Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.


Звезды на льду.Часть вторая.

Сообщений 311 страница 313 из 313

311

И исчо.
http://i026.radikal.ru/0712/49/6236dcb8e17d.jpg

312

девочки, давайте без войн.  если надо что—то сказать — есть сообщения. все оскорбительное будет удалятся. сразу.

этот форум для нас дом — давайте будем без оскорблений и ругани, ага?

313

Поздравляю всех с Рождеством! [взломанный сайт]

О капустнике. Запомнились, как ни странно, Ягудин и Марьянов. Первый получил более уверенную в себе партнершу и заиграл, заблистал. Красавец! И научился многому. Почти профессиональный парник. Марьянов хоть оторвался напоследок с Албеной. При всем уважении к Лобачевой – холодно! Брр!
Тихонов. Силен, ничего не скажешь. С этой их свечкой чуть плохо не стало. Как она повела его вправо, думаю все, в лучшем случае, он ее как Сих на плечо положит, в худшем, навернуться оба. Вытянул. Костюмы мне категорически  не нравяться. Однообразие танцев утомило.
http://i233.photobucket.com/albums/ee169/nellyskates/Max1.jpg
Красное лучше. Макс довольный. Чем не драйв!?

Ромочка “стяготел” к технике. Как движется! Смотрела бы и смотрела. Из всего танца запомнила поддержку. Эффектно. Желаю ему не растерять себя того, каким он стал с Чулпан. Жду их новых танцев с Навкой. Очень хотелось увидеть Чулпан в парном катании. Увы, Сих, по видимому, “умер” еще где то на подходах к проекту.

В общем и целом, проект понравился, несмотря на всяческие катаклизмы. Люблю слушать ТАТ и ловить какие то нюансы. Не всегда ее логика понятна. Она профессионал, я – нет. Жулин с Авером ее понимают и насколько я заметила, внимают.Не знаю, давит на нее кто, не давит, но свою линию она держит. Понравилась идея с двумя тренерами. Не соревнование, а именно наличие. Жулину огромный респект, все его непрофи катаются! Увидеть всех фигуристов, да еще Риту, Повиласа и Албену! Это здорово!


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.