Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Wolfsburg написал(а):

Почему не действителен? Я думала это, как диплом, навечно!

Неа. Для устройства на работу или поступления в уни, он действует только в течении года. Потом его нужно подтверждать.

Wolfsburg написал(а):

И что, сильно стонут?

Сильно.

Wolfsburg написал(а):

Я честно сказать, что такое сопромат тоже не знаю.

Сопромат- сопротивление материалов. У "технарей" есть такая присказка: "Сдал начерталку (начертательную геометрию) - можешь влюбиться, сдал сопромат - можешь жениться"

Zvjozdotschka написал(а):

кстати на сколько я заметила разница между Fachhochschule и Uni (по крайней мере у нас)состаит в том что в FH нужно весь семестер много пахать и во время сессии тоже, потому что экзаменов много(у меня их 9) а на сдачу даётся всего 2- 2,5

И при этом, насколько я знаю, Уни котируется выше. :D

62

да нет,
если хочеш на предприятие идти то тогда Fachhochschule даже лучше больше практики. А вот зашищаться проще после Уни (но и после Fachhochschule в полне реально)

63

что котируется а что нет это вообще сложный вопрос.
я учусъ в Карлсруэ по моей спезиальности ета  FH нр 1. в Германии. Она всегда будет котироваться лучше чем какой нибудь там никому не известный Университет.

64

Zvjozdotschka
спасибо большое! Я заглянула одним глазом, и решила не падать в обморок раньше времени! прорвемся!

65

это правильный подход, я когда поступала вообще не знаю что о себе думала,
с компом не когда нормально не рабтала даже на уровне пользовотеля...
И ничего учусь даже вроде не плохо, так что прорвёшся

66

Zvjozdotschka
Спасибо за ответ! Ты очень помогла!

67

Мое хобби фотография, и составления коллажеков-обоин, и дизайн-составления веб. страничек.