легко отзывающаяся на все его шутки Ритуз :)), мне кажется, получают истинное удовольствие от того, чем они занимаются, вне зависимости от результатов и оценок. Поэтому и для зрителей одно удовольствие смотреть на них не только на льду, но и в профайлах и интервью, после просмотра которых хорошее настроение зрителям обеспечено.

5. Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов
предсказание астролога: "Очень значительна разница ЧР пары, она плохо приспособлена для кропотливой работы (тренировок). Кроме того, Близнецу и Скорпиону вместе обычно дискомфортно. Однако у этой пары идеальная сумма ЧР - победоносная 7 (а у Алисы это еще и ее личное счастливое число), а также благоприятная разница в возрасте.
Вывод: у пары могут быть серьезные проблемы в совместной деятельности, однако и велики шансы для их успешного преодоления"
моя оценка: 8
Вот и верь после этого астрологам :)) Не вижу я никакого "дискомфорта", "серьезных проблем в совместной деятельности" и, уж тем более, "плохой приспособленности для кропотливой работы". А если это все и было, но "успешно преодолено", то это еще один "плюс" в копилку пары. Алексей прирожденный тренер, терпеливый и умеющий не только показать, но и доходчиво всё рассказать, а Алиса весьма способная ученица. Единственное, за что я взаимоотношения в этой паре оцениваю чуть ниже, чем в предыдущих, это, как мне кажется, небольшая неудовлетворенность Алисы отношением к ней. Ей, как и любой женщине, хочется быть единственной во всем, а Алексей, как видно из профайлов, уделяет своё внимание и другим парам во время их тренировок. Алиса даже однажды упрекнула его в этом в виде шутки. И еще мне кажется, что Алиса способна на гораздо большее, чем предлагают ей партнер и тренер, возможно, не желая рисковать. Это тоже проскальзывало в словах Алисы. Но в целом, у них довольно гармоничные и спокойные взаимоотношения, на мой взгляд.

6. Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов
предсказание астролога: "Совместимость у Водолея со Стрельцом чаще всего очень хорошая. Разность ЧР невелика, кроме того, 2 и 4 – это очень гармоничное сочетание цифр, однако важно, чтобы один из них стал твердым лидером. Хотя сумма ЧР и не оптимальна для достижения победы, она считается символом надежности и защиты. Неплоха и разница в возрасте партнеров.
Вывод: пара подобрана удачно, и у нее есть все условия, чтобы схватить за хвост удачу."
моя оценка: 7
Это как раз тот самый распространенный случай, когда астролог говорил много, но так и не сказал ни "да", ни "нет" :)) Отношения в этой паре мне напоминают классические взаимоотношения "хороший учитель - старательный ученик", но не более того. Да и, как мне кажется, "более того" и не надо. Пара работает, достигает неплохого результата, производит приятное впечатление, что еще нужно для счастья проекта? :))

7. Елена Леонова - Григорий Сиятвинда
предсказание астролога: "Союз Рака с Овном считается неперспективным. Сумма ЧР пары далека от идеальных цифр. Зато их разность минимальна. Кроме того, ЧР партнеров взаимодополняют друг друга, дает уравновешенность и добавляет инициативы. Разница возраста не самая лучшая, но все же положительна для гармонизации отношений этой пары.
Вывод: положительные и негативные факторы примерно уравновешивают друг друга, и при должном желании перспективы у этого альянса есть."
моя оценка: 7
См. мой комментарий предыдущей пары, в том числе и комментарий прогноза астролога :)) Даже нечего добавить к тому, что было сказано и по поводу предсказаний, и по поводу пары Лобачева-Марьянов. Единственное, почему предыдущая пара расположена чуть выше, это их чуть более высокие оценки со стороны жюри. С моей же стороны и оценки за выступления у этих пар одинаковые.

8. Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин
предсказание астролога: "В этом союзе Телец и Рыбы хорошо подходят друг другу: у них подходящая разница в возрасте и «нужная» сумма ЧР. Слабые же места этого альянса - существенная разность ЧР и некоторая «подозрительность» в отношениях между ЧР пары.
Вывод: пара имеет высокий потенциал, но для его реализации партнерам потребуется чуткость в отношениях."
моя оценка: 6
Ладно, поставлю астрологу "зачОт" :)) Возможно, чуткости в отношениях этой пары хоть отбавляй, если верить усиленно распространяемым слухам, но нам её просто не показывают ;) А из того, что показывают, возникает ассоциация с супругами, которые прожили 15 лет вместе и уже настолько примелькались друг другу, что их удерживает вместе только многолетняя привычка. Не настаиваю на своей оценке и ни в коем случае не хочу обидеть поклонниц :)) этой пары, это лишь моё личное восприятие. Да и не вижу я ничего обидного в своей оценке, ведь многие семейные пары так живут десятки лет, и неплохо [наверное] себя чувствуют.

9. Албена Денкова - Игорь Верник
предсказание астролога: "Стрелец и Весы - далеко не самое лучшее сочетание. Велика и разность ЧР. Хотя 9 и 4 часто сближаются, но обычно 4 - символ приземленного, а 9 - идеального. Сумма ЧР тоже не вселяет оптимизма: 4 - символ устойчивости и статичности, что плохо подходит для танцев на льду. Положительный момент этой пары - неплохая разница в возрасте.
Вывод: проблем у этого союза гораздо больше, чем сильных сторон."
моя оценка: 6
Наверное, придется согласиться с астрологом, несмотря на мое скептическое отношение к этой науке :)) При всем внешнем благополучии в этой паре меня не покидало ощущение, что не так всё прекрасно, как рассказывает Игорь. Уж слишком много в их профайлах было хвалебных речей, посвященных партнерше. Напоминало аутотренинг Игоря :)) Но т.к. никакими фактами об их напряженных взаимоотношениях я не располагаю, то ничего, кроме личного "Не верю!" предъявить не могу.
Добавлено:

10. Саша Савельева - Сергей Сахновский
предсказание астролога: "Козероги с Тельцами большей частью очень хорошо подходят друг другу. В альянсе ЧР пары обычно хороший эмоциональный контакт и гармония. У Саши и Сергея также благоприятная разница в возрасте. Однако крайне далекая от победной сумма чисел их рождений и также неидеальная разность ЧР может сильно затруднить их путь к успеху.
Вывод: у пары много сильных сторон, а негативные факторы выражены гораздо слабее, поэтому их шансы создать прочный и сильный союз велики"
моя оценка: 5
Даже если астролог прав, и шансы у пары на "прочный и сильный союз" были велики, то союз этот оказался недолгим. Не знаю, как остальных зрителей, но меня не покидало ощущение, что Сергей подавлял Сашу, вследствие чего она была несколько зажата и в эмоциях, и в движениях. Возможно, всё было совсем иначе, чем мне казалось, и если бы пара продолжала свои выступления, мы бы увидели предсказанный "прочный и сильный союз", но не судьба.

11. Татьяна Навка - Вилле Хаапасало
предсказание астролога: "Союз Овна с Рыбами не прост. Упрочит его счастливая 7 суммы ЧР Татьяны и Вилле, благоприятная разница в возрасте и очень малая разность между ЧР.
Вывод: несмотря на некоторые трудности совместимости знаков зодиака, остальные факторы благоприятствуют гармонии в отношениях. При обоюдном уважении пара многого может добиться."
моя оценка: 4
Верю астрологу, что пара может многого добиться, хотя лично я считаю единственным "остальным фактором, благоприятствующим гармонии в отношениях" финнско-спокойный характер Вилле. Остается только ждать, хватит ли запаса спокойствия у Вилле до конца проекта. А то, что ему придется тянуть эту лямку до самого финала, лично у меня никаких сомнений не возникает. Конечно, большой пользы его нервной системе взаимоотношения с Татьяной не принесут, зато его вегетативно-сосудистая система должна оздоровиться вследствие потери избыточного веса из-за таких нагрузок :)) [Я, конечно, не врач, но уж очень хочется, чтобы Вилле извлек хоть какую-то пользу от этого пректа] :))

12. Анна Семенович - Алексей Макаров
предсказание астролога: "Чаще всего союз Рыб с Водолеем складывается непросто и требует усилий с обеих сторон. Это альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов, однако разность ЧР - хотя и большая, но все же счастливая семерка.
Сумма ЧР далека от победных чисел, но она символ Луны - покровительницы мира иллюзий, к которому относятся все искусства, в том числе и танцы на льду. Анна и Алексей ровесники, а это в их возрасте отягощающий фактор для союза.
Вывод: у этого альянса сложный баланс благоприятных и отягощающих факторов, однако успех для них вполне возможен"
моя оценка: 4
Ну ладно, зачту еще одно попадание астрологу, т.к., на мой взгляд, "альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов" налицо. А вот что у партнеров общее, так это эгоцентризм [ИМХО, разумеется]. Когда одному из них удается обуздать свою натуру, то предсказанный астрологом "успех для них вполне возможен". Но когда они в противоборстве, то это "отягощающий фактор для союза". Моя оценка этой пары совпадает с оценкой пары Навка - Хаапасало, но пара Тани и Вилле находится выше в списке лишь из-за долготерпения партнера.

13. Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе
предсказание астролога: "Совместимость Козегора и Стрельца очень хорошая. Благоприятно и сочетание ЧР: 8 и 4 обычно с легкостью находят общий язык. Однако сумма их ЧР - символ неустойчивости и далека от победной, а разница в возрасте лишь усугубляет влияние неблагоприятных для этого союза факторов.
Вывод: у этого союза хорошие перспективы, если партнеры проявят мудрость и целеустремленность"
моя оценка: 3
Что-то не встречалась мне указанная астрологом хорошая совместимость Козерога и Стрельца :)) Все мои знакомые Козерги и Стрельцы в высшей степени несовместимы :)) Ну да ладно, они не участники проекта. А что касается этой пары, то не знаю, кто из партнеров не "проявил мудрость", а кто не "проявил целеустремленность", но "символ неустойчивости" явно тут порылся. На мой взгляд, у этой пары самые несбалансированные отношения на проекте. Но не берусь сказать, кто в этом больше виноват: строптивая, но пытающаяся быть смиренной Настя или не скрывающий своего невесть откуда взявшегося разражения Антон.

Отредактировано Rock Lady (2007-10-30 12:00:25)

4

Rock Lady написал(а):

Единственное, за что я взаимоотношения в этой паре оцениваю чуть ниже, чем в предыдущих, это, как мне кажется, небольшая неудовлетворенность Алисы отношением к ней. Ей, как и любой женщине, хочется быть единственной во всем, а Алексей, как видно из профайлов, уделяет своё внимание и другим парам во время их тренировок. Алиса даже однажды упрекнула его в этом в виде шутки.

Вот в этом вся суть. Она не в одиночном виде соревнуется. а в паре. Так какого черта она старается одеяло перетянуть целиком на свою половину? Она должна быть половинкой, а не целым. Я уже писала о ней. слишком самовлюбленная. с амбициями. но, ....глупая. Как актриса, должна она иметь чувство партнера, а ей оченно в примадонны хочется. чтоб все упали от ее только появления на льду. Ан нет, дорогуша,  тщательнее работать надо, следовать за партнером и быть с ним в гармонии, как это было С Аней. Поэтому Тихонову СКУШНО, он постоянно отвлекается на другие пары. Алиса не захватила его, он просто отрабатывает подписанный контракт. Сказано - на пьедестал. ну так и забросит он ее туда. Самая ПЛОХАЯ пара в смысле ПАРЫ.

Отредактировано elenapro (2007-10-30 16:28:53)

5

elenapro а мне она наоборот показалась очень самокритичной и неуверенной в себе девушкой...

6

Самокритичной, в чем? Неуверенной, в чем? Насчет девушки - no comment  :)

7

elenapro написал(а):

Насчет девушки - no comment

:lol:

8

Ну во первых когда она в самом начале сказала что боялась что Леша будет недоволен тем что его поставили в пару с ней. Уверенный в себе человек такого бы не сказал.

9

Ну, это в ней говорит неудовлетворенное чувство, как у "провинциальной актриски"

10

Дин написал(а):

Предложено для проформы, а вдруг бы на Гребенщикову запал.
И кончился бы Ромочка, безвременно, безвременно... А толстая Соня в носках и мужских ботинках ударила бы а в тарелки!

А вообще зря про нее так. Она о партнерстве в каженном профайле твердит,и твердит,и щебечет. Вы не слышали?  И о душевном единении (она дышит с ним в унисон,вы прислушайтесь), и о возросшем Лехином актерском таланте (она это чувствует, прямо сама так и сказала!) до такой степени, что можно уже попробовать себя (в паре с ним, естественно) в таком "легком" и воздушном жанре, как оперетта. О как! А вы все - это не так, да это не эдак.