Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Бархатный сезон"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В воскресенье, не забудьте, не 18 часов. а в 17.45 второй день соревнований. Первый день я много пропустила. так как они начали трансляцию раньше и я не видела Грищук. Анисину и т.д.

Отредактировано elenapro (2007-09-18 22:04:21)

2

Растрогала Амалия - плакала с нею!

3

Грищук - выше всяких похвал! И самое главное - виден ее очень добрый характер, думаю. что на призовое место они с Петей потянут!

Отредактировано elenapro (2007-09-17 15:28:00)

4

жалко у нас не транслируют этот проект...  :sorry:

5

просматривая некоторые выступления из ТНЛ-2, (из тех что люди любезно загружают на тьюб) я наткнулась на пару выступлений Натальи Антоновой и Алексея Урманова... Боже, ну до чего же красивая актриса! ей наверное уже за 30, а я бы дала ей не больше 23-х... и катается классно, и артистична... я не удержалась чтобы не представить как идеально они смотрелись бы с Тихоновым.... Ээх, мечты, мечты.....

6

Rock Lady написал(а):

я не удержалась чтобы не представить как идеально они смотрелись бы с Тихоновым.... Ээх, мечты, мечты.....

Ну... Лешке  ТАКУЮ впендюрили партнершу - тушите свет! Искренности - ноль, артистизма - ноль, внешность - ноль! Пары у них не видно ваще! С Аней может конкурировать только Чулпан, обе классные!

7

Может их перетасуют на капустнике, как в прошлой программе. И будет пара Хаматова - Тихонов. "Досталась" же Роме Большова. Пускай теперь будет наоборот.  Было бы интересно посмотреть, потеряли мы или выиграли. Хотя повторюсь, с Ромой - идеальное попадание.
А вот из ТНЛ - 2 я бы его с Амалией  хотела увидеть. Смотрела только второй выпуск, мне она понравилась. Анисину жалко. Это что, телезрители не проголосовали или травма? Что то я не поняла.

8

Nelly написал(а):

Анисину жалко. Это что, телезрители не проголосовали или травма? Что то я не поняла.

Анисину жаль очень. Но думаю всех телезрителей оттолкнул Джигурда! Он всю свою карьеру посвятил подражанию Володе Высоцкому, но у него получается в виде фарса. так и на коньках, он всех оттолкнул своим "звериным" образом. Лучше б Анисиной дали хоть Лешку Чумакова, он парень красивый, хоть как-нибудь из него катание вытащила бы. а уж артистизмом они б всех забили.

9

Я бы очень хотела чтобы Анисина каталась у нас (то есть в ЛП) но Авербух естесственно этого бы никогда не допустил.  :( А ведь она могла бы дать достойный отпор той же Навке, Семенович, Тотьмяниной, не говоря уже о Лобачевой... Вообще, я конечно ничего не имею против Ирины, она хорошая фигуристка, жена, мать, и наверное хороший человек, но я просто не могу понять Авера... Ведь она проигрывает Марине почти по ВСЕМ параметрам.... Я уверена что с ней он бы обязательно стал ОЧ.

Отредактировано Rock Lady (2007-09-18 14:29:36)

10

Rock Lady написал(а):

. Я уверена что с ней он бы обязательно стал ОЧ.

И как минимум ДВАЖДЫ! Вот никогда не надо путать спорт с личной жизнью, где-то обязательно проиграешь! А редкие исключения - только подтверждают это правило!