Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок и Металл

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

glamour написал(а):

Редкостное говно, нечего сказать. Хорошо, что сдохли
 
наркоманы и забулдыги!

Не хотелось даже отвечать,но моя эмоциональность меня погубит.Хотелось бы все же просветиться-если Высоцкий,Башлачев и Моррисон-редкостное говно  :rtfm: ,то что же можешь противопоставить?

42

Рок - это отдельная планета со своими спутниками и астероидами. Но, главное, что она всегда сопровождалась различными ,ну так называемыми "препаратами". Через это прошли практически все музыканты, не избежал никто, и "Битлз", и Кобейн, да не хватит места, чтобы всех перечислить и вспомнить. Кто-то начинал и практиковал ЛСД, кто морфий, кто марихуану. кто химию и кислоту, у всех по разному. Но этого состояния и требовала сама музыка рока.

43

fatima написал(а):

Хотелось бы все же просветиться-если Высоцкий,Башлачев и Моррисон-редкостное говно  :rtfm: ,то что же можешь противопоставить?

Как минимум то, что ты видишь даже по русскому дурацкому мтв...все подряд, что не отсюда.

44

Скоро в Москву приезжают:

Мэрилин Мэнсон (10-14 ноября)

Элис Купер (20-21 ноября)

WASP (29 ноября)

Тарья Турунен (2 декабря)

Хоть пешком в Москву иди.... http://i011.radikal.ru/0710/dc/227c00dec2ff.gif

45

Rock Lady написал(а):

Мэрилин Мэнсон (10-14 ноября)

Это такой "страшный" разрисованный как смерть?

46

elenapro ага, именно он..  :D

47

А че за ним пешком-то топать? Если б хоть привлекательный был. а то страшнее некуда.

48

Ну во первых его внешность на 99% это часть имиджа... А во вторых - у него классная музыка и он устраивает красочные шоу, а это для меня главное...
Вон в Фабрике звезд все красивые, а какой толк от их красоты если их слушать невозможно?