Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.


Звезды на льду.Часть вторая.

Сообщений 1 страница 10 из 313

1

Народ,кто-нить нарезку первоканальную видел?  Авер давал новую версию:плохая клоунада и хорошая.

Ждет нас цирк со звездами-помяните мои слова.

2

Дальше,раз началось.Высказывания на тему "верю / не верю" с поясненьями и комментариями приветствуются.
Очень уж канву выдержать хочется. Получится ли - не знаю, но попробую.

Очень плохая клоунада:Лобачева- Гусева.Беда. За ними погибла на погребальном костре и свет наш ясный -Маша.Параллельно с девочками цветы подносить -еще как,но рядом с Бубой...Погибла лирицкая героиня.Сцена противопоказана-половник в руки и улыбаться в камеру.Все.

3

Дальше у нас-воинствующий гламур.Гламур,одевай голову обратно -тебе есть поле для для деятельности:).Семенович с комментариями Авера.Если это презентация Сочи,отправьте меня в Сибирь-собирать снег.Весь.

4

Наши красавцы опять берут за ту же душу.Второй раз и на одном дыхании.Ну нравится Аверу армия,а мне- первая Юнона. И в этом наша разница,кому  арбуз,а кому-свиной хрящик.

5

Если муж не заартачится, отгоняя от компа,напишу про Жулина-умеет!
Как в физике противовес сил  – стекает океанами и отрезает пути к отступлению.. Один из тех редких случаев, когда лидируют не эмоции, а голос разума. Осознанная ложь , когда интуиция вовсю сигналит-и нам,и ей.Умерла.До Навки не досмотрела:(

6

Ндаааа, посмотрим что получится... Не верю я, что будет так же классно как в первый раз!

7

Анюта написал(а):

Не верю я, что будет так же классно как в первый раз!

Довольно часто вторая часть фильма или передачи получается слабее, чем первая. Всё-таки ощущения уже не новые и рядом с родными лицами появляются посторонние, не всегдато приятно.

8

Ой, нет.С посторонними-самое то.Рассада не главное-главное урожай..
Все сложится из случайностей и противоречий, а в общем получатся люди, судьбы и характеры. Не важно почему , важно, что выстроится единая линия .

Да и  сам- наша птичка -гораздо спонтаннее, чем любая Она,как бы не   уравновешивала/ стабилизировала. Так что не думаю, что это будет большое завоевание с его стороны, как бы он себе это не воображал. Скорее  глянули и оценили:то, что нужно=пойдет под седлом,как шелковый.

9

Пересмотрела Чикаго.За ним Бесаме мучо.И все-тки сделает наш король из любой дамы королеву-пластичный,роскошный,царственный..подождем.

10

А во втором сезоне Тихонов- Петрова будут точно участвовать? Если да, то предположительно с кем в паре?


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.