Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

люблювсекрасивое написал(а):

а я люблю английский стиль. во всем. и язык соответственно английский , классический, как в "гордости и предубеждении", а всякое "ееаа"в голливудских фильмах невыносимо бесит...

Я тоже люблю классический, вернее британский английский. Знаю, немецкий на уровне общения, но французский обожаю. Несмотря на то, что в основном смотрю американский фильмы, иногда ничего непонятно. Наверно, их сценической речи не учат, и они как включат свой диалект, и понесло...
Жаль, Энни не нужны услуги переводчика. А то бы мы ей помогли...

Отредактировано baiser (2006-12-16 12:16:56)

22

Вышивать не умею ни разу - терпения не хватит. Вот только немного помогала маме вышивать тенцевальные костюмы. Я долго занималась арабским танцем и немного выступала. Сейчас занимаюсь йогой. Еще очень люблю музыку вообще и петь в частности. Петь всегда и везде.

23

Анюта, а сальсу тоже танцуешь? Я в восторге от этого танца, но, к соалению, у нас нет школы сальсы в городе.

24

Я обажаю танцевать, занималась Латино американской программой и классическими бальными танцами (около 6 лет).
ещё танцевала современные танцы, фламенко, танцы живота и бразильскую самбу etc..
Учусь понемногу играть на Конгах.
ммм что ещё....
Я люблю учить языки.
знаю достаточно прилично русский, немецкий, англиский.
в школе ещё учила латынь на достаточно неплохом уровне.
знаю oсновы французково, сейчас учу испанский.
Я немного понимаю итальянский, так как 3 года подрабатывала в итальянском Ресторане.
вот что-то типа того....

25

Zvjozdotschka написал(а):

Я люблю учить языки.
знаю достаточно прилично русский, немецкий, англиский.
в школе ещё учила латынь на достаточно неплохом уровне.
знаю oсновы французково, сейчас учу испанский.
Я немного понимаю итальянский, так как 3 года подрабатывала в итальянском Ресторане.

Типичный образец выпускника немецкой гимназии. Пожалуй, единственное, что мне нравится в немецкой школе, это то, как там изучают языки. А немецкую систему образования я терпеть ненавижу.

26

кстати,
прошу извенить меня за ошибки
но
1) у меня мало практики
2) нет русской клавиатуры, а с этим транслитом я всё время путаюсь так что у меня много опечаток

27

нуну система образавания тут очень сильно зависит от того где ты находишся..
в каждый земле свои правила..

28

А я иногда балуючь любительским переводами Халиля Джебрана или каких-нибудь стихов, но это бывает редко.
Кстати, некоторые книги предпочитаю не в оригинале, а в переводе, например, "Театр" Моэма? так как по-русски этот роман богаче и интереснее в части эпитетов.

29

Zvjozdotschka написал(а):

нуну система образавания тут очень сильно зависит от того где ты находишся..
в каждый земле свои правила..

Но "диагноз"-то  детям в 10 лет везде ставят. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/aggressive.gif

30

да тут ты права, с этим делением действительно большая фигня получается..
хотя уже больше и больше появляются Gesamtschule