Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.


Звезды на льду.Часть вторая.

Сообщений 11 страница 20 из 313

11

Читала, что будет участвовать Волочкова. Либо с Лёшей, либо с Ромой.

12

Информация для жителей Германии
3 ноября в Дюссельдорфе состоится шоу "Звезды на льду"
http://events.germany.ru/1005618563

13

На сайте катка "Русский лёд" в фотогаллерее - http://www.ruskatok.ru/index.php?object=gallery
можно увидеть фото всех участников-неспортсменов второго сезона шоу "Звёзды на льду".

14

Галустян?! ой, держите меня, уже смеюсь :lol: а вообще составчик... кхе-кхе

15

А я б Тихонову -  Мыскину определила . Пущай доказывает, что могет сделать из Мыскиной таку же красоту как евойная Маша Петрова. :P  :lol: Чтой-то никто меня из новых лиц не вдохновляет, уж взяли б Ксюшку Собчачку - хоть поржать можно было б, я на "Новой волне" ее видела живьем - хорошая девка. с юмором, главное не боится над собой стебаться и весь зал держит в руках, а ентот список только на меня скуку навел. Вот правильно говорят "в одну реку два раза....." Как бы здесь так не произошло.

Отредактировано elenapro (2007-08-21 01:05:37)

16

elenapro хорошо сказали :D
особенно смешно мне от того, что в пару к Лёшику мою тёзку поставили. я прямо всё утро ухохатывалась :lol:

17

Прям не знаю, ну что могет Лешка с ней сделать? Одна надежда - Авер! Уж точно должны спецэффектами ее приукрасить! У нее очень крупные черты лица - сложно будет лирику гнать, наверное. действительно, клоунада больше подходит. Вот с Машей Киселевой у Лешки неплохо получилось, могет в ентом духе и получится че нить стоящее. Авер - гений - знает кого кому давать! :P

18

что—ж, в субботу посмотрим что получилось!

19

Да уж! Я смотрю получилось не дурно! У Леши теперь две жены(это в кавычках) Аня и Маша! Пока он репетировал, как было сказано на форуме старом, Они обе ждали его у бортика.

20

АСТА написал(а):

У Леши теперь две жены.

Вах.....! :D

Отредактировано elenapro (2007-08-30 21:01:51)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » "Звезды на льду" » Звезды на льду.Часть вторая.