Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Предлагаю поделиться своими любимыми занятиями. решилась в первый раз начать новую тему. Я люблю вышивку. правда занялась ею всего несколько лет назад (а второе мое хобби - автомобиль, тоже поздновато начала, в 57, но я смелая).

Отредактировано elenapro (2007-03-21 13:25:36)

2

Кто еще чем занимается?

Я три года хожу на классичийские латино-американские танцы и пишу - третью книгу дописываю, хочю издаваться.

3

elenapro написал(а):

Предлагаю поделиться своими любимыми занятиями. решилась в первый раз начать новую тему. Я люблю вышивку. правда занялась ею всего несколько лет назад (а второе мое хобби - автомобиль, тоже поздновато начала, в 57, но я смелая).

[
А вышивка какая? Котята или картины? Мама моей подруги любит эпические произведения вышивать - для меня ЗеБест - ее шедевр "Дама с горностаем", жалко продала она его в художественном салоне... А как с этим у Вас? (кстати как удобнее/комфортнее обращаться?) Наверно, можно Елена?..

Елена, хочу выразить восхищение.... есть сходство с одной потрясающей дамой - руководителем аспирантского направления в моем университете...а может Вы тож наставник молодежи? :O
:bb:  :bye: представляю ... на лекции... с мундштуком... о обязательно рассказывать что-то про квантовую физику. :)
ну как? попала?

4

Я люблю вышивку крестиком. Много разных работ есть, могу чем-нибудь похвастаться, если разрешите.

5

Валяйте - хвастайтесь!

6

люблювсекрасивое написал(а):

представляю ... на лекции... с мундштуком... о обязательно рассказывать что-то про квантовую физику. 
ну как? попала?

Ну, прямо в точку. Закончила по кафедре "Электронные и ионные приборы", а защищала по лазерной технике. Насчет мундштука - трубку постоянно не курю, у дочери балуюсь. А так просто little cigars.Насчет молодежи - как вы поняли, я осталась навеки на 20 лет, жалко что только внутри. Ну я нежалуюсь, я живу в гармонии сама с собой

Отредактировано elenapro (2007-03-21 13:26:58)

7

MariaBonita написал(а):

могу чем-нибудь похвастаться, если разрешите.

Обязательно, творчество - должно быть оценено,( мы ж художники в своем роде)Так что давай вывешивай ссылки.

8

А я схемы для вышивания крестиком использую не по назначению. Я эти картины вяжу крючком в технике разноцветного филейного вязания. Точнее говоря, я связала только одну, а вторую начало не очень давно. Та как вяжу лишь по настроению, то на то, чтобы связать первую картину у меня ушло около трех лет.

9

Извиняюсь за качество. Работы висят на стене, а в раме по-другому не сфоткаешь.

http://j.foto.radikal.ru/0612/35e2133c13act.jpg

10

Приветствую всех!
Мне тоже очень нравится вышивка крестиком, только, жаль, времени постоянно не хватает, чтобы побыстрее закончить начатое. Ещё рисую простым карандашом портреты своих друзей и близких, раньше масляными красками и акварелью рисовала. Вот такую птичку, например:
http://l.foto.radikal.ru/0612/2ec8897099f7t.jpg

Надо бы, наверно, возобновить это хобби :) Может, когда буду в декрете, займусь :D