Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Кики написал(а):

Вот такую птичку, например:

Ой, какая симпатишная картинка! Здорово!

12

Спасибо:)

13

elenapro написал(а):

как вы поняли, я осталась навеки на 20 лет, жалко что только внутри. Ну я нежалуюсь, я живу в гармонии сама с собой

Это просто здорово. Восхищаюсь такими людьми.

14

elenapro написал(а):

Ну, прямо в точку. Закончила по кафедре "Электронные и ионные приборы", а защищала по лазерной технике. Насчет мундштука - трубку постоянно не курю, у дочери балуюсь. А так просто little cigars. Сейчас вышиваю огромную картину, старинную Франк Франкен "Art Room

нда, интуицию не пропьешь... а может это недорезанный психолог опять голову подымает....

а у меня сейчас хобби только одно - фатическое общение (это от фатум - рок), общение ради общения,
а раньше рисовала карандашом портреты - говорят. передавала характер...
Вышивками восхищаюсь...
у меня вот усидчивость напрочь куда-то делась - даже шапочку себе связать иногда не хватает..

15

а я тоже хочу вязать! Правда сейчас пока занимаюсь иностранными языками.  Может, здесь какой-нибудь еще лингвист обитает?
Всем привет, my regards

16

baiser написал(а):

Может, здесь какой-нибудь еще лингвист обитает?

Я недоучившийся лингвист: в моей копилке пока два иностранных языка.

17

baiser написал(а):

Может, здесь какой-нибудь еще лингвист обитает?

Ага. Русский, английский, француский и греческий.

18

А я вот поскольку долгое время жила в Риге, латышский язык более менее знаю, англ.на уровне общения

19

а я люблю английский стиль. во всем. и язык соответственно английский , классический, как в "гордости и предубеждении", а всякое "ееаа"в голливудских фильмах невыносимо бесит...
А помните как в первых танцах на паркете на втором, Макарский с партнершей танцевали медленный фокстрот кажется. где он в кудряшках и очочках и платье ей отдавил.... м-мм-м обожжаю, тонкий стеб над английскими ценностями. :rolleyes:
а еще люблю как Джей Ло танцует танго в фильмах,

20

А я вот интересуюсь танцем живота! Правда заниматься начала недавно!  :rolleyes:  а ещё ОЧЕНЬ интересуюсь историей франции и Египта! ОБОЖАЮ французский язык и книги А. Дюма-отца! Люблю так же фотографироваться (можно сказать тоже хобби)! :)