Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.


Звезды на льду.Часть вторая.

Сообщений 21 страница 30 из 313

21

Вот это даааа... Ну Аня! Супер!  :P Не здается!  :D

22

Жду встречи с Анечкой! Надеюсь, что на открытии второго сезона танцевать Леша с ней обязательно будет!

23

Ну вот и почалось! Как говорится - "получи фашист гранату..."! Да...Авер "отмстил" Лешке за Аню, дал ему... сказать даже трудно...ЧТО! Мало того, что она актриса никакая. так еще и "Чикаго" вспомнил, прямо, как насмешка! Я многого не ждала, но...это просто УЖАСНО! Даже автомобиль выкатили, но ....бесполезно. Нету искры. нету таланта. нету НИЧЕГО! Даже Мыскина оказалась на высоте!"
Теперь о приятном! Жулинская команда мне показалась намного интереснее. Повилас и Дробязко (мр..мр.. с таким МАЧО) просто потрясли меня. Навка и Вилли -  были очень хороши.
Ну а Маша - Галустян  два клоуна из "комеди клаб", два коверных.  Посмотрим, что будет дальше.
Завтра будут танцы. Хочу насладиться Анисиной, люблю ее давно :) .

Отредактировано elenapro (2007-09-02 00:00:11)

24

мне очень понравилась Альбеночка с Игорем ^_^  ну и Таня с Вилли, и Рома с Чулпан тоже запомнились. ничего так. остальные пока никак
про Лёшу вы, Елена, очень хорошо сказали. я как только костюмчик его увидела, сразу про "Чикаго" и вспомнила.  искры между ним и Алисой нет. скукотища :/
Галустян. ну это вообще, "чисто поржать".  МП-ноль, "впрочем, как всегда". кого ей в партнёры не поставь, эмоций всё равно никаких. а если нет разницы...   честно сказать, я тааааааак обрадовалась, когда авер сказал, что Миша на сьёмки не приехал, и пара снимается досрочно. а потом такой облом.

а чего это Сиха и Галустяна побрили-то? им не идёт совсем :(

25

Нда, ну что можно еще тут добавить? Елена - с вами согласна.

Посмотрим, что будет - это был только первый концерт. Может потом эта свмая искра появится. Хотя... Ну, посмотрим.

Мне тоже, почему-то, многие на запомнились. Навка и Вилли только.

26

Привет всем!
Вот и я добралась до проекта. Здорово! Столько пар интересных обещают быть. Поглядим.
Досадно за Леху. Ну чего опять девочка - переросток?! Хватит ему Маши. В нем же столько всего. Анюта только небольшую толику вытащила. С ней я его для себя открыла, с ней пускай и остается. А девочке хочется сказать: - Не читайте форумов, ни к чему это Вам. И не пересматривайте номера Большова-Тихонов. Некоторые вещи режут глаз и уши. Идите своим путем.
Из партнерш непрофессионалов мне Лариса Вербицкая понравилась. Есть что то в этой женщине. И Жулину она видать приглянулась. (как тренеру :)))

27

А мне очень понравилась Алиса! Но только кажется что Тихонов сердце у Большовой оставил! А форма ему как идет! И еще я в диком восторге отпары Семенович Макаров!!!! Молодцы. Они просто нашли друг друга. И еще вам не показалось, что Аня наверное ностальгирует за тем временем с Лешей?

28

АСТА - согласна насчет Ани. Алиса не-то что-б плохо каталась, просто пока что ни чем не выделилась из толпы других. Особенно если вспомнить яркость Ани.

Про Лешку - говорить нечего. Я в него еще раз втюрилась по уши.  :D

Мне показалось что Алисе Леша очень даже нравится, а Лешка какой-то отрешенный был, как буд-то сердце и душа правда с кем-то другим были. Или может мне просто этого хотелось! :)

29

Анюта написал(а):

Лешка какой-то отрешенный был, как буд-то сердце и душа правда с кем-то другим были.

Анюта! ведь Леша - адекватно все воспринимает, нельзя ведь сразу переключиться (в смысле чувств), он катается как и должен кататься. а чувства.....это его очень личное. Ведь как здорово он с Аней с первой встречи (как кружил ее и не хотел опускать на лед) ворвались в проект и у всех засосало под ложечкой. сразу все мы почувствовали. что чувства радости от встречи не выдуманные. а самые искренние. из души. из сердца. И потом все просто закрутилось с головокружительной скоростью. они и сами НЕ БЫЛИ готовы к этому водопаду. но жизнь дала им этот шанс - прожить это чувство и мы прожили и слез немало выплакали над этим их счастьем. А потом были "Шутки" - полный улет. потом "Сваха" - прекрасный дуэт - так что же. он должен ВСЕ ЭТО выплюнуть в корзину?  ЭТОГО повторить не сможет никто, никакой гениальный актер, потому что с Аней не было игры - была настоящая жизнь, да один их "Блюз" очень дорогого стоит.

30

Елена - ППКС! Прекрасно сказано! :)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.